Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
AlinaKov
У меня типичная проблема многих молодых мамаш, набрала много лишнего веса после родов, от которого не могу избавиться. Даже период лактации прошёл, на диетах сидеть не могу, срываюсь вечно, на спортзал из-за ребёнка времени не хватает. Не знаю что делать. Вот думаю к врачу на днях сходить, может он что посоветует...
Miss Juli
Привет!
Ну, привести себя в порядок - это проблема абсолютно всех мам.
Расскажи, как твой день проходит, как ты питаешься. Если все вроде бы нормально, а вес стоит, есть смысл сходить к врачу и сдать анализы на гормоны. Возможно, после родов сбоит щитовидка (не редкость, кстати), отсюда и вес.

Удачи!
AlinaKov
Цитата(Miss Juli @ 23.11.2016, 11:25) *
Привет!
Ну, привести себя в порядок - это проблема абсолютно всех мам.
Расскажи, как твой день проходит, как ты питаешься. Если все вроде бы нормально, а вес стоит, есть смысл сходить к врачу и сдать анализы на гормоны. Возможно, после родов сбоит щитовидка (не редкость, кстати), отсюда и вес.

Удачи!

благодарю за совет
AlinaKov
Сходила к врачу, объяснила проблему, посоветовал он мне купить себе натуральные капсулы модельформ стройная мама. Я у него расспросила про них, он сказал вреда организму не наносят, побочных нет. Пошла в аптеку, купила, первую капсулу выпила. Буду ждать улучшений)
AlinaKov
Вот уже неделю пью капсулки. Если честно эффекта пока не ощущаю никакого, видимо не так они быстро действуют, но я терпелива, буду ждать)
WuiWui
Цитата(AlinaKov @ 1.12.2016, 21:06) *
Вот уже неделю пью капсулки. Если честно эффекта пока не ощущаю никакого, видимо не так они быстро действуют, но я терпелива, буду ждать)


а вы на сколько похудеть хотите?
AlinaKov
Цитата(WuiWui @ 5.12.2016, 15:38) *
а вы на сколько похудеть хотите?

килограмм 5 точно хочу сбросить
AlinaKov
Ещё недельку пропила капсулы, не ощущаю побочных, и это хорошо. Буду продолжать приём, жду эффекта)
Suslik
Со здоровьем больше не шучу, питаюсь правильно, больше тренировок , больше водички пью.Пока за месяц скинула 3 кг,думаю дальше так же будет вес уходить
AlinaKov
Цитата(Suslik @ 11.12.2016, 19:53) *
Со здоровьем больше не шучу, питаюсь правильно, больше тренировок , больше водички пью.Пока за месяц скинула 3 кг,думаю дальше так же будет вес уходить

вы молодец)))
AlinaKov
Третья неделя приёма дала уже первые результаты, чувствовать себя стала легче, действительно, даже не много лишнего веса уже ушло!
TankaS
Для тонуса кожи при похудении и от целлюлита очень хорошо помогает антицеллюлитный массаж! Только больно очень.
AlinaKov
Цитата(TankaS @ 23.12.2016, 22:23) *
Для тонуса кожи при похудении и от целлюлита очень хорошо помогает антицеллюлитный массаж! Только больно очень.

а я слышала он не помогает, как можно жир расщепить массажем...
AlinaKov
вот и прошёл долгожданный месяц приёма капсул. взвесилась и весы показали минус 3.4 кг! отличный результат для меня, не ожидала если честно. чувствую себя действительно легче и свободнее. аж настроение поднялось, что к праздникам новогодним похудеть смогла)
Matrewka
Цитата(AlinaKov @ 24.12.2016, 0:49) *
вот и прошёл долгожданный месяц приёма капсул. взвесилась и весы показали минус 3.4 кг! отличный результат для меня, не ожидала если честно. чувствую себя действительно легче и свободнее. аж настроение поднялось, что к праздникам новогодним похудеть смогла)


Алина, поздравляю! f0f.gif
TankaS
Цитата(AlinaKov @ 24.12.2016, 0:46) *
а я слышала он не помогает, как можно жир расщепить массажем...


Там же не расщепляется жир, он при целлюлите неравномерно пож кожей распределен, островками, которые мы и видим. Суть массажа в том, чтобы обеспечить приток крови к проблемным местам, разгладить, так сказать, подкожный жир под кожей. Почитайте по лечение целлюлита , сейчас вообще-то много методов. Можно в конце концов самостоятельно себя дома жесткой мочалкой тереть, да только мы себя жалеем и не прикладываем ту силу, которую надо приложить.
AlinaKov
По мере приёма капсул стройная мама вес действительно уходит, вижу по своему внешнему виду и самочувствие улучшается с каждым днём. А ведь я даже курс ещё не допила)
AlinaKov
Ещё неделька прошла, внешний вид улучшается на глазах, а вес уходит. Чувствую себя прелестно
AlinaKov
Вот и прошли два месяца приёма капсул стройная мама. Что могу сказать, результат меня просто удивил! В общей сложности я потеряла 8.3 кг лишнего веса, а чувствую себя сейчас просто замечательно, очень помогли в целом восстановиться после тяжёлого периода. Побочных не было во время приёма, так что всё отлично, буду стараться не набирать вес, а ещё скинуть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.