Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про зависть. Зависть людей. Чувство зависити и отношения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Good thoughts
Татьяна Чиркова


Чтобы вам перестали завидовать: правило трех "Б"

Чтобы вам перестали завидовать и говорить о вас гадости, надо соблюдать правило трех "Б" - так психолог сказал одному известному актеру, который был измучен клеветой и преследованиями. Переживал и хотел, чтобы его все любили. Всем хотел нравиться!

Актер заинтересовался и приготовился записывать: волшебное правило! Психолог продиктовал: "надо быть Бедным, Больным и Бездарным".

Во всех остальных случаях придется сталкиваться с недоброжелательством и завистью. Исключений нет.
Aqane
надо быть Бедным, Больным и Бездарным
а страшным? красоте чаще всего завидуют.. мне кажется.
Юна я
Спасибо! Очень мудро... И своеременно... С любовью, Юна
Душечка
Поверьте, встречаются такие личности, которые завидуют тем, кому вроде бы непонятно в чем завидовать. d060.gif
Miss Juli
Проверено - как бы фигово тебе не было, всегда найдутся личности которые тебе завидуют.
Когда я узнала, что мне завидуют, это было в прошлом году, когда у меня умер папа и зоболела мама, я была в шоке, в лютом шоке.
Зависть - она такая, логики не имеет, но забавная штукенция!
И я приняла решение, что пофиг на всех, пусть относятся, как хотят.
Albinka
Юля, какой ужас! и знаешь я согласна, и понимаю тебя.. у меня тоже такое было - мне тяжело, я развелась, а мне говорят, так ты же в Германии! то есть, мне просто по умолчанию должно быть хорошо. По умолчанию много денег. и по умолчанию никаких проблем)

завистливые люди действительно найдут чему завидовать и они часто не умеют сочуствовать другим.

а еще есть другая крайность - человек настолько самоблюблен, что любые неугодные проявления или обиду в свой адресс или критику, он трактует как "да мне просто завидуют, потому что я такой офигенный, и непогрешимый"))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.