Елена Бызова

"О чем не принято говорить?"

Есть такие события, которые заставляют мурашки медленно спускаться по спине, а каменный комок тяжестью опуститься в низ живота.

Вы думаете маленький ребенок просто так боится "бабаек" ? Отнюдь. Среди людей, близко знакомых с оккультизмом бытует мнение, что потусторонние силы, которые селятся в доме, или попросту домовой появляется там, где есть женщина в положении, или маленький ребенок до года.

И это не спроста. Души детей легче устанавливают связь с тонкими мирами, и от этого более уязвимы. Тонкие миры незримы взрослому человеку, только измененное сознание( я имею ввиду сон или транс, хотя иногда и алкоголь или опиаты тоже могут способствовать этому) позволяет соприкоснуться с ними...

Я бы оставила это на совести тех людей, которые глубоко изучают тонкие материи, если бы не была свидетельницей и участницей подобных событий.

Было это давно. В то время, когда мой сын еще пешком ходил под стол. Так принято называть младенчество до года. В это время я была несколько нервной - недосып, напряжение с мужем и прочие вопросы выбивали из равновесия. Иногда мой сын по ночам плакал. Но плакал без причины. Это еще больше заставляло меня нервничать.

И вот однажды ночью мне приснился сон: снится мне моя комната, а я лежу на диване, сплю( во сне) Потом просыпаюсь, а глаза открыть не могу. Жуткий страх . Не могу пошевелить ни ногой, ни рукой. Вокруг меня черная темнота. Как я вижу с закрытыми глазами, я не понимаю, но эту черноту я вижу. Дело в том, что обычно в окна моей комнаты попадает свет прожекторов от рядом стоящего заводского причала. И никакие шторы не создают абсолютную защиту.
А тут абсолютная чернота. И в этой вязкой темноте я начинаю( с закрытыми глазами "видеть" силуэт. На краю дивана, прижав меня к стенке сидит страшного вида старик. Седой, нет, скорее лысый. Черты лица слегка размыты, но явно не красавец. И одежда на нем - скорее шкура от животного. Он коренастый, сильный. Прикосновений его я не помню, но на меня как будто тяжесть навалена.
И тут я по настоящему начинаю просыпаться. То есть понимать, что это мне снится. Но при этом ни глаз открыть не могу, ни рукой пошевелить...

Тогда я мысленно в воображении нарисовала крестное знамение и представила светлый прозрачный купол, защищающий и мою кровать и кроватку ребенка.
Только полностью придя в сознание я открыла глаза, и увидела в комнате привычный, пробивающийся сквозь шторы, свет. Однако тело не сразу меня послушалось. С трудом я смогла поднять руку и еще раз уже наяву сотворить крестное знамение.

В первую очередь я посмотрела - все ли в порядке с сыном. Он мирно спал. Встать я побоялась. Весь остаток ночи до рассвета я держала фокус на прозрачном куполе вокруг наших кроватей.
В ту ночь сын не просыпался до утра... А днем я "почистила жилище" а перед тем как ложиться спать попросила "свет" защитить меня и моих домочадцев от темных сил.

В доме с тех пор стало спокойнее. Не было скрипов по ночам, не было внезапных " костров" посреди комнаты( это я про реальный пожар вспоминаю) , сын стал спокойнее.
Много позже я поняла, что эти темные силы не были такими темными. Просто тонкий мир хотел поговорить со мной.

Так что, если ваш ребенок боится не понятно чего, не стоит ругаться на него, просто он видит, то, что не видите вы... Просто своей мощной материнской силой поговорите с этими силами, найдите в себе возможность еще одной ниточкой понять своего малыша... Возможно через него с вами говорят...