Юлия Каленова

Страхи

Наши страхи – это наши указатели куда нужно двигаться, именно там зажата твоя энергия. Речь идет не о физических проявлениях страха. Если опасность реальная и на тебя кидается злая собака, то естественная реакция куда то попытаться убежать. А если твой страх сидит в голове, и ты не можешь подойти к человеку и сказать «Привет, как дела?» - то здесь твой блок.

У каждого своя история, своя боль, свои раны и травмы почему они зажались, закрылись, и перестали свободно себя проявлять в жизни. У кого-то неудачные отношения с партнером нанесли дикую боль, и человек боится вообще доверится противоположному полу. У кого-то в детстве случился инцидент, и что человек даже не помнит, но он почему то вздрагивает и покрывается потом, когда громко хлопает дверь.

Все слышали, «если боишься – то сделай это». smile.gif Вот только нужно быть достаточно смелым, чтоб осознанно пойти в свою боль, заново пережить те слёзы и горечь ситуации, опять прожить все ЭТО.

Иди в свой страх, за страхом – боль, за болью – свобода, там твой ресурс. Если ты справишься, ты жалеть ни о чем не будет. Ты обретешь свободу в тех обстоятельствах, которые тебя ограничивали до этого всю жизнь. Ты обретешь радость и полноту жизни. это и будет Счастье. ...возможно.