Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая минеральная рассыпчатая пудра, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Лучшая минеральная рассыпчатая пудра.

Надеюсь, гуру косметических скляночек помогут в моем вопросе.
Моя кожа претерпела существенные улучшения "прыщевого вопроса" и вновь готова к невесомому декоративному покрытию - минеральной пудре. Порекомендуйте какую либо действительно качественную уходовую минеральную матирующую пудру основу, желательно с spf 20, абсолютно матовую - без блесток, подходящую