Юлия Каленова

«Села на метлу и полетела».

Достаточно неординарная тема для размышлений. Продолжаем рассуждать про Женщин

В этом предложении кроется вся самостоятельность и лёгкость на которую способны отнюдь не все женщины. Вот что может быть проще «села – да полетела»? так нет, сначала же надо долго собираться и перемерять все наряды, которые подойдут под цвет «метлы»smile.gif а до этого еще долго раздумывать стоит ли «лететь» или лучше сериальчик посмотреть и всякого разного рода другие торможения. Хотя, в этом есть что-то занимательное и забавное.

А вот та женщина, которая действительно способна «сесть и полететь» будет уверенной и чертовски привлекательной даже в обычных джинсах и футболке. Ведь главное что у тебя внутри: уверенность, спокойствие, гармония и баланс, знание что и как должно случится, даже не всегда представляя каким образом. Если женщина любит себя, своё тело и своё отражение – то ей будет легко и комфортно на своей метле лететь в увлекательные приключения:)

Если же про Ведьму... Читала, что это обозначает «та, что обладает ведовством, знанием». Знающая женщина, мудрая женщина... А современное общество (бОльшей частью благодаря фильмам, сериалам, рассказам) считает ведьму отрицательным и негативным образом.