Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото в инстаграм. Девушки, улыбки. Разные фото.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Good thoughts
Екатерина Кисина

О кривляниях

Социальная сеть инстаграм пестрит разными фотографиями, в основном селфи. Люди фотографируют себя на расстоянии вытянутой руки, показывая подписчикам, какой у них сегодня удачный макияж, прическа или фигура. Кто-то вытянет губки, якобы пытаясь поцеловать своего зрителя, кто-то чуть приоткроет рот, кто-то загадочно посмотрит в сторону. А кто-то корчит рожи. Обычно девушки либо показывают язык, либо изо всех сил выпучивают глаза.

Особенность этих снимков, где милые дамы хотят показать свою естественность и незакомплексованность, в том, что они естественными не выглядят. А все потому, что девушки все равно пытаются на этих снимках быть красивыми. И получается полная ерунда.

Я люблю корчить рожи. И это дело для меня весьма привычно. Если с сестрой или в компании мы долго пытаемся сделать хорошую фотографию, то постепенно из улыбчивой красотки (на вкус и цвет) я превращаюсь в настоящую гарпию. Нет, сначала это могут быть миловидные рожицы, а потом сущий ад.

Когда мы начали гулять с моим молодым человеком, я предупредила его, что я постоянно кривлю рожи. Все особенности моей мимики он воспринял со смехом, кроме одной. Причина такой его реакции была следующая: "Эта рожа выглядит слишком естественной. Кажется, будто ты только притворяешься красивой, а на самом деле такая."

У меня есть сестра, которая разделяет мою любовь к рожицам. Мы любим с ней иной раз покривляться на камеру. Собственно, мы и инстаграм завели один на двоих, чтобы сливать туда наши "шЫдевры".

Когда мы корчим рожи, понятия красоты для нас не существует. Некоторые фотографии требуют дисклеймера и подготовки, ибо может произойти когнитивный диссонанс. Только нам все равно. Мы не стремимся стать проще, чтобы к нам тянулись люди. Пусть рядом будут те, у кого крепкая психика!

Подпись к фотографии: "Когда прикусываешь губу, это сексуально. Главное прикусывать нужную губу!"

Valentin
Цитата(Good thoughts @ 24.11.2016, 21:42) *
Подпись к фотографии: "Когда прикусываешь губу, это сексуально. Главное прикусывать нужную губу!"



icon_mrgreen.gif


Miss Juli
Да, Валентин, как вы интересно выделили фразу!
Сразу же появляется новый смысл.
О себе: фото - моя больная тема. Я на них выхожу ужасно. Нефотогеничность 100500 уровня просто.
Gizela
После скачивания различных редактирующих приложений для инстаграм, мои фото стали получаться на профессиональном уровне. Отсюда и вывод: Инстаграм, фото в Инстаграм, девушки в Инстаграм - это все обман. Красивые фото - это ретушь, ракурс, подготовка. Красивые фото - это искусство. Важна не только фотогеничность, но и обработка.
Miss Juli
Цитата(Gizela @ 22.11.2017, 12:49) *
После скачивания различных редактирующих приложений для инстаграм, мои фото стали получаться на профессиональном уровне. Отсюда и вывод: Инстаграм, фото в Инстаграм, девушки в Инстаграм - это все обман. Красивые фото - это ретушь, ракурс, подготовка. Красивые фото - это искусство. Важна не только фотогеничность, но и обработка.

А что за программы для ретуши девушки используют?
Я смотрю новую инсту своей знакомой и поражаюсь! В инсте она - реально модель с идеальной кожей и фигурой! В жизни же не все так радужно. Я знаю, что в инсте все обман, просто интересно самой поэкспериментировать с приложениями фотошопа инстаграм. Посмотреть, как бы я могла выглядеть идеальной.
Bladebringer
Какие программы вы используете для обработки фото?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.