Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прийти в форму после родов. Стройная фигура, похудела после родов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Такая история...
Хвастаюсь, что не ленилась и пришла в форму после родов. Девчат, не запускайте себя.



- А ты жирной не была и при беременности, считая, что при кормлении дофигища еды нельзя, поэтому это норма. После родов ты как и до. И целлюлит отсутствует, что плюс.

- Ты и за время беременности то не набрала, если что, так, чисто масса малыша. А бывает так, что набирают по 30 кг, и вот посмотрела бы я, как ты их сбрасываешь.

- Если б ты толстушкой была с пузом и такой стала - это один момент.
А ты всего лишь на ребенка похудела, даже ляхи какими были, такими и остались. Ничего удивительного. И ничего хвастливого. Поздравляю, ты теперь мама.

- Ха, легко сказать - не запускайте, когда сама совсем не склонна к полноте и с беременностью появился только живот. Ну, ты и беремчиком-то не особо толстенькая была. Ток домик и торчит, а вообще – умочка, как мама – маме, будьте здоровенькими и счастливыми!

- Я е вижу никаких достижений, просто худая девушка, спорта тут нет. А чтоб не разжиреть за время беременности и кормления, надо просто не жрать как свинья и следить за гормонами, ничего сложного. Живот после родов сам убирается.

- Какая была до родов, такая и осталась! Бред! Автор вы в положении не полной были и так, лично я за беременность 24 кг набрала, до года ушло все и больше даже, вот это результат!

- Я тоже пришла в форму быстро, а набрала 22 кг за беременность. Понимаю твое чувство! Отлично выглядишь! Ножки в форме видно сразу, и ребрышки у нее не торчат в обычном положении, поза такая просто, молодца!

- Ну, ты по сути и так не полная была, а худышка. Поэтому тебя не "разнесло" как обычно. Тебе поправится бы не помешало, вот это да. Совсем уж худенькая. Не как мама после родов.

- На первой фотке пузо торчит, а на второй костяшки. Прости, в какую форму, ты сама по себе не очень крупного размера. Просто родила и все.
И так худая же.

- Я не говорю конкретно про неё, но большинство жиреют и думают, что это норм так. А у неё просто метаболизм бешеный. Вот бабы судят тут так, а знаете ли вы что с вашей жопой становится за беременность? Да и с руками и с ляхами. Просто сбросить вес не достаточно. А кто так считает, после родов, вероятнее всего, как шарпей будет ходить.

- Согласна, я родила и потому жирная - это отмазка для слабых, но все таки это часть инета про спорт, а тут я спорта не вижу. После родов через 2 года такая же худая. Сразу видно кости.

- Беременная баба выглядит мерзко. А что-то было не так? Какая была, такая и осталась. Только без животика. Совсем бредятина. Скинула бы 30 кг, тогда бы и хвасталась. Пишет она, а стыдно, почему-то, мне.

- Так она даже вес не набрала. Я не вижу твоей разницы кроме живота. У меня так же - никаких депрессий, кормила грудью, на фигуру особо неважно было, когда ребенку исполнилось 2, 5 вес стал сам уходить, а я просто стала питаться менее жирным и похудела.

- У тебя просто такой метаболизм, конечно, тебе легко судить. Ты и беременная нет смогла вес набрать. Конечно, ты в отличной форме, и конечно, в любом случае нам всем нужно работать над собой. Умничка.

- Тут полно отзывов, кто не дружит со спортом. Видно же по фото ноги, пресс, спина и руки в спортивной форме, живот идеальный. Неважно, сколько после родов времени прошло, девушка работает над собой.

- Просто если приводить себя в форму, то попа быть должна, а так фигня. Ну ты в беременность и не поправилась, судя по фото. Хм. Какая была, такая и осталась. Просто живот убрался.

- Что за бред, вот если бы тебя разнесло на 30 кг, и ты такая в форму вернулась. У тебя что было, то и осталось, хвастаться нечем. Худенькая такая. Ой, худенькая уж очень!

- Красивая. Особенно после родов привести себя в порядок. Умничка! А все, что здесь пишут - или жирные, или малолетки, или те у которых в идеале явный дрищизм. У тебя всё на месте! Умничка! Худоба в меру, талия, всё нравится мне!

