Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn. Дубль два :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Marilyn
Привет всем обитателям форума.
2 года назад заводила здесь дневник и вместе со всеми добилась прекрасных результатов,на которые даже не могла надеяться. Весила 87 кг,похудела до 71 кг. Потом какие то перебои с интернетом, лень , вообщем забросила посещение форума o050.gif
Но как-то старалась держать себя в форме. Вес менялся от 71 до 68 и обратно. Но с осени 2007 года что-то случилось со мной. Совершенно не могу себе ни в чем отказывать. Ем конфеты, печенья,выпечку. В последний месяц вообще начала ужинать плотно часов в 8-9. Все понимаю, но ничего сделать не могу, и каждый раз думаю вот с завтрашнего дня начну вести правильный образ жизни.
Вешу сейчас75 кг. Некотрые брюки перестали застегиваться. А то что надеть возможно сидит ужасно icon_eek.gif :blush:
Вообщем нужна мне ваша поддержка. Скоро лето ,так хочется встречать его в отличной форме.
Сегодня конечно я опять безобразница.
Съела 4 блина с мясом, 2 голубца, конфету, 1 грецпфрут и 1 ст.кефира.
И это еще не вечер p030.gif sad.gif .
Не могу себя мотивировать никак. Что делать и как остановить этот ужасный процесс у меня в голове?
Надеюсь вместе с вами у меня все получиться.
Kata
Вот у меня одна дэвушка спрашивает: как похудеть, легко, безболезненно, едя все подряд и даже на ночь?
призадумалася...я....
хотела съехиндничать...
а ответ то прост: завести себе ИНТЕРНЕТ!!!!
ну и на наш форум...
А если серьезно...Может ты заедаешь что то???ардумай как следует о ПРИЧИНАХ...
Фрисяня
У тебя всё получится, как это получилось в прошлый раз!!! d04.png
b04.png
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a075.gif
Marilyn
Ой, спасибо всем за поддержку! biggrin.gif
Ну,значит, дела обстоят лучше,но не совсем.
Вчера ела йогурт,сырок,винегрет,голубец, 2 апельсина,груша,банан, хлебцы, 2 кусочка сыра,
и 6 долек шоколада ( с 8-го марта осталась и смущала меня). Последнее яблоко съела в 16,30.
Перед сном выпила кефира . Ничего полезного не делала, но ощущение от того что смогла отказаться от ужина было СУППЕР!


Так. Сегодня все начиналось хорошо
Йогурт,сырок,винегрет,1 перец фаршированный,2 кус.сыра, хлебцы, небольшую горсть кешью, 1 апельсин, 1 яблоко,банан,грушу. Правда пришла домой и съела свежеприготовленной рыбы 1,5 кусочка.
Сходила на танцы живота a040.gif . Пришла довольная собой, и
О,УЖАС. Съела 3 ложки жареной картошки и 1 бутер с колбасой p030.gif
Сейчас жду когда пройдет 2 часа и можно будет лечь спать.


Так ,ладно, что сделано,то сделано. Первый блин комом,как говориться. Думаю ,я все таки смогу встать ,с вашей помощью, на путь истиный.

Хотя кругом соблазны. У нас в здании,где находиться офис, есть небольшой кондитерский цех. И там постоянно пекут печенье. Запах не прекращается. Печеньки они продают еще тепленькие ,такие вкусненькие. Даже тот кто не любит сладкого,не может отказаться от них.

Но я ,сладкоежка, уже второй день держусь!!! n020.gif Надо и дальше крепиться, или работу менять d060.gif


Ладно,на сегодня у меня все.

Завтра буду к себе строже.
svetulya
Цитата(Marilyn @ 12.3.2008, 22:52) *
[font="Arial Black"] Ничего полезного не делала, но ощущение от того что смогла отказаться от ужина было СУППЕР!

