Юлия Каленова

Любители пожаловаться

Сегодня хочу пожаловаться про всех про нас - про тех кто любит пожаловаться:)

Это наше любимое занятие! Хлебом не корми - а дай пожаловаться на все что угодно! Пришли на работу - нужно пожаловаться на пробки, толкучку в общественном транспорте. На обеде можно пожаловаться с подругами на мужей/детей/родственников. Пришли с работы - нужно пожаловаться на начальника , на надоевших коллег.

Я уже не говорю отдельно про политику! Ведь выборы уже прошли, уже не так актуально жаловатьсся. А футбол/хоккей? Ведь каждый на своём диване знает как правильно нужно играть!

Если даже не работаешь, а отдыхаешь - то ещё больше причин пожаловаться! Не так это устроили! Не так то организовали! Да вообще мы деньги заплатили и нас ещё не должным образом обслуживают!

Летом жалуемся, что жарко и солнце печёт. Зимой жалуемся на снег и морозы. Мы жалуемся круглый год без выходных и праздников (и да, многие так стараются, что и на праздники с удовольствием жалуются)!

И даже не важно где мы находимся: дома, в гостях, на работе, в отпуске - жалуемся без привязки к месту и географии.

Даёшь жаловаться круглые сутки без перерывов на обед и перекур! Жалуемся всегда и везде по поводу и без, в свое удовольствие! Ведь это так круто..жаловаться... ведь нам так не хватает, чтоб нас - пожалели. Мы все такие взрослые и серьёзные, что сами себе в этом не признаемся, а пожаловаться - очень любим.