Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Лисички
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лисичка
Я не знаю как завести дневник, помогите мне пожалуйста, а то я вокруг кручусь, верчусь. Но что то разобраться - никак c9.gif
Valentin
Цитата(Лисичка @ 9.3.2008, 1:17) *
Я не знаю как завести дневник, помогите мне пожалуйста, а то я вокруг кручусь, верчусь. Но что то разобраться - никак c9.gif



Вы его уже сделали. Вот он. Здесь и пишите.

А такие вопросы задавайте в специальном разделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Фрисяня
Привет, Лисичка!
В первую очередь хочу поздравить тебя с прошедшим праздником!!!
А теперь давай расскажи подробнее о себе: параметры, цель и желательно фотки! Ждём.
Кстати, я Лена.
Пушистая
Привет,Лисичка! Я - Соня. Добро пожаловать!!!
Ждем рассказа и отчетиков!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Лисичка
Всем привет! С прошедщими праздниками! Жалко, что с прошешими.
Моя история, наверно встречается частенько. Бросила курить в прошлом году, поправилась, несмотря на то, что занимаюсь спортом, слежу за питанием. Как-то за делами не заметила, что за полгода набрала 8 кг. Шок был, когда не смогла влезть в свою одежду. Шок это только эмоция. Я, как человек действия применила все известные мне способы для изменения ситуации - каждодневные тренировки, диеты... Результат минус 3 кг. Мучилась, страдала и .... снова закурила. Вес пришёл в норму, здоровье отошло от нормального значения. 2 месяца назад снова перестала курить, изучая все материалы по поводу восстановления обмена веществ. Знаю по прочтённому, что форум очень поддерживает вас и помогает достичь поставленных целей. Кроме всего прочего мне интересно общение с интересными и разносторонними людьми. Это основопологающие причины моего здесь появления. Сейчас, правда, обучаюсь пользоваться техническими возможностями сайта. Как-то туговато
Пушистая
Цитата(Лисичка @ 9.3.2008, 15:41) *
Сейчас, правда, обучаюсь пользоваться техническими возможностями сайта. Как-то туговато

Потихоньку научишься всему!!Все так начинали!!Удачи!
Valentin
Нельзя ставить линейку в сообщение. Только в автоподпись. Читайте, пожалуйста этот раздел http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Puss
Привет,Лисичка!!!! Ты не переживай что еще не разобралась,это постепенно приходит.Я,помню,всех измучила пока дневник сделала.А потом еще что-то не получалось,хотела вообще удалить свой профиль,но ничего,разобралась!!! Ты спрашивай нас,заходи на наши странички,мы ответим,расскажем!
Удачи!!!
Лисичка
Спасибо, спасибо! d025.gif Обязательно всё буду узнавать, или спрашивать. Пока действительно рассмотрю и почитаю ваши дневники.
кися
приветик, Лисичка,насчет тех. возможностей ты пава - я зесь тоже новенькая,со многим путаюсь еще. Кстати,а сколько тебе лет? Будет время, заходи ко мне в гости
Лисичка
Привет! Помогите разобраться с оформлением дневника и линейки, вернее шкалы по весу и параметрам, а также названием "Дневник Лисички". Где это изменяется, т.е. начальный вес, потом изменённый. И можно ли одновременно работать с параметрами, например 98 см, потом 90 (надеюсь, что напишу).
Немного о себе. Я уже очень взрослая девочка, мне 39 лет, ноя всегда легко общаюсь с людьми любого возраста, обсолютно без обиняков, на равных (если это не мешает моей непосредственной работе).
Начала занимася фитнесом, через год после рождения ребёнка (сейчас ему 15). После родов я поправилась на 20 кг, возвращалась в норму планомерно 2 года и долго держалась в форме, меняя нагрузки, переходя на правильное питание. Лет с 19 соблюдаю посты. Года 2 назад, из-за появившейся болезни, по рекомендации врача отказалась от чая чёрного и зелёного, кофе, шоколада, сладкие газированные напитки я и так не употребляла. Последнее, что оставалось изменить, это бросить курить. Через 4 месяца я поняла, что не влезаю в свою одежду. Увеличила тренировки, отказалась от мяса, почти не ем сладкого. Но всё равно вес не восстановился дло конца. Что употребляю лишнего - не знаю. Может имеет смысл изменить вид тренировок. Сей час мой вес 59, 7 кг. Рост 169, бёдра 98, талия 69, грудь 86. Такая пирамидка. Нужно вес 52, талия 63, бедро 92 (грудь можно и так оставить). Что знаю точно, то наверно стоит пересмотреть питание. Наедаюсь хлебом (правда со злаками, полезным). После 18, если ем, то яблоки, или кефир. Ложусь спать где-то в 24. Если тренировки, вообще не ем, после 18. Тренировок у меня 4-6 раз в неделю. Все будни, кроме четверга. Будни утренняя тренировка, в воскресенье - вечером. Надеюсь, что здесь мне удасться восстановиться с вашей поддержкой. d060.gif
кися
конечно удасться,главное - оптимистичный настрой,а с поддержкой тут все в порядке a075.gif
Пушистая
Лисичка, привет еще раз!
По поводу линеечки, нажми на любую уже готовую, например на мою. В появившемся окне можно будет выбрать понравившийся бегунок(штуку, которая будет двигаться от цифры к цифре)и вид линеечки.Установишь начальный вес и конечный(желаемый).Потом правой кнопочкой скопируешь ссылку и зайдя в личные данные, найдешь изменить подпись.Там в окне правой кнопочкой нажмешь вставить! Готово. Когда вес сдвинется, опять зайдешь в личные данные, изменить подпись. Там среди буковок и цифорок будет число твоего начального веса(думаю, найдешь легко), исправишь его на тот вес, который стал. Вроде все.
Лисичка
Пушистая, спасибо за помощь! Половину переделала, но как вставить цифры, или сантиментры в линейку не нашла... Т.е. в личных данных была, изменить подпись. А дальше не пойму, где найти "ту кнопку", чтобы изменить параметры... Я пока всё сделаю - похудею obm.gif
svetulya
Привет Лисичка! smile.gif

Я здесь тоже новенькая,вот зашла познакомиться, Удачи тебе!!! aa10.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.