Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог фаберлик, отзывы о косметике, платьях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Каталог Фаберлик, отзывы.

Попал в мои руки каталог "фаберлик", я слышала неплохие отзывы об этой фирме. Так вот, вопрос такой: Что посоветуете попробовать из фаберлик – платья, косметика, крем, губная помада, тени, карандаши, гель, сыворотка или что-то ещё интересное по вашему мнению?



- Сто лет назад была оттуда помада, не могу её забыть. Там теперь всё есть?
А вообще, я думала, фаберлик начали шить платья.



- Достался мне в подарок их трехфазный уход за руками. Бесподобно!
В нём химический пилинг, скраб и крем. Очень рекомендую.

- Кто-то ещё использует каталоги?
Понимаю, что вопрос про косметику фаберлик, но все же скажу, что там неплохая бытовая химия.

- Тени и корректор, помада фаберлик стойкий поцелуй - классная, а еще бытовая химия и фиолетовый крем для рук. Больше ничего не нравится.

- Лаки для ногтей хороши и закрепитель в черном флаконе. И вот еще бальзам.



- Карандаши для глаз фаберлик в свое время только там покупала, хорошо тушевались и давали насыщенный цвет.

- А мне нравится черный шампунь для глубокого очищения. Не шедевр конечно, но вполне достойно.

- Слышала про нюдовые помады какой-то линейки, но по стоимости - я тот же Риммель куплю лучше.

- Плюс один за бытовую химию, особенно, пятновыводитель в карандаше - маст хэв. Ещё мне в фаберлик нравятся всякие гели для душа и кремы типа "мятный шоколад" и "пралине", а еще мне дарили туалетную воду fruity story - все это ничего особенного, но мне нравится.

- Плюсую к бытовой химии и стику против мозолей - очень удобная штука.
К сетевой косметике в принципе отношусь очень плохо - за эти же цены можно что-то поприличнее подыскать. Единственное исключение из сетевых компаний - Мирра люкс. Там всё-таки всё намного приличнее.

- Мне понравился пилинг для рук, фиолетовый тюбик такой. Еще хвалят средство для духовки.

- Оформилась распространителем, чтобы бытовую химию брать, очень рекомендую.

- Спрей с земляничкой потрясающий! Еще СС крем хороший.

- Подростки 80-90-х тащились по каталогам, неужели сейчас кто-то берет еще там косметику.
Если средство хорошее, то я его хоть по каталогу, хоть где куплю. Какая разница где? Главное — сам продукт.

- Я просто искренне удивлена, что это еще актуально. Даже "мамочки в декрете", кажется, уже не знают, что такое дистрибуция. Примерно тот же уровень ухода (косметика), как в супермаркете, под соусом спец. предложений, подарков, красивых упаковок и т.д. В общем, по составам там дешевка дешевая и химическая. Я хоть и не фанат дешевых теней и т.д. - лучше куплю за те же деньги кико, например. Или дешевле, ибо качество будет такое же. Из каталогов (если вообще это продавалось по каталогам) только Ив роше очень ограниченно уходовую косметику выбираю. Хотя в детстве тратила сокровища с обедов на каталоги подобные.

- Плюсую к корректору, уже третий беру, и бытовой химии, сестра обожает биби крем и гели для душа фаберлик. Но он для сухой кожи. Еще черный шампунь, у меня только на него аллергии нет, помимо сульсены, хорошее средство для снятия макияжа - сенгара. Еще хорошие средства для гигиены, мыльно-рыльные принадлежности всякие, гели, пены, зубная паста лучше, чем сплатовские.

- Шампунь для глубокого очищения с углем.
Купила сыворотку для ресниц фаберлик, наносила месяц на брови и помогли же, очень рекомендую.

- Вы будете смеяться, но стиральный порошок, прекрасен и для машинной, и для ручной стирки, он гипер концентрированный, его хватает надолго. Серьезно, в плане декоративной косметики Фаберлик нынче очень слаб, но вот порошок — просто песня.

- Крем для лица легендарный кислород от фаберлик. Серьезно, это первое, что вы должны пробовать. Этот крем помогает во все времена при всех проблемах. Хотите базу? Пожалуйста. Сохнут руки? Пожалуйста. На лице прыщ? Да ради бога. Мозоль? Мажь скорее!
Бытовая химия там хороша, еще есть интересные оттенки у помад. Тушь не советую. Советую парфюмерию из линейки "Белые цветы", очень крутые дезодоранты с запахом духов фаберлик, просто лучшие. Молочко для тела с прекрасными ароматами, бомбочки для ванн.
К одежде тоже советую присмотреться, очень качественная, только мало ее, поэтому не на каждый вкус.

А Вы что можете порекомендовать в каталоге фаберлик – платья или косметику, какие-то гели, кремы, губные помады?
Aqane
мне только их гели для душа нравились и пара ароматов.. декоративная косметика ужасная, как по мне..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.