- Суповой набор? Сами вы злобные! Умница, всем бы после родов в такую форму прийти! Жальн, времени на себя иногда не найдешь.

- Слишком худощавой стала. Это, конечно, классно, ребёнок и похудение, но вот с похудением ты слишком преувеличила. Какая после родов, как и была до.



- Я, конечно, извиняюсь, но 1- все, кто хотят, приходят в форму, 2-ты и была худенькая при беременности.

- Умничка, ага. Чем тут хвастаться? Тем что у вас такой организм? И во время беременности вы были худые! Это видно сразу! И так нормальной была. Кажется, перехудела немного.

- Ты, наверное, после родов проснулась на следующий день - уже была худой, т.к беременность совершенно тебя по-моему не располнила, видала и хуже в сто раз!

- В форму? Тебе б кг 10 набрать. Я вот тоже не потолстела после родов, из роддома вышла как узник концлагеря - 47 кг, вроде и немало, но при "тонких" костях и отсутствии хоть каких-то мышц выглядит стремно, некрасивая худоба, так сказать. Зато через год наела 15 кг, хорошо, что это не особо заметно, а скинуть трудно. Не с чего было приходить! Родила и все сразу в норму стала! Просто как беременный гвоздик! Не знаю, чего ты там 2 года делала, с твоей комплекцией и 3 месяца достаточно. Разве что после кесарева неправильно подшитый живот перекраивать.

- Теоретически, она, беременная, должна упасть. Одно и то же. Только живот. Была бы толстой и похудела вот что круто. А то, что родила, ну хорошо, молодец. Здоровья вам!

- Ты, конечно, молодец. Но больше такую позу фоткаться не советую (2 фотка). А с начала подумала, что ты с похуданием переборщила. А потом поняла, что это просто "кожа натянулась" по ребрам-то. Выглядит некрасиво Понятное дело, что на второй фотографии живот будет меньше, т.к. там нет ребёнка.

- Кто был до беременности худенький, тот им и будет. Не удивила. И стала худой, как щепка. Было же все нормально.

- Кожа да кости, мда, достояние. Просто стройная фигура была и до беременности, и во время не потолстела (ну, или совсем незначительно), да и вообще, видать, не склонна к полноте. Вот кг 25 набрала бы, как некоторые, я бы посмотрела, как бы ты похудела после родов.

- Фото живота (пресса накаченого) лучше бы приложила. А так видно, что за беременность ничего не набрала просто. Не достижение. Разницы не вижу, просто на первой ты беременная. Просто такая конституция.

- 1 фигура - идет девушкам больше всего. У меня такая же фигура, ребрышки торчат. Только я маленькая еще. Все меня унижают, подкалывают, обзывают палкой. Прочитав комменты, я поняла, что я анорексичка.

- Мне вот страшно смотреть на таких тощих девочек при беременности - живот смотрится как инородное тело. А оставаться дрищём до, во время, и после родов - не подвиг. Вот если при беременности набрать лишних киллограм 20, а потом вернуться к стройной фигуре - это да.

- Ты и так не была толстой. Вот я за роды набрала 25 кг, и через 3 месяца после родов их скинула. Какая была такая и осталась, ничего ты в форму не привела. Ну и такой, как она, после родов не становитесь, прошу вас! Разве что живот после ребенка подтянуть.

- Просто не у всех получается похудеть после родов. Они набирают и набирают. И это тяжело похудеть, ведь ты толще станешь на 5 кг. После родов ты лучше не стала, извини, только на правду не обижайся.

- Автор, круто выглядишь! Шли в жопу тех, кто прется по жиртрестам.



- Это не форма, это доска, обычная доска. Боже, так и кажется, что сломается скоро, такая тонкая, одни кости да кожа. Молодец, как говорится - на вкус и цвет товарищей нет, но все равно ты молодец. Парни любят мясо!

- Выглядит как реклама. Была толстухой - стала дистрофиком.

- Вам очень повезло. Тоже подумала, что двойня и позавидовала. У меня дети крупные родились, на живот без слёз не взглянуть. Плоский, а вот кожа из растяжек дряблая. Сделаю пластику, через пару лет. Беременность мне живот наглухо убила.

- Боже, у неё шикарные формы. Она не доска, все в порядке. А то, что видно ребра и у неё очень узкая талия - огромный плюс, а об этом все забыли. Ты крутая, так держать.

