Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История про девушку. Неприступная девушка. Отношения с мужчиной, психология, сексология.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Перед вами небольшой отрывок из более продолжительного видео, где мы с Аней обсуждаем поведение девушки в одном из фильмов. Обсуждаем, удивляемся, делимся своими мнениями на то, стоит ли девушке вести себя подобным образом, надо ли быть такой неприступной девушкой, женщиной в той ситуации, когда у потенциального партнера, по отношению к которому она демонстрирует свою неприступность, выбор раз в 50 богаче, чем она одна. Высоко себя ценить – это хорошо и правильно. Но переоценивать себя и недооценивать других… это ведет девушек к неожиданным развязкам в отношениях.
Итак, очередное видео из диалогов на массаже. Хотите посмотреть полную версию – приходите на мой канал, смотрите другие видео, а перед вами коротенький вариант, вырезанный для Инстаграм, всего одна минутка, но много всего любопытного.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.


Секс блог: про неприступных девушек. Девушки про секс. Как вести себя с парнем. Женские ошибки
Miss Juli
Рассмешило!
Вроде короткое видео, а сколько смысла!
Я считаю, такая техника допустима, когда мужчина уж совсем не нравится и ни о чем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.