Юлия Каленова

"Заслужить" любовь..

Любовь – она есть безусловное явление: «Без» «условий». Это значит, что вот просто – да или нет. А все остальное, что принято думать, что транслируется СМИ, что пропагандируется в различные эпохи – это все декорации. Ну как можно всерьёз воспринимать, что крутят по рекламе и молодежных сериалах о том как «правильно» любить?

Безусловно любить нужно всех: того, кого вы выбрали себе в качестве спутника жизни, ваших друзей и родственников, ваших детей... Ведь вы их будете любить, даже если они и слушают другую музыку, которую вы не понимаете, и даже когда ваше чадо побреет пол головы налысо. smile.gif

Обратная сторона медали заключается в том, что многие стараются заслужить к себе любовь. Мужчины – к примеру, завоевывают сердце дамы через красивое ухаживания и приятные сюрпризы-подарки; женщины – завоевывают сердце мужчин через борщи и котлеты; а дети – стараются отвоевать любовь родителей, допустим, через отличные отметки в школе. И совсем не каждый осознает свою причинно-следственную связь.

А когда вы последний раз говорили «я люблю тебя, ****» своим близким / родным людям? и даже если это «само-собой-разумеещеся», то все равно скажите это вслух.