- Чего тут хвастаться? Моя женщина через месяц пузо потеряла и как новенькая. Два года-то что ты делала? Глупое сравнение. На первой фотке она и так худая, только с пузиком.

- Та же история и со мной. +25 за беременность, -30 после родов за год, при этом не старалась худеть, просто гуляла с ребенком, а в свободное время уборочка, стирочка, готовушка. Вы кроме критики больше ничего не знаете, именно потому что люди с говном в голове. Я их ненавижу, я бы предпочла жить с 10 животными, чем с 1мерзким человеком.

- Так у тебя и во время беременности шикарная фигура была! Некоторых разносит страшно. А скрабы и щётка для душа не помогает. Это хорошо тонизирует. Я кофейным скрабом на последних сроках спасалась. Даже не чесался живот от него. Отлично увлажняет. Я думала, что дырка от пирсинга порвётся. Но все ок. И не заросла даже. А что собсно поменялось? Не ну понятно беременная была, но была стройная и стала стройная, скока скинула то, 2 кг, чем хвастаться то?

- Мне вот сказали ожидать в ближайшее время роды, лежу и понимаю, что первое время я явно на себя грубо говоря забью, потому что буду боятся за ребёнка. Тем более это такая ответственность. Ну у меня муж уже наготове, говорит, что будет помогать со всем после работы, ибо понимает, что ребенок - это не в курорт поехать. Кстати, и сброшу килограммы, набранные во время беременности.

- Как бы сказала моя бабушка? Кожа да кости. И в этой ситуации я, пожалуй, соглашусь с бабушкой. У всех разные вкусы. Мне это, например, не нравится.

- Классная фигурка. И попа красивая, и талия идеальная, и грудь привлекательная, и ножки длинные. Да, и лицо тоже симпатичное! Молодец, что похвасталась!

- Как была плоской без жопы, так и осталась. Очень красиво сделала фон в фотошопе. Совсем не палевно, вообще ни капли. О фигуре - Так и до этого жирухой не была, во время беременности тоже не растащило. Чем гордиться – то? Посмотри на неё, она и во время беременности худенькая, даже в ногах ни грамма.

- Я на себя уже во время беременности забила. В спортзал нельзя, и есть нужно то, что хочется, иначе в обморок падаю! Да и в первые месяцы мне тоже будет не до этого, так что девушка молодец. Но это ещё генетика, кто-то склонен к полноте, кто-то к худобе.

- Завидую. Я и до родов с жирком была потом 30 набрала за беременность (двигаться нельзя была), 19 сбросила за 7 месяцев, и на месте. Как похудеть после родов – не знаю.

- Молодец. Зад подтянуть бы - и будет идеально. Была 45 кг, во время родов набрала 11кг, после родов скинула до 45 кг. Точнее мой организм сам скинул. Может, тоже похвастаться, что за 3 месяца скинула 11кг, как думаете?

- Моя девка неделю не пожрет, такая же доска будет. Как была худая, такая и осталась. А живот ушел потом сам. Но это просто пивной живот у неё был.

- Ну, я всю беременность кайфую. Муж балует только так, говорит, что нельзя отказывать себе в таком положении. Недавно вот хныкала ему, что хочу мел погрызть - не поленился, ночью пошел в аптеку и купил глюконат кальция.

- Да ты и не набрала, судя по фото, просто выросло пузо. А вот если бы ты за всю беременность набрала кг 20-30, а потом скинула, вот это результат!

- У меня за пару месяцев восстановился живот! Я бы не сказала, что она толстая была, только живот натянут! И чего там восстанавливать? А жопы как не было, так и нет. Ну, первая беременность – много худеньких не набирают вес.

- Я за беременность 20 кг набрала. За два месяца после родов сбросила все 20 кг. Спустя полгода ещё минус 5кг. Сейчас спустя 1,5 года муж дразнит меня, что я скелет. Так вот к чему это я, я вообще никаких усилий не приложила для этого. Поэтому не вижу в таких вещах повода для гордости. Вот если бы просто лишний вес, а не беременность была, то тогда это действительно сложно.



- Готова поспорить, она не приложила для этого никаких усилий. По себе знаю. Молодой организм сам быстро восстанавливается, я бы еще поверила, если бы на фото "после" была груда мышц. Я про то, что нечем хвастаться, надо наоборот поправляться, ну некрасиво смотрится. Одни мослы.

