Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины любят полных девушек? Какие девушки нравятся мужчинам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Любите ли вы упитанных, сочных девушек? Любители вы девушек стройных, худых и подтянутых? И как стройные и подтянутые девушки становятся пухленькими и аппетитными, если говорить деликатно, или полненькими, толстенькими, если говорить не деликатно. Именно об этом мы говорим с Анечкой в этой части массажа. Несколько минут обсуждения того, как девушки иногда набираю вес, как мужчины откармливают женщин, почему они это делают.

Ведь не секрет, что часто мужчины говорят своей женщине: ешь, ешь! Ничего страшного, если наберешь несколько килограмм! Женщина должна быть сочной, женщина должна быть пухлой, женщина должна быть упитанной, у женщины должно быль за что подержаться, и.т.д. Говорят ли это мужчины, потому что им нравятся именно полненькие девушки, или у них какие-то другие мотивы? Что вы об этом думаете? Ну, и послушайте, что думает об этом моя клиентка Анечка.

Интересный, непринужденный разговор о красоте, отношениях и лишнем весе под антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж. Кстати желающие могут записать ко мне на массаж в Москве и в Санкт Петербурге. Добро пожаловать!
Мастер массажа, известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников

Красивые сочные девушки, пропорции тела. Упитанные девушки. Мужчина любит толстых девушек?
мечта_моего_мужа
Полные - понятие растяжимое. Когда у женщины не видно фигуры - это толстая.
Miss Juli
Ну, насколько я поняла, мужчины любят пропорциональных. И неважно, она весит 40 кг, или 80, мужчине нравится фигура, приближенная к песочным часам, и наличие тали, груди, упругость тела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.