Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествия, туризм в России. Новороссийск - отзывы, цены.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Good thoughts
Александр Романов

Я здесь живу.

Прекрасная погода. Плюс двадцать несмотря на то, что уже почти середина ноября. Из окна видно море и горы. Нет, я не на средиземноморском побережье. И даже не в главной курортной Мекке всея РФ. Хотя очень недалеко. Ещё из окна я вижу множество портовых кранов и огромные трубы цемзавода. Я в Новороссийске.

Прекрасный промышленный город на берегу чёрного моря. Большинство из вас конечно много раз слышало про легендарный десант на Малую землю в феврале 1943г. Я не буду подробно вдаваться в описание тех страшных и великих событий. Я попробую рассказать про современную жизнь города и про людей его населяющих.

Город очень красив. И говорю это абсолютно объективно, а не как местный житель. Новороссийская набережная самая длинная и самая ухоженная на территории всего побережья. Город довольно зелёный. Несмотря на вырубку старых деревьев, активно высаживаются новые. Но местные жители всё-равно выражают недовольство, не понимая видимо, что это абсолютно закономерный процесс.

Несколько небольших бульварчиков возле моря перестроены под пешеходно-прогулочную зону. Очень много объектов под старину. Таких как брусчатка, фонарные столбы, скамейки. Город преображается и развивается. Много спортивных и детских площадок. Правда есть существенный недостаток – очень мало школ и детских садов.

О людях в Новороссийске не очень хочется писать. Поскольку хорошего написать получится немного. Есть конечно достойные люди, настоящие патриоты города и страны. Есть просто хорошие люди. И есть основная часть жителей. И вот эта часть населения у меня лично кроме недоумения и возмущения чувств не вызывает.

Во-первых понты. Понтов в таком количестве и размере, такого скопления айфонов и кайенов я не видел даже в столице понтов (и РФ) Москве. Во-вторых грубость и хамство. Этого с избытком хватает на улицах города. Но радует то, что основные хамы это старшее поколение. Молодёжь растёт нормальной. И в-третьих беспричинная злость людей друг к другу. Многим из людей, хватает малейшей искорки для того чтобы разжечь огромное пламя ненависти и выплеснуть всю эту свою злобу тебе в лицо. Так-что для хороших психологов всегда найдётся работа.

Приезжайте в Новороссийск и убедитесь или разубедитесь сами.

Miss Juli
В Новороссийске я не была, но в Сочи, Адлере, Хосте - понравилось. И люди очень доброжелательные!
Мне кажется, что в России люди становятся добрей, доброжелательней, лучше.
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 4.12.2016, 12:26) *
В Новороссийске я не была, но в Сочи, Адлере, Хосте - понравилось. И люди очень доброжелательные!
Мне кажется, что в России люди становятся добрей, доброжелательней, лучше.

Меня Новороссийск совсем не впечатлил, а вот Сочи оказался даже лучше, чем я ожидала от него d025.gif
Адлер милый d025.gif
В Хосте не была вовсе. А люди очень в Сочи меня поразили, при таком наплыве туристов, такое доброжелательное местное население a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 5.12.2016, 17:23) *
Меня Новороссийск совсем не впечатлил, а вот Сочи оказался даже лучше, чем я ожидала от него d025.gif
Адлер милый d025.gif
В Хосте не была вовсе. А люди очень в Сочи меня поразили, при таком наплыве туристов, такое доброжелательное местное население a115.gif a115.gif

В Сочи, когда мы въехали, меня поразил город. Насколько он изменился с моего прошлого приезда!
Адлер мне понравился как более спокойный, что-ли, много тихих, малолюдных пляжей.
И да, люди очень милые, доброжелательные. Даже полиция!

Хочу еще осенью поехать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.