Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О времени
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Nifa
Знаете, я на протяжении нескольких последних месяцев замечала, что интернет выступает активным поглотителем моего времени, при том, что я не зарегистрирована в подавляющем большинстве соцсетей, у меня нет ни инстаграмма, ни твиттера, я не веду группы вк итп.
Однако, и этот форум тоже требует времени, точнее повторения моих усилий при ведении дневника.
Дело в том, что мой фитнес-браслет up от jawbone и приложение к нему позволяют:
- фиксировать сон и активность (продолжительность и фазы сна, виды и продолжительность нагрузки);
- расход калорий как в состоянии покоя, так и при нагрузке;
- поступление калорий (можно или вводить тип и вес продукта или фотографировать блюдо с телефона);
- вводить вес и отслеживать его динамику итп.

Но все вышеперечисленное в дневник на форуме приходится вводить заново, с клавиатуры мобильного телефона, уделяя этому значительно большее время...

Да, интересно бывает походить в гости по дневничкам, почитать разные темы, включая табуированную политику, но время...

Я понимаю, кто находится дома или работает на дому имеют больше времени на весь этот "интернет" просто потому, что они не тратят времени на дорогу на и с работы, вот и получается резерв до 3-х часов.
Я работаю в офисе с официально установленным ненормированным графиком работы и именно поэтому я сознательно сокращаю виртуальное общение здесь, на форуме, в пользу реального общения, дел и спорта, хобби и даже игр с кошкой (мейнкунам требуется активное движение для поддержания здоровья).

Время - это тот ресурс, который мы получаем бесплатно и зачастую не ценим по достоинству, нередко откладывая дела на потом или выбирая те или иные занятия.
Мы можем сьэкономить время только если передаем свои дела другим.
Начиная от покупки еды и заканчивая посещением ресторана, чтобы не тратить время на покупку и приготовление еды.
Есть и сервисы по уборке квартир итп.

В общем, с форума я не ухожу, но бывать здесь стану значительно реже, так что извините, девушки, Валентин, если сразу не смогу вам отвечать или участвовать в срочных обсуждениях для подготовки мотивированного суждения для СМИ.

Как говорится: "Делу - время, потехе - час".
krása
согласна с основной мыслью d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.