Начало положено! a040.gif. Теперь когда ОЧЕНЬ захочешь поздно поужинать вспомни про эти свои ощущения, и возьми яблочко d025.gif
Если в певый раз
Цитата
добилась прекрасных результатов,на которые даже не могла надеяться
значит у тебя есть сила воли a040.gif и я уверена все у тебя оязательно получится!
Marilyn
Цитата(svetulya @ 13.3.2008, 6:29) *
Начало положено! a040.gif. Теперь когда ОЧЕНЬ захочешь поздно поужинать вспомни про эти свои ощущения, и возьми яблочко d025.gif
Если в певый раз значит у тебя есть сила воли a040.gif и я уверена все у тебя оязательно получится!




Спасибо d025.gif Да ,надо запомнить это ощущение. И еще чаще вспоминать какое это прекрасное ощущение, когда похудеешь даже на 1 кг, кажется сразу невесомая становишься.
Только начала сегодня сомневаться что у меня вообще какая - либо сила есть o050.gif
Сегодня съела катрошку жареную, кусочек рыбы, 2 кусочка сыра, горсть семечек, кашу пшеную и 1/2 котлетки. Все порции были вполне разумными. Но... соблазнилась все же на печеньки,которые пекут в соседнем кондитерском цехе, и съела наверно 200 грамм wub.gif . Правда это было в первой половине дня.
Сейчас выпила кефир.
Покручу обруч 20 мин, пресс покачаю. Потом разотрусь в душе жесткой мочалкой с морской солью n020.gif .
И спать.

Вот точно я заметила,что еду на завтра надо готовить сегодня. Ведь эти печеньки случились со мной, потому что с утра голодная была, а под рукой ничего. Ну и не вытерпела.
Учтя этот печальный опыт подготовилась на завтра по полной. Накупила фруктов, йогурт. Так что завтра меня с верного пути не собьешь a045.gif Надеюсь d060.gif
Marilyn
Сейчас провела джинсотерапию d030.gif
Надела джинсы,которые еще в декабре сидели хорошо. Они застегнулись, но... живот навис прямо над джинсами a070.gif
Ходила 10 минут. Да.... плохи мои дела.
Но я постараюсь исрправить положение.
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ!!! d025.gif

Значит сейчас мои параметры 75 кг при росте 168, ОТ 88 c9.gif , объем бедер 109.
Хочу я 58 кг.


Да,кстати ,очень нуден ваш совет.

Раньше я делала Медовый массаж, объемы уходили, целлюлит быстро отступал. Но у меня на ногах немного расширены вены. И сейчас сосудики видны на бедрах. Я думаю это наврно от ММ. Как быть? Можно ли продалжать медовый массаж. И если нет,то чем эффективным можно его заменить?
Valentin
Цитата(Marilyn @ 13.3.2008, 19:46) *
ММ.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Marilyn
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 2:51) *




[color="#FF0000"][/color]Спасибо за замечание. Ознакомилась с правилами,буду придерживаться d025.gif[font="Arial Black"][/font]
svetulya
Marilyn приветик!
Но... соблазнилась все же на печеньки,которые пекут в соседнем кондитерском цехе, и съела наверно 200 грамм wub.gif . Правда это было в первой половине дня/quote]
Мой тебе совет бери с собой на работу яблочки и сухофрукты, и когда все вокруг будут будут есть вреднючие печеньки которые отложатся на боках и животе, ты с гордостью будешь хрустеть сладким, сочным яблочком, от которого столько пользы !!! a115.gif
Цитата
Ведь эти печеньки случились со мной, потому что с утра голодная была

А завтракать нужно обязательно p030.gif Хотя я сама кушать по утрам начала только пару недель назад, и уже вижу положительные результаты: с утра на работе не хочется сбегать за шоколадкой. а когда кто-то рядом хрустит фальгой, прслушиваюсь к своим ощущениям, и если действительно хочется сладкого, тянусь за сухофруктами a040.gif. И вообще завтрак - съешь сам! d025.gif
Цитата
Накупила фруктов, йогурт. Так что завтра меня с верного пути не собьешь
d040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Но я постараюсь исрправить положение.

