Елена Бызова

ЕСЛИ СНОВА ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН..

Не стоит себя мучить постоянными страшилками. Мол, если с незнакомых номеров звонят, значит полный развод. Всякое бывает. Бывает что вам хотят предложить хорошую и полезную услугу. Но как испортился мир с появлением социальных сетей...

Сейчас желают добавиться в друзья такое множество магазинов или услуг, что количество реальных живых людей в друзьях по отношению к фейкам становится 1:3, а то и выше.

Не все так печально. Ведь за"фейковыми" страницами стоят живые люди, и живые люди могут делать полезные и красивые вещи.
Предлагать комфортные и нужные услуги.
И каждой страницей с именем магазина или студии стоит живой человек.

Да, и он почему-то считает, что не может по тем или иным причинам обнародовать свое лицо, свое имя. Он считает, что если будет видно, что это магазин, то все поймут что он предлагает.

Почему я про них вспоминаю? Совсем недавно столкнулась с похожей историей с положительной стороны. В некоторой соцсети ко мне очередной раз добавляется новый друг. Вижу - что из моего города, вижу сферу его деятельности - клуб, вижу, что на странице занимается продвижением своего клуба.

И, о чудо! ко мне обратились на человеческом языке. В смысле без шаблонных фраз и зазывалок. Хотя предложение все же было- взять тестовое занятие. Возможно, у меня потребность в этом назрела, но я воспользовалась этим предложением. Осталась в полном восторге! Действительно стоящее место для досуга и самосовершенствования!

Это не реклама) это мое личное мнение. Не проходите мимо рекламы. Она может быть полезной именно вам, или вашим друзьям. А рекламодателям - будьте человечнее!