Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Термальная вода.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Yojick
Как вы относитесь к термальной воде? У меня, например, Виши, очень довольна, здорово увлажняет, и кожа стала заметно более здоровой и лучше выглядит. Если раньше она на лице была местами жирная, местами очень сухая, то через 2 недели применения стала практически нормальной на всех участках. А еще я пару дней назад была в солярии и по глупости нанесла перед этим увлажняющий крем на лицо, в результате получила жуткий ожог на веках и вокруг глаз, утром в зеркало не могла без ужаса смотреть, как пчелы покусали, думала, что на следующий день не смогу выйти на работу - все следующие сутки лицо ничем не мазала, вообще не трогала, только периодически брызгала термалкой, и что вы думаете - на следующее утро от ожога не осталось и следа! f0f.gif А у кого какой еще опыт применения?
Лорелея
Я предпочитаю термальную воду Evian.
Yojick
Тоже хочу попробовать что нибудь еще. Слышала много хороших отзывов о Caudalie...
Виктория Р
Пользовалась термальной водичкой прошлым летом (марку к сожалению не запомнила), до этого пользовалась лосьоном-тоником от Чудо - лукошка, тоже можно было поверх косметики распылять. Потом пробовала водичку от Черного жемчуга. Остановилась на Тонике для лица и тела (суперувлажнитель) от российской косметики Кора. Мне очень нравится! Освежает, увляжняет (я вообще в восторге от этой косметики). И баллончик небольшой, в сумочке помещается, и когда заканчивается - я иногда просто минеральную водичку туда заливаю и некоторое время пользуюсь, пока новый флакончик не куплю.
Tatk@
У меня Виши. Очень довольна. Летом в сумочке лежит (она же и поверх косметики может наносится, раз и свежее выглядишь).
Оля-ля*
И я пользуюсь Виши - очень довольна! Увлажняет очень хорошо и вообще кожа преображается. Мне нравится, и очень освежает внешний вид. smile.gif
Фиалка
У меня тоже от Виши. Клева. Мне нравится. Особенно когда усавшая такая- побрызгала и как будто отдохнула a070.gif
квиточек
А я ни разу не пробовала, объясните кто-нибудь, зачем она нужна, и как ее применять. Вместо тоника, или можно как-то совмещать?
Genia
У меня Виши и Дермофил. Обе нравятся.

Цитата(квиточек @ 17.6.2008, 17:09) *
зачем она нужна, и как ее применять. Вместо тоника, или можно как-то совмещать?


Вообще-то, термальная вода сама по себе является основным средством для ежедневного ухода за кожей, т.е. можно вместо тоника.
Её основные функции: для освежения кожи; в сухом, кондициониируеом помещении, в поездках; для завершения очистки кожи; после занятий спортом; после загара для успокоения кожи. Обладает успокаевающим, противовоспалительным свойством, восстанавливает минералогический баланс кожи, благотворно воздействует на чувствительную, проблемную, склонную к аллергическим реакциям, кожу.
Melrose
Объясните, плиз, в чем суть этой воды? Я не совсем понимаю. Несколько раз пользовалась, ощущения приятные, но в чем сам процесс?
Melrose
Сорри за оффтоп, не заметила )
Влюбленная
У меня термальная вода Avene, очень нравится, супер!
Ей можно и как тоником пользоваться, и летом освежиться, и в дороге умываться (я думаю, лучше для кожи, чем влажными салфетками, т.к. там нет этой химии) a115.gif !
Satu
А мне Ив Роше нра a115.gif И пахнет приятно d060.gif sm01.gif
Melrose
А в какую цену Evian приблизительно?
Ксения Тужанская
Моя мама визажист. Для своих клиентов она купила термальную воду компании VICHI,ей очень нравится. И на мне она пробовала ее.У меня лицо целый день держалось и не потело. a075.gif Советую попробовать!
KATKIEV
Как по мне, то очень положительное ощущение, вопрос в том, какой производитель
Бриллиантик
Надо будет попробовать d025.gif
Бабочка!!!
Мне Виши не подошла, пользуюсь Авен. Неплохие отзывы о термалке Черный жемчуг.
}I{uli
А мне Авене не подошла, было сильное раздражение от нее... sad.gif Пользуюсь Uriage, очень нравится!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kaori_itigo
мне тож авене не понравилась.... нашла свою - La roche Posay a035.gif
Felicita
у меня VICHY a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.