Если постараешься - то обязательно исправишь! d04.png b04.png
Marilyn
Спасибо большое ,Светуля d025.gif .
Мне сейчас очень необходима поддержка.

БУДУ БУДУ СТАРАТЬСЯ.
Вот уже обруч покрутила, пресс покачала, сейчас в душ, натираться солью smile.gif

Я тоже ,как ты , раньше не завтракала.Но приучила себя . Сейчас принимать пищу по утрам могу, но не успеваю. Встать с утра просто проблема какая то c9.gif

Все, надо мыслить позитивно, тогда все выйдет.
Смотрю сейчас фотографии форумчанок. Очень воодушевляет f0f.gif ,
Все такие стройные и красивый, упругие,милые, мне конечно до девчонок ОЧЕНЬ далеко еще, но это тоже плюс, всегда будет чем заняться (в процессе самосовершенствования) d060.gif
Aktive
Привет! Со стартом тебя!
Цитата
раньше не завтракала.Но приучила себя . Сейчас принимать пищу по утрам могу, но не успеваю. Встать с утра просто проблема какая то

старайся готовить что-то быстрое, у меня например почти каждое утро овсянка и быстро и полезно.

b04.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Marilyn
Цитата(Aktive @ 14.3.2008, 4:54) *
Привет! Со стартом тебя!

старайся готовить что-то быстрое, у меня например почти каждое утро овсянка и быстро и полезно.

b04.png




Привет, Aktive!

Спасибо что зашла ко мне.
Овсянка это вариант f0f.gif Я каши вообще всякие люблю,и молочные и на воде. Каше это объеденье a070.gif
Marilyn
Добрый вечер![/size]
Хочу отсчитаться за 2 дня. Вчера на завтрак был йогурт и сырок творожный (обожаю молочную продукцию) a040.gif
На обед каша пшеная с котлеткой.
Потом были сухофрукты,10 орешков кешью, примерно 100 гр семечек, грепфрут,апельсин,2 яблока,банан,хлебцы и 3 маленькие печенюшки c9.gif
Вечером была в гостях. Там съела картофельное пюре,рыбку и лечо и 1/2 кусочка хлеба. Хорошо хоть в разумных количествах.
Сегодня, 1 бутер с сыром,1 бутер с колбасой, уха, сырок творожный, каша пшеная с 1/2 котлетки, каша гречневая с салатом из кабачков.

Плохо конечно что все еще хлеб ем, но хорошо, что задумываюсь над этим.

Сегодня закупила минтай на завтра. Потушу его со специями и луком. Все ж рыба полезнее мяса.

Сегодня покачаю пресс и уже приняла погуляла по магазинам и приняла контрастный душ. Думаю еще обруч покрутить, пока телевизор смотрю. А, еще днем в инфракрасную сауну ходила.



[size="3"]Значит план на завтра таков!
[color="#FF0000"][/color]

Рыбка тушеная, салат из свежей капусты с перцем, каша гречневая, опять любимый творожный сырок, йогурт, банан,грейпфрут.
И НИКАКОГО ХЛЕБА! a045.gif

Вечером танцы живота, пресс, натрусь опять жесткой мочалкой с морской солью.

Вес пока стоит на месте, ну это и понятно.

Ладно,план есть, буду придерживаться.
Все у меня получится a075.gif
svetulya
Цитата(Marilyn @ 15.3.2008, 21:14) *
Сегодня, 1 бутер с сыром,1 бутер с колбасой.Плохо конечно что все еще хлеб ем, но хорошо, что задумываюсь над этим

С бутерами надо завязывать a045.gif ничего хорошего в них нет! А ты какой хлеб ешь? Надеюсь не белый? o050.gif Сейчас такой большой выбор действительно полезного хлеба, с различными добавками, я его сама очень люблю, но позволяю себе изредка.
Цитата
Думаю еще обруч покрутить, пока телевизор смотрю.

a070.gif Умка! А я вот пока телевизор смотрю чаи гоняю, надо с тебя пример брать.
Цитата
Вечером танцы живота, пресс, натрусь опять жесткой мочалкой с морской солью.

a035.gif a085.gif hb.gif
Цитата
Все у меня получится

Обязательно, я даже не сомневаюсь!
Marilyn
Спасибо, Светуль! Я хлеб вообще стараюсь не есть, это только последние 3 месяца расслабилась. Ну раз стараюсь не есть,то сама вообще никакой не покупаю. Вот что дома есть,иногда и ем. А бывает в основном белый. c9.gif
А вообще я хлебцы ем вместо хлеба, или зерновые или пластиночками.

