Юлия Каленова

Нет! и точка.

В большинстве случаев мы же сами создаем ситуации, в которых нам потом ужасно, плохо, мы там киснем, скучаем, минуты тянуться часами, и блин самое коронное «я с этим ничего поделать не могу».

В такой «безвыходной ситуации» мне кажется, что все скучно и неинтересно, что все это чушь и вообще зачем я здесь сижу, если «я знаю», что мне это в жизни не пригодиться! Да и вообще, что за фигню они несут! Кому это может быть интересно??? АААААаа... хочу выбраться от сюда, у меня столько интересных дел заждалось меня.....или хотя бы просто лечь, укрыться теплым одеялком и наконец-то выспаться и выключить все будильники на телефоне!!!!

Мы сами создаем себе ситуации, в которых потом так или иначе страдаем, нам там плохо, и самое абсурдное – (касается многих, но не всех) продолжаем там находится. Мы НИЧЕГО НЕ делаем, чтобы изменить ситуацию, ничего не предпринимаем, чтобы нам же стало хорошо и интересно. Но, обычно в таких случаях отрываются на шопинге, покупают очередную модную штучку себе – чтобы загладить этой «красотой» свое горе....

Мы не говорим НЕТ, Я НЕ ХОЧУ это делать, потому что с детского садика нам родители говорят, что просто НАДО и все тут! Вообще, для определенной части населения – сказать НЕТ, и отстоять свои интересы – является действительно проблематичным.