- Везунчик и молодчина! Выглядишь шикарно! Да и беременная ты не толстая была.

- И чем хвастаться? Я тоже родила 4 года назад. Это нормально - молодой девушке хорошо выглядеть. Какая здесь форма? Я только доску вижу! Высохла. От природы стройная фигура.

- Кто-то от природы худой и не может поправиться. Идеальная, блин, прям, сиськи что надо, и животик сексуальный. А я через месяц вернула свою форму. Завидуй!

- Да ты и беременная худенькая была. Я до родов была 45, и после 45. Я не понимаю, причём здесь матка. А на что смотреть? Где всё?

- Ну, если вы являетесь ценителем такого, то для вас может быть. А для вас является формой девушка, которую сдувает ветром? Как же попа? И грудь? Ноги, в конце концов? Или же все-таки скелет, обтянутый кожей, лучше?

- Это фигура, красивая фигура, очень красивая фигура. Ну, если бы ты не вытянулась на второй фотке, результат был бы виден лучше. А так зря смеетесь, после родов безумно тяжело привести тело в порядок.

- Хочется спросить, сколько вы работаете и сколько у вас свободного времени? С таким же успехом можно посоветовать - учитесь, девушки! Работайте не ищите богатых мужей, добивайтесь всего сами! А стройное тело, сорри, но этого сейчас мало!

- Факт что я как была при своей весе до родов, так в этот вес и вернулась. При этом я не сидела не диете. Стройные девушки в основном не полнеют. Мне кажется, девушкам сначала надо нравится себе, а потом мужикам. А то мужики любят формы, а девочки косточки, и девочки мучают себя.

- С фигурой всё ок, такие нравятся, стандарт признанный. Но этого мало! Гордиться можно, но сейчас этого реально мало! Я тоже, когда руки к верху поднимаю, у меня живота нет.

- Я так понимаю, ты на первом фото беременна, но и на первом фото ты не жирная, а беременна, ноги худые. Если бы ты выложила фото после родов, и новое, где ты похудела, было бы яснее.

- Про анорексичку пишут завистливые. Отличная подтянутая фигура у девушки. И ей очень повезло, что не "разнесло" во время беременности потому, что потом растяжки бы остались. Поправиться намного легче, чем похудеть.

- До родов тоже, походу, не ела, бедное дитя! Я кормлю грудью, при грудном кормлении диета тоже есть, и лично мне помогает. Я весила до родов 77,600, до беременности 63,сейчас нам три месяца, я вешу 58кг, и ничего не делаю в плане физподготовки, так как кесарева и полгода нельзя нагрузки. А худые девушки – они и после родов худые.

- Ага, не ленилась. За 20 дней можно также прийти в форму. Ага, справа до родов фото просто.

- Не понимаю, чем тут хвастаться? Далеко не всех разносит после родов, и часто бывает, что это осложнения, щитовидка та же, даже диабет выплывает. Хвастаться своими генами, здоровьем? Ну, я не понимаю, видимо.

- Ну ты вообще от природы худенькая, так уже проще форму вернуть. Тем более за 2 года, а вообще молодец со спортом надо дружить. Просто ушел живот. Точнее, родился малыш. Это вот я за 3 месяца после родов 25 кг скинула, и это безумно видно.

- На втором фото нездоровый человек. Ну, может, только в случае профессионального занятия балетом или гимнастикой это оправдано. В остальном, это просто выглядит страшно.

- Да нет, после кесарева похудеть еще и легче! Запретов на еду больше! После кесарева почти двое суток есть нельзя, одна вода да узвар, потом пару дней бульон, вобщем вес сам уходит. При грудном кормлении тоже жирное нельзя! Тем более если у ребенка колики, то все на водичке, вареное и на пару, особо не поправишься. Так что в форму после родов приходишь естественным образом.

- Кожа да кости. Девушка и без того худая была. С таким телосложением живот рано или поздно сам "встанет" на место, и без напряга. У меня двоюродная сестра тоже в свои 16 такое любит. Надеюсь, вам тоже не больше 16 и вы перерастёте. Поверьте, взрослым состоявшимся людям такое не нравится и они таким не фанатеют.