А обруч легче перед телеком крутить, не замечаешь как время прошло,и дело уже сделано d060.gif
Marilyn
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !

Пришла отсчитаться за сегодняшний день, и так мне это хочется скорее сделать,потому что я сегодня огромная молодчина n020.gif

Значит по питанию:
З. 11-30 каша овсяная на воде,с крошечным добавлением сливочного масла+хлебец и маленький кусочек сыра.
О. минтай отварной+ салат из свежей капусты с перцем.
П. 16-00 сырок творожный, разведен немного сметаной + хлебцы, сухофрукты
У. стакан кефира .
ВОТ, ни одного кусочка хлеба b020.gif
Пила матэ,каркаде, кофе, чай черный, зеленый.

Из процедурок: сауна инфракрасная, солярий, сейчас пойду натираться жесткой мочалкой с морской солью и сделаю контрастный душ.

Из физ.нагрузки: aa2.gif танцы живота, покачала пресс, обруч еще покручу 20 минуток перед телеком,как всегда.

Ой, чувствую , завтра невесомой проснусь, и дико голодной e010.gif

Поэтому на завтра уже подготовила еду полезненскую. rev.gif

Завтра обязательно взвешусь и замеряюсь и все доложу. С нетерпением жду завтрашнего утра a075.gif
svetulya
Отчетик очень хороший! n020.gif И питание, и процедурки и упажнения a070.gif Продолжай в том же духе, и все оязательно получится! a115.gif
gryppp
Привет я Маша с возвращением!!На этот раз все должно получится,ведь на своих ошибках учатся.Отчетик хороший и процедурок много,умница.
svetulya
Marilyn приветик! ты куда пропала? Где отчетик?
Marilyn
Привет , девчонки smile.gif

Спасибо , что за следите за мной. a010.gif Так я точно не расслаблюсь.

Вчера пришла с работы в 23,00 aa41.gif , так что не было сил уже писать. Но смогла все - же покачать пресс, и контрастный душ, намазалась потом кремами для тела. Вот и все что я смогла вчера.

По питанию:
З. творог со сметаной+ хлебцы+ финики.
О. минтай отварной, каша гречневая.
П. Йогурт+ финики
У. Кефир.
В течении дня съела 100 грсемечек , 2 кусочка сыра,банан, грепрфрут,мандарин, И ФИНИКИ. Съела за день 200 грамм фиников, а потом посмотрела, так они такие калорийные :wacko:
И еще плохо то ,что последний раз ела я уже в 19,30 (хлебцы,финики, чай).

Сегодня у меня по питанию :
З.творог со сметаной и еще смесь из грецкого ореха, кураги и изюма с медом.
О. Каша овсяная, котлетка, капуста квашеная.
П. сыр 2 кусочка (обожаю же я сыр все же) aa32.gif + хлебцы.
2-ой П. финики опять, 100 гр( хоть и калорийные, но уж лучше они, чем те печеньки, за которыми я чуть не убежала в соседний кондитерский цех. Ну как так можно,пекут свои печенюшки с утра до вечера, запахи стоят, женщины ходять,бурчать себе под нос, ругают их) d060.gif и йогурт.
Сейчас кефир выпила.

Из процедур : инфракрасная сауна ,солярий. Планирую сейчас в душе растереться опять жесткой мочалкой с солью.
Из физ.нагрузок : покрутила обруч 20 мин, пресс покачала.

