Юлия Каленова

Пельменная вечеринка

Долго-долго думала и наконец решила сделать это! Уникальная в своем роде – пельменная вечеринка:) Нет, это не значит, что люди которые там будут – это «пельмень с ушами») И команда КВН «Уральские пельмени» здесь тоже не причем.

С полгода назад прочитала пост, о том как классно собираться женским коллективом не только чтобы «потрещать» и просто поболтать, а с пользой. За совместными разговорами делать что-то творческое: рукодельничать, вышивать, вязать, рисовать, делать друг другу массаж, вплоть до заплетения косичек.

И вот тогда меня озарила мысль, что хочу что-нибудь эдакое, вот только не обычные посиделки за бутылочкой вина. У меня родилась идея о «пельменной вечеринке». Вы наверно уже поняли, что это такое?

Чтобы весело организовать пельменную вечеринку нужно собраться у кого-нибудь на кухне, предварительно организовать фарш и заготовить тесто, и вуа-ля! Твори и создавай свой волшебный пельмень! Почему он волшебный? Потому что если ты не ешь мясо, то у тебя может быть пельмень с овощем – правда они называются вареники, но это не важно smile.gif Можно скреативить и приготовить пельмени с ягодами и фруктами – вареники с вишней вполне даже вкусные, так почему же не налепить пельменей с брусникой?! Ну и конечно же, среди всего этого волшебства – нужно не забыть тайком приготовить «счастливый пельмень»! Это когда кладешь в начинку что-нибудь на вкус отличающееся, например грецкий орех, изюм, три горошка перца smile.gif у кого на что фантазии хватит.

Только кончено же, самое главное будет происходить в процессе лепки пельменей. Когда девушки собираются и занимаются совместным – даже таким видом – творчеством, то создается определенная манящая и комфортная атмосфера, которую трудно описать словами... это легче попробовать и пережить!

Особых навыков не требуется, ибо все будет съедено итак. Надевать желательно то, что не жалко заляпать мукой. Не забудьте своё отличное настроение и желание творить волшебство!