- Если до беременности фигура норм была, то и после родов не будет проблем похудеть. Повезло, что от природы худая, а кто к полноте склонен, тому годами скидывать надо.

- У неё по жизни нет склонности никакой к полноте, видно же сразу, поэтому ей легче добиться нужного результата, но и ей постараться пришлось. Всё пришло с трудом.

- Какая тут форма, тупо тощая девка. Мне это нравится не только потому, что кожа да кости, так что не думаю, что перерасту. Какая-то в талии она тонкая, даже для меня.

- Вообще, по сути это зависит от здоровья женщины. После родов оно либо хорошее, либо есть проблемы. Ей повезло, что все хорошо. Многие девушки еще долго делают операции или лечатся. Так что у каждого организм разный. Просто порадуемся за нее.

- Про не запускания сказала лишнее. Органы не предусмотрены в базовой комплектации? Ну, ты и не была толстой, то, что кожи растянутой не осталось, это хорошо. Прийти в форму после ребенка по части кожи сложней всего.

- Люди, которые пишут про анорексию, видимо, никогда ее не видели. Молодец, девочка, если побольше спорта, то и попа нарастет. А так лучше маленькая кругленькая , чем большая висячая с ушами по бокам. Хоть седло надевай!

- Да ты и так не сильно на жирок жаловалась. Тем, что дано от природы, хвастать грех! Я до родов весила 64кг, после 78-79, вот год и 3 месяца спустя 59 кг при росте 169. А жопа как была маленькая, так и осталась у тебя. Тип доска плоска и два соска?

- А ниче, что ты даже не поправилась, можно сказать? Есть женщины, которые набирают при беременности ~15 кг. Посмотрела бы я на тебя тогда. Да ты и так в форме была. После родов через 8 месяцев весь лишний вес ушел. На втором фото живот втянула!

- Правильно, нечего жиреть после родов, как лягушка! Ну вам повезло. У всех по разному, но в большинстве случаев женщины не могут избавиться от этого. Да и речь то не о том, я имею ввиду, что автор не набрала за беременность ни грамма, хвастается каким-то бредом и еще указывает остальным девушкам, что им делать.

- Умничка, что восстановилась после родов, это не легко. Главное - цель и стремление. Во сколько лет ты, родила?

- Ну, ты изначально была дрищавая, после первых родов фигура всегда возвращается обратно, а вот после 2 может разнести. Лишний вес тебя и так не посетил. С такой конституцией не реально после родов потолстеть, она и беременная худая, у самой такая фигня оба раза без диет и упражнений. Если бы прилагались усилия, была бы попа не такая обвислая.

- А форма где? Ничего не изменилось, родила - пришла в форму? Что бы в форму прийти нужно заниматься. Автор, тебе в помощь, похудеть, не значит хорошо выглядеть, и попа обвисла немного. Ты из формы и не выходила. Многое от физиологии зависит ещё!

- Как ты не сломалась, ходя с животом? Во-первых, разница между фото в том, что живот только на первой, и все. А вот совсем другое - это то, что есть дуры, которые зачем-то держат диету во время родов и потом жалуются, что дети дцпешники, но в данном случае не ясно, может, она просто плоскодонка по жизни. Да и с животом точно такая же худая. Просто конституция. Мышечной массы нет, наработок не видно. Пришла в форму сама собой.

- Не знаю, как ваше мнение, а по-моему она молодец. Нет, она умничка, худая то да, но ножки и ручки у нее в форме, а после родов и это запускается, даже если ты дистрофик. А у нее красивые мышцы.



Как вы приводили себя в форму после родов? Как планируете приводить?
Юленька777
Хочу тоже поделиться своей маленькой победой над собой) Я раньше никогда не знала, что такое диета, похудение и т.д. Всегда ела что хотела и никогда не толстела. Но когда родила, совсем не узнала свою фигуру. Появились растяжки, животик. Стала искать способ как похудеть. Ребенок маленький, ходить на фитнес никак не получалось, и я решила худеть дома.
Miss Juli
Так девушка и во время беременности была весьма стройной.
У меня такая подруга есть - худенькая. Так она после родов даже сильней похудела, хотя кушала, как не в себя. Зато родственница, как бы не сидела на правильном питании и не занималась, уже ребенку шестой год, никак не уберет 20 лишних кг, которые как приколоченные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.