Ожидала вчера с утра что вес уйдет , но чуда не произошло aa14.gif Но я не расстроилась, думаю все дело в том ,что b12.png
Объемы померяла, или меряла неверно, или все же чудо произошло, но как-будьто с талии и живота по 1 см ушло rolleyes.gif

Вообщем, у меня отличное настроение, а это в нашем красотулинском деле, самое главное a070.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
svetulya
Цитата(Marilyn @ 18.3.2008, 21:02) *
Съела за день 200 грамм фиников, а потом посмотрела, так они такие калорийные :wacko:
И еще плохо то ,что последний раз ела я уже в 19,30 (хлебцы,финики, чай).

А раньше свежевыпеченые печенюшки были a035.gif
Marilyn А ты овсянную кашу на воде или молоке кушаешь?
Цитата
Объемы померяла, или меряла неверно, или все же чудо произошло, но как-будьто с талии и живота по 1 см ушло

Это не чудо, а правильная работа над собой! a115.gif
Цитата
Вообщем, у меня отличное настроение, а это в нашем красотулинском деле, самое главное

a070.gif Удачного тебе дня!
Marilyn
Валентин, Светуля, спасибо за похвалы. Так хочется стремиться и дальше

Светуль,я кашу на воде варю, но добавляю немного масла сливочного,совсем чуть-чуть rolleyes.gif


Вечером вчера еще контрастный душик сделала a070.gif

Сегодня по питанию
З. Сырок творожный+ йогурт+ смесь мед+орехи+сухофрукты.
О. 2 кус.сыра , салат из свежей капусты и котлетка c9.gif
И еще потом все же была 1 печенка с чаем c9.gif
П. Йогурт, хлебцы, еще раз сладкая смесь из орех+сухофр + мед
В перерывах съела банан, мандарин, грушу, 50 гр. семечек.
Чай зеленый целый день пью smile.gif Кофе еще 1 чашка и черный чай 2 чашки.
У.Кефир

Вроде все ничего (кроме печенюшки), но сладкой смеси кажется многовато, 2 ст.ложки за день aa14.gif

Так, сегодня сходила на танцы живота, обруч покрутила, пресс покачала. Процедур сегодня не будет.

Сейчас еще подготовлю еду на завтра, чтоб не сорваться с истиного пути biggrin.gif
svetulya
Цитата(Marilyn @ 19.3.2008, 21:13) *
Валентин, Светуля, спасибо за похвалы. Так хочется стремиться и дальше

Когда есть за что, я с удовольствием n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
И еще потом все же была 1 печенка с чаем

А за печенку p030.gif но не сильно, молодец что на 1 остановилась
Цитата
Так, сегодня сходила на танцы живота, обруч покрутила, пресс покачала.

Молодец! a035.gif Главное регулярнось!
Печенюшкой ты конечно отчет подпорила, но не сильно, ВСЁ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧЕТСЯ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомячок
Приветик!!!! aa13.gif
Marilyn, твоё меню меняется на глазах!!!!! a115.gif
Ну печеньки - сама понимаешь!!!! o050.gif 2gunsfiring_v1.gif
У меня девчонки (я живу в квартире с двумя девочками) купили печеньки вкуснющие, в шоколадной глазури!!!!! g020.gif Я на них постоянно натыкаюсь d47.gif , но сдерживаюсь!!! Не думала,что у меня есть сила воли, а есть оказывается!!!!! 49.gif
Короче, без печенек, ты на верном пути!!!!!! b010.gif aa6.gif
svetulya
Marilyn ждемс отчетик! b04.png
Хомячок
Короче, нет у меня силы воли!!!!!! aa40.gif Вчера всё-таки сожрала печеньку!!!!! obm.gif
Не бери с меня пример!!!!! a045.gif
svetulya
b03.png b04.png b14.png
Marilyn
Девчонки,привет rolleyes.gif

Спасибо,что ждали меня. Вот и я c9.gif

Пропала,потому что у меня новая работа,я была вся поглощена переменами, но и за одним поглощала все что попадало под руку. А попадало всякое- и бутики,и картофель,конфеты и даже чебурек c9.gif И еще ужинала иногда.

