Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровье человека. Как укрепить здоровье? Спорт, массаж, правильное питание.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Good thoughts
Федор Васючков

Мое тело и я

Мы с моим телом те еще раздолбаи. И по-другому не скажешь. Но мы с ним истинные кореша, и с самого детства вместе. Мы с ним в одной упряжке, одного поля ягоды, не разлей вода. Мы всегда вдвоем против целого мира. Хотя обычно очень даже и непротив.

Он был слаб и ничего не знал об этом мире. Я был для него старшим братом, и всегда его подкалывал. Для него я всегда знал, что делать, даже когда не имел об этом ни малейшего понятия. Но мы всегда учились друг у друга и выручали в трудную минуту. Он много болел в детстве, и мне было тяжело вместе с ним. Бессонные ночи, что мы проводили вместе были настоящим испытанием. Жизнь бурлила снаружи, а мы лежали не в силах что-то сделать. Но однажды он окреп. Теперь он силен и может легко меня вырубить, если я хвачу лишнего.

Он практичен и запаслив. Но, главное, очень рассудителен. Я больше за высокие материи, он весь в процессах. Мне кажется, из него бы вышел отличный руководитель проектов. Я стану им для него, возможно.

Иногда мы вписываемся с ним в саморазвитие. Держать темп - штука полезная. Ну хотя бы раз в два года. Ну пожалуйста. Пробовали многое: качались, плавали, бегали по 3-5 километров, рубали в спорт, в походы там ходили. Но это для поддержания общего тонуса. Все же мы с ним за размеренный образ жизни, и пару лишних килограммов иметь даже полезно. Главное, что в этом у нас нет разногласий. Но если ему будет нужно, я сделаю это для него.

Для него я бросил курить. Он до сих пор говорит, что это было не нужно, и что ему этого даже не хватает иногда, но я-то знаю, что он это все из вежливости, и в глубине души у него отлегло.

Организм - вещь сложная и требовательная. Существует очень много годных и однозначно полезных методик по его укреплению и развитию. Но если к нему не прислушиваться параллельно, все эти ”тренировки” несут очень сомнительную пользу.

lady.s
Просто мотиватор какой-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.