Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок киси
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
кися
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Женя, мне 16 лет.Еще учусь в школе (ох, как она мне надоела!:) вот, смотря на всех вас тоже решила завести дневничек.
А все началось с того, что месяц назад решила я начать правильно питаться – зашла в интернет, написала в поиске «правильное питание». И одна из первых ссылок оказалась именно на этот сайт. И, кажется, мне повезло, что попала я именно сюда – тут столько полезной информации, а главное - дружеская атмосфера - все поддерживают друг друга, всегда готовы помочь.
Надеюсь и мне поможете - хочу к лету убрать животик и согнать лишний жирок(скопился на зиму и не понадобился) думаю что это возможно, буду стараться.
Ну и моя основная проблема – это толстые ляжки, в совокупности с тем, что я низкого роста это смотрится просто ужасно – и с ней я думаю мне самой не справиться, просто не знаю, что именно нужно с этим делать. Хочу спросить совета у вас. Ну, в общем-то это и есть моя цель – подкорректировать фигуру к моему любимому времени года – лету, убрать лишнее.
Вот мои параметры: рост – 153см
Вес – 50кг
Талия - 70см
Бедра - 86см
А вот моя программа минимум: стараться правильно питаться, при этом никаких конфет, тортиков и т д. По возможности исключить мучные продукты (если уж и захочется хлеба, только черный, или хлебцы – хотя бы польза для организма), колбасу, жирное мясо. Меньше картошки.
Не есть после 18-00
Физические упражнения 2-3 раза в неделю.
Вот кажется и все –теперь остается все это выполнять!
Valentin
Цитата(кися @ 7.3.2008, 23:44) *
зашла в интернет, написала в поиске «правильное питание». И одна из первых ссылок оказалась именно на этот сайт. И, кажется, мне повезло, что попала я именно сюда – тут столько полезной информации, а главное - дружеская атмосфера - все поддерживают друг друга, всегда готовы помочь.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Добро пожаловать, Женечка!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
кися
Спасибо,Валентин!Мне тут так нравиться!!! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, привет)
с праздником весны!
молодец, что присоединилась к отряду красотуль-у тебя все получится
кися
спасибки,тебя тоже с уже наступившим!
Volkirivie
Женька привет =)) План неплохо рассписала =)) Требую фотку!! =)) Требую отчетов!!!=))) И еще ты откуда?
А так ты у меня отдельная история теперь =)) ровестницы мы прост =)) здесь для меня это редкость =)) так что помни b04.png b04.png b04.png
Китана
Поздравляю!!!!!
кися
lkirivie прет,я с ростовской обл,город Новошахтинск,мож знаешь такой.А насччет возраста,эт да - мало кого здесь видела 16-17 лет
Фотку скоро вставлю,и об отчетиках не переживай - вечерком первый напишу
думаю хороший будет отчет smile.gif явно не по плану - праздник же сегодня)))) Кстати,с праздничком тебя!
кися
Китана я тебя тоже поздравляю,всего-всего-всего тебе хорошего,чего сама хочешь,будь красотулькой!!!
кися
поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!!!
кися
Ну, вот так всегда – только думаешь начать правильно питаться, а тут праздник, да и еще один из самых любимых. Вот как себя в таких случаях контролировать???
Но я стараюсь. Вот обещанный отчет:
10.00 чай с бутиком из семечкового хлеба с сыром
14.00 пришли гости, тут то все и началось – картошка толченка,3 кусочка шашлыка, салат из капусты со сметаной, еще салат с помидором и огурцом, икра баклажановая (пишу, а сама думаю, как в меня все это поместилось) все это я заела большим ломтиком ананаса, вообще где-то слышала, что в ананасе есть какое-то вещество, помогающее жиры сжигать.
16.00 банан
17.40 опят ь салат с капустой, пирог с мясом - пришлось попробовать кулинарный шедевр мужа моей сестры, и еще один банан
18.00 чай, не удержалась, и слопала 2 куска бисквитного рулета, вроде как со всеми за компанию
А со спортом сегодня никак. Некогда, да и я думаю, что дискотека в клубе вполне его заменит

Вот и моя фоточка
Volkirivie
солнце фотку почитай в правилах как выставлять =))) И требую будничного отчета =))
кися
вот и я
Бельфеба Очарованная
Красотка)
Фрисяня
Зачем худеть? Итак худенькая!!! У тебя хорошая фигура!!! Поверь мне!
А теперь давай знакомиться, я Лена. Немногим, кстати, старше тебя буду - мне 18.
Отчет на праздник в среднем нормальный, для начинающей красотули, да и день такой - праздник! Я тоже много гадостей в этот день съела, правда сейчас на фруктах сижу!
кися
Фрисяня фрукты - это самое оно,особенно после праздника.А вот то что я худенькая, то это просто фотография удачная вышла, жирок от которого я хочу избавиться под одеждой спрятан,ну и ноги в темных джинсах стройнее.Я в принципе здесь не худею,а пытаюсь следить за собой,чтоб не растолстеть.
а за комплимент все-таки спасибо rev.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
b21.jpg Милые красотульки, возраст не главное, а главное ваше ощущение жизни и радости в ней! e010.gif e010.gif e010.gif Так здорово, что сюда приходят все моложе и моложе, ведь если начнешь раньше, то жизнь будет еще прекраснее, дольше, богаче по ощущениям себя в этом мире! rev.gif В общем добро пожаловать! b02.png
кися
вот и я подумала,что следить за собой нужно прежде,чем испортишь фигуру,хотя у меня уже немного подпорчена. Хотя начать никогда не поздно,все лучше,чем никогда icon_mrgreen.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
aa7.gif aa7.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif Вот это супер мысли!!!
кися
кстати,что-то я совсем забыла об отчете:
на завтрак(правда в 11 часов)винегрет с кусочком черного хлеба
14.00 картошка - ругайте сразу,говорила буду меньше есть ее,с салатом из редьки и зелени,позже немного чай
18.00(раньше не получилось) печенка со сметаной и кукуруза консервированая,опять чай
а потом еще 2 яблока- часов в 8
и начала сегодня заниматься фитнесом,целый час!
Volkirivie
Знаешь, за картошку тебя ругать не буду... ешь на здоровье.. а вот за печеньку как раз можно =// со спортом молодец =)))
Gooddy_girl
А мне отчетик понравился! И фото супер - симпатяФка такая! Молодец! Правильное питание и здоровый образ жизни - залог красоты и успеха! Удачки в столь полезных начинаниях! hb.gif hb.gif hb.gif
кися
за похвалу девочки конечно спасибо,а вот сегоня ругайте меня,как можете,особенн за вчера.
вот за 11 число отчетик
утром кофе без сахора и сыр
в школе перекус 2 яблока
14.00 борщ с хлебом,с белым d47.gif
18,00 компот вишневый,с булочкой d47.gif d47.gif -как ни убиваюсь,но это все уже в моем организме sad.gif
вечером чай без сахара, и яблоки

а вот за сегоня
7.30 мюсли с молком,чай
в школе одно яблоко,и в 15.00 я еще в школе была,столовая закрыта уже была,а есть очень-очень хотелось,ну я и съела(угостили) 3 круассана
с 16.00 до 17.00 - фитнес,мышцы после двух тренировок приятно болят
18.30!!!борщика немного
а сейчас сижу чай пью,еще позже думаю яблоко съесть
из процедурок сейчас каждый день стараюсь душ контрастный делать,вчера медовый массаж лица делала
вот теперь думаю,как же себя от сладкого отучать,ведь знаю же,что вредно,но все-равно ем obm.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(кися @ 12.3.2008, 21:51) *
вот теперь думаю,как же себя от сладкого отучать,ведь знаю же,что вредно,но все-равно ем obm.gif

Вот вот и я ем!!!! p030.gif как же я сегодня шоколада к вечеру наелась, icon_eek.gif но мы не будем ругать себя, а знаешь пачиму? icon_mrgreen.gif мы ведь красотульки....ну пусть сегодня и вчера налопались...будем менять мысли и завтра для этого уже сделаем еще немного больше, мы ведь умницы!!!!! a095.gif
aa37.gif
кися
значит сладости - наша общая слабость,хоть и общая,но очень уж вредная.так что давай избавляться вместе d04.png надо только решить как
Gooddy_girl
Цитата
из процедурок сейчас каждый день стараюсь душ контрастный делать,вчера медовый массаж лица делала
a070.gif А медовый массаж можно не только личика делать, но и любимой попы!))
Цитата
вот теперь думаю,как же себя от сладкого отучать,ведь знаю же,что вредно,но все-равно ем
Силу воли тренеровать - по-другому никак... Удачки! a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Буду думать....думу думу думать.... Давай вместе, это всегда помогает! a010.gif
Буду бросать...есть много сладкого...вот только доем запасы все.... d030.gif d030.gif d030.gif ну не могу, не в мусор их...кстати так со всем у меня, пока не изведу, не успокоюсь....как так получается s24.gif g030.gif s24.gif
aa21.gif aa21.gif aa21.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Gooddy_girl @ 12.3.2008, 23:37) *
Силу воли тренеровать - по-другому никак... Удачки! a075.gif

КУПЛЮ СИЛУ ВОЛИ!!! ВОЛИ СИЛУ КУПЛЮ!!!! ДОРОГО!!! f0f.gif f0f.gif
Aktive
Приветик, Женечка! Молодчинка, что решила собой заниматься, Так держать! a035.gif
Цитата
борщика немного

надеюсь он хоть не на мясном бульоне?
Gooddy_girl
Цитата
КУПЛЮ СИЛУ ВОЛИ!!! ВОЛИ СИЛУ КУПЛЮ!!!! ДОРОГО!!!

Сама б не отказалась)) d030.gif Если найдешь где продается - свистнешь
кися
Цитата(Gooddy_girl @ 12.3.2008, 23:37) *
a070.gif А медовый массаж можно не только личика делать, но и любимой попы!))

такой тоже делаю иногда,еще я мед как скраб для тела и лица использую смешиваю с солью 1:1
кися
нежнаяСнежнаяСнежинка вот и я,когда в доме что-то есть сладенькое,прям только и думаю - есть или не есть.А начет силы воли,действительно если найдешь где свисти всем - она многим здесь нужна smile.gif

Aktive как раз таки на мясном

отчет
утром как обычно мюсли, кофе
в школе 2 яблока
16.00 макароны с жареным мясом(выбирала без жира кусочки)
17.00 сок томатный,
17.30 чай,я опять не удержалась и съела сладкое зефир в шоколаде 1 штучку d47.gif
20.00 чай
Volkirivie
Ну бывает со всеми =))) ты ж не сгущенку банками ешь(да да.. как некоторые, небудем называть их имя =))) =))) отчетик вполне нормальный =))
Gooddy_girl
Цитата
ты ж не сгущенку банками ешь(да да.. как некоторые, небудем называть их имя =))) =)))
d030.gif все познается в сравнении))))))
Жень, не переживай! Нельзя от всего сразу отказаться, все делается постепенно! Ты молодец!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(кися @ 13.3.2008, 22:39) *
когда в доме что-то есть сладенькое,прям только и думаю - есть или не есть.А начет силы воли,действительно если найдешь где свисти всем

eusa.gif eusa.gif eusa.gif aa26.gif Мы будем питаться правильно!!!!
А про волю....я все еще ищу, вот вчера вечером ходила....искала...ходила....ходила, вот тебе и спорт и полезный розыск воли, не ела зато....ну чуть (стакан молока и хлебушек)
Цитата(Gooddy_girl @ 14.3.2008, 10:40) *
Жень, не переживай! Нельзя от всего сразу отказаться, все делается постепенно! Ты молодец!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif
Zlodee4ka
Привет Женик! hb.gif Я Вика rev.gif У нас с тобой параметры практически одинаковые, и средства достижения своих целей тоже a04.gif
Молодец что решила завести дневник, я считаю следить за собой никогда не рано eusa.gif от старшего поколения часто можно слышать: зачем тебе худеть, ты и так молодая-красивая-стройная, кушай все что хочешь и ничего тебе от этого не будет. Но это далеко не так!
Лучше в молодом возрасте приучить себя к правильному питанию, занятиям спортом, и тогда в зрелости не будет никаких проблем с лишним весом и целлюлитом! Это как болезнь - легче предупредить, чем лечить!
Так что ты потихоньку отвыкай лопать вредности, а мы чем сможем поможем a04.gif
Volkirivie
аха =)) тем более если это болезнь - целлюлит уже мучает =/// у меня мамка лично за то что б я худела.... она у меня реалистка.. люблю ее за это =))) да и к тому же сама любит более менее правильно питаться =)) поэтому мне легче =)) а вот бабушка =((9 откормить все пытается как ни приду.. беее...
Лисичка
Я конечно может, что не понимаю. Но по-моему, самое ТО для тебя (извини, но ты ещё растёшь и формируешься) это витамины (фрукты, овощи), углеводы (зерновой хлеб, гречка распареная, овсянка с фруктами), белки (орехи, морепродуты). Конечно, надо определить это по времени и по количеству, а также сочетание друг с другом, не есть позже, чем за 3 часа до сна . И САМОЕ ГЛАВНОЕ ФИТНЕС. У тебя шикарная фигура - это объективно, а если не устраивают бёдра, то приходишь к тренеру и просишь, чтобы для тебя подготовили комплекс упражнений. Всё. И и так вся привлекательная, становишься подтянутая, уверенная... Это просто моё видение...
кися
Zlodee4ka приветик,я рада,что не одна здесь с такими параметрами и целями smile.gif и насчет возраста и образа жизни(в т. ч. и питания) я с тобой полностью согласна,и поэтому я здесь!

Volkirivie эт хорошо,что не сгущенку - я ее раньше если не банками,то ложками (большими biggrin.gif ) точно ела,кстати,мама у меня,смотря на меня тож старается есть правильно!

Gooddy_girlбуду стараться хотя бы постепенно

нежнаяСнежнаяСнежинка я к твоему поиску тоже подключилась,теперь вместе будем искать a04.gif

Лисичка насчет фитнеса и тренера - я сама бы непрочь походить,были б денежки у меня sad.gif
вообще девочки,спасиб всем за поддержку,не знаю,как я раньше без вас и вообще без форума жила
кися
14 марта
на завтрак как обычно мюсли,кофе,сыра кусочек
в школе яблоко и кусочек шоколадки белой
14.00 супчик овошной,чай,стыдно уже говорить,но печенька опять была,вкусная... p030.gif
17.00 пшеная каша с жареными ребрышками свинными (жирные,правда),салат из капусты
вечером еще пара кружек чая
кися
забыла про спорт был фитнес целый час,пока через день занимаюсь,мышцы привыкнут к нагрузке,позже каждый день планирую
А из процедурок как всегда душик контрасный.Вот.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Ты умничка! Так держать, отчетик тоже хороший!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Volkirivie
Солнце.. что то ты мало ешь =((( не нравиться мне это=//
кися
Цитата(Volkirivie @ 15.3.2008, 21:39) *
Солнце.. что то ты мало ешь =((( не нравиться мне это=//

ты сильно не переживай,ты не виела размер моих порций smile.gif
Volkirivie
дело не в этом.. всего 2!! приема пиши =(( их должно быть не менее 3 =// а лучше 4-5 =// так что пересмотри питание...
кися
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 21:33) *
Ты умничка! Так держать, отчетик тоже хороший!

пасибки,стараюсь
кися
Цитата(Volkirivie @ 15.3.2008, 23:16) *
дело не в этом.. всего 2!! приема пиши =(( их должно быть не менее 3 =// а лучше 4-5 =// так что пересмотри питание...

да я в посление несколько ней слишком загружена была - готовилась к открытому уроку,сидела в школе с утра до 3-х,4-х ня,а там в столовой всякая еруна проается - булочки и пирожки,поэтому не ела.А сейчас будувсе в норму приводить
Volkirivie
Ну что нового у тя? красавица ты наша =)) рассказывай давай =))
кися
Volkirivie
приветик,давно уже не заходила - времери не было,но теперь -мои законные 10 дней каникул,наконец-таки smile.gif эт моя самая главная новость.Отчетиков,правда, не было с 15 числа,но я эту неделю себя контролировать старалась 49.gif накупила себе всяких сухофруктов(инжир,курага,чернослив,яблоки) теперь с чаем вместо сладенького.Через день 1 час занимаюсь фитнесом - наверное стоит уже нагрузку увеличить - думаю каждый день заниматься,но пока только думаю smile.gif а вчера сделала обертывание с медом на живот и бедра и 2 часа занималась,кожа после этого просто офигенно гладкая!Ну и ем сейчас по 3-4 раза в день - следую твоим советам,как твои дела?
Volkirivie
Про меня можешь у меня почитать =)) а ты главное не пропадай и отчитывайся =)) ждемс =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.