Процедур не делала, физ.упражнений тоже, только на танцы живота ходила. Так что вес стоит на месте. 75 кг.

Наверно все же стоит составить план a095.2.gif

Так,значит сейчас 75, хочу я 58. Это целых 17кг blink.gif В прошлый раз 17 кг ушло за 6 месяцев. То есть к концу сентября я должна достигнуть желаемый результат.

Да уж, тяжело. Но надо поверить в то что это возможно самой. Эх, надеюсь ng19.gif

Ладно,пошла готовить еду на завтра. Побольше овощей и фруктов. Никаких кондитерских изделий, хлеба и выпечки.

И каждый день процедуры и физ.нагрузки.

Да, что еще важно. Каждый день писать отчетик. Иначе забываюсь. Нет никакой силы воли.
Marilyn
Добрый день.

День сегодня правда добрый,солнечный такой, красота a070.gif
Так, безобразничала я опять. В пятницу все было хорошо, кушала только полезное.
Но вечером пошла в гости,там поела кашу гречневую с тушонкой , пила вино, пиво a075.gif ела фрукты,сыр, и еще 1 бутик с колбасой.
Вчера ела лапшу б/п, 1 апельсин, 3 куска черного хлеба, 0,5л молока, майонез, кусочек торта, сладкий пирог, суп. МОЛОДЕЦ ,правда? p030.gif
Ну ладно,хоть в баню ходила,попарилась.
Вечером, естественно, депресняк заел. Никакой силы воли.

Сегодня
з. творог со сметаной и вареньем, хлебцы
О. кусочек курицы и кабачки запеченые+ 1 помидорка.
У. будет кефир.

Вечером танцы живота. Потом массажик с жесткой мочалкой, контрастный душ.

А сейчас пошла прогуляюсь по магазинам, растрясу жиры.
Южанка
Приветик!У меня почти такая же проблема, как у тебя, только рост 170 см. Вес-не знаю, но объем бедер такой же почти-111 см. Рада, что нашла человека, на котрого можно хоть как-то ровняться, потому что параметры одинаковые. aa19.gif Буду рада видеть тебя у себя в гостях, ну и к тебе буду захаживать!;) smile.gif

Цитата(Marilyn @ 30.3.2008, 11:19) *
пила вино, пиво и еще 1 бутик с колбасой.
Вчера ела лапшу б/п, 3 куска черного хлеба, майонез, кусочек торта, сладкий пирог, Ну ладно,хоть в баню ходила,попарилась.


не хорошо!Низя так кушать,сладкое если уж хочется, то не так много! aa47.gif -это про вчера.
а вот за сегодня очень похвалю! правда варенье и сметану не употребляй много,сметана еще ладно, а вот варенье-там сахара очень много! n020.gif
Хомячок
Приветик,Marilyn!!!!!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Возвращайся на "путь истинный"!!!!! d060.gif
Сама я ,конечно, тоже не идеал!!! icon_mrgreen.gif Последнее время много себе позволяю!!!!! o050.gif
Будем исправляться вместе!!!!!!!! d025.gif На старт, внимание ,МАРШ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Marilyn
Привет, девчонки

Вот и я! a075.gif

Южанка, обязательно зайду к тебе, мне тоже приятно будет видеть здесь девушку с похожими параметрами. Потому что в основном все здесь очень стройные и просто совершенствуются.

Хомячок, я то как много себе позволяю wub.gif

Значит вчера все начиналось хорошо.
З.хлебцы
О.котлета, каша перловая,капустный салат.

А потом у женщины с работы был день рождения и она пригласила к столу. Мы ели пироги с рыбой,мясо-капустные, бутерброды с красной икрой, с колбасой, с помидорами и сыром,тортик,конфеты, фрукты. Ну естественно,после такого угощения думать об ужине даже не хотелось. Вечером покачала пресс и приняла контрастный душ.


