Юля-И-Хоритон Добронравовы


ХОЧЕТСЯ-ТО СОДЕРЖАНИЯ

Кричат мои внутренности сегодня, кричит мой внутренний мир. И хочет этот внутренний мир говорить про личные странички в контакте.

Давайте писать на своих страничках свои тексты. Нам же всегда есть что написать. От банального "Какое прекрасное утро, что же я буду сегодня завтракать; До В чем моя цель? Зачем я родился?"

Это очень и очень занимательно, как для нас, так и для всех кто нас читает. Это на много лучше, чем репост скарбезной шутки или ссылка на психологическую болтовню.

Наша страница в социальной сети это, хотим мы этого или нет, наш ДНЕВНИК. И что нам демонстрирует это зеркало души. Демонстрирует несчастность и желание подзарядиться чужими остротами, сумасшедшими картинками и прочими эмоциональными идеями.

А как хочется раскрытости, человеческой души. Мы сами, своими руками, делаем через социальные сети свою жизнь жутко формальной. Мы репостим, и своими репостами показываем на сколько мы не важны для себя, на сколько мы себе не интересны. Мы уступаем этими репостами место другим людям. А кто они такие? Мы должны быть важными в первую очередь для себя. Давайте говорить сами. Ну, или в крайнем, рассказывать своими словами то, что прочли, пропуская это через свой опыт, через свои чувства.

Высказывания великих людей. Зачем они нам, если мы не читали их бесконечные талмуты. Нужно извлекать что то из себя. Только это нас раскрывает.

Как говорится, всегда будут потребители и производители интернетных произведений. Но мы, мы то живем по настоящему, дышим, мечтаем, хотим себя выразить. Какая настоящая мечта может быть в репостах. Ищите свой стиль, пишите, пишите каждый день.

От многих слышу, что - "ой, не буду я делиться, это личное, не хочу обозреваться перед всей страной". Но это, на мой взгляд, гордыня. Ну подумаешь потопчутся по нам. Мы их заблокируем на худой конец, и все. А будем общаться с теми кто нас любит, или кто в процессе узнавания нас. Есть такой закон: " Кто хочет проявиться, тому первое время придется утираться. Индивидуальность дорого стоит." Но это все живое и настоящее. Это наши живые дни.

Не нужно писать лизоблюдские посты, или наоборот утирать всем нос своими высказываниями. Это все мне кажется из разряда пошлости. Не хочу, чтоб мы себя обесценивали. И шли по пути: "Я ничего не стою, значит все ничего не стоят, а дальше болезненное желание уважения" Пишем искренность и мир вокруг нас меняется. Мы важны и мы доверяем миру. И тогда файлы съезжаются. И да, через это можно получить удар под дых, но в этом совсем нет фальши, и нет долженствования достойно выглядеть.

И тогда на нашу голову посыпятся выводы, выводы про жизнь, отношения, цели и наши пути, наш выбор, наше прошлое и будущее, наших детей и наших родителей. И мы перестанем жить в формальном мире социальных сетей. И это супер.
P.S. Когда - то давно вдохновилась Сашей Ивановым.