Юлия Каленова

Невесомость.

Сегодня я снова испытала это ощущение – невесомости.. Ощущение свободного движения и отсутствие тяжести своего тела. Это такие редкие и такие ценные мгновения, и каждый раз такое наслаждение это осознавать.

А на самом деле я просто первый раз сходила на занятие «йога на гамаках» и у меня поднялась такая волна отличного настроения и бодрости в этот дождливый день. Занятие было не из самых легких, и я понимаю, что с наработкой будет легче даваться упражнения и больше внимания уделяться внутренней работе, но концовка... шавасана в гамаке... это просто Космос!! за эти считанные минуты было столько приятных эмоций и наслаждения. )

Когда получается установить тишину в голове и полностью переключиться на дыхание, это такой кайф. В эти мгновения были столь необычные ощущения: то мне казалась, что меня качает на руках близкий и родной человек, то мне казалось, что я балансирую в воздухе, что нет гравитации и мое тело парит над землей.. туда и обратно.. практически не чувствовалась ткань гамака и какое-то натяжение – было чувство слияния.. и ощущение полёта ...

И в этот момент я решила, что обязательно хочу такую вещь себе домой! smile.gif Повесить на балконе и летать среди облаков... что может быть еще невесомее ?)

п.с. кстати, когда летишь в параплане, то положение тела похожее как в гамаке