Сегодня опять все начиналось хорошо.
З.творог со сметаной( варенье уже не положила),хлебцы.
П.З. сырок,хлебец с сыром.
О. (от тут уже хуже) 2,5 кусочка шашлыка, вермишель.
П.йогурт,хлебцы,конфетка,финики,орешки (6 шт)
Потом еще была печенюшка(только 1).
Вечером встретились с подругой в блинной. Там я съела салат какой-то с майонезом и блин с ветчиной и сыром. p030.gif
Сейчас покачаю пресс и приму контрастный душ

Все это писать мне стыдно, wub.gif но.... лучше напишу как есть. Все таки для себя же.

Завтра планирую:
З.творог,
П.З.хлебцы,сыр.
О.рыбка , салат капустный.
П.йогурт, апельсин,финики.
Вечером на танцы живота,потом разотрусь мочалкой.

Очень надеюсь ,что сдержу себя в руках.

Завтра отчитаюсь.
Лорелея
Привет! сУдя по нику и аватару, у нас общий интерес! a115.gif
Marilyn
Привет,Лорелея a075.gif

Да, уж точно интерес общий. Я даже на комп заставку сделала Мэрилин. Мне кажется она очень красивая. Обязательно загляну к тебе
svetulya
Marilyn Приветик!
Наконец-то выбралась к тебе на пару минут. А тут ТАКОЕ творится o050.gif
За прошедшие выходные тебе p030.gif p030.gif p030.gif
Про вчерашний день, ну что тебе сказать?
Цитата
Мы ели пироги с рыбой,мясо-капустные, бутерброды с красной икрой, с колбасой, с помидорами и сыром,тортик,конфеты, фрукты

Я конечно понимаю, на работе... не хорошо отрываться от коллектива и т.д., но всё же, МЫ КРАСОТУЛИ,(пока конечно только стремимся ими стать, и у нас обязательно получится!) В следующий раз выбери только что-то САМОЕ ВКУСНОЕ, и фрукты, овощи, пусть все вокруг будут с набитыми ртами, жевать и нахваливать угощения, а мы не будем засорять свой организм всем подряд, будем кормить его витаминчиками f0f.gif .
Цитата
Ну естественно,после такого угощения думать об ужине даже не хотелось. Вечером покачала пресс и приняла контрастный душ.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Все это писать мне стыдно, но.... лучше напишу как есть. Все таки для себя же.

Точно, напишешь такой отчечик, и в след. раз за пирожком не потянишься, стыдно...
А по объему бедер...я с вами d025.gif
Katrina
Девочки, тоже обожаю Мерилин Монро! Она у меня на телефоне стоит, есть к чему стремиться - к красоте, женственности и сексуальности!
Marilyn
Привет, девчонки. hb.gif
Молодцы,что находите время заходить ко мне. a040.gif
У меня на работе запарка.Месяц закрываем . Прихожу домой в 23,00. По питанию стараюсь,чтобы все было в порядке. Закупаю сразу фрукты, сухорукты,йогурты, потому что знаю рука потянется. Ну а на процедуру и упражнения сил и времени уже не хватает. (Вспомнила Светулю,у нее такая же ситуация недавно была)
Но завтра на работе все должно закончиться. Так что думаю, все будет в порядке.
ng19.gif
Marilyn
Закончиться это безумие на работе, и обязательно зайду к вам в гости. Очень хочеться узнать ,как вы там, у кого какие успехи. aa28.gif
svetulya
Цитата(Marilyn @ 3.4.2008, 22:12) *
Вспомнила Светулю,у нее такая же ситуация недавно была

Она у меня и сейчас продолжается, закрыли год, теперь 1кв. закрываем. А ты кем работаешь?
Marilyn
Светуль, я бухгалтер! d030.gif

Да еще 2 недели наза перешла на работу в крупное предприятие d060.gif
Так что , ВЕСЕЛО! a115.gif
Marilyn
Я заболела. Простыла, очень сильно. sad.gif Единственный плюс в этом ,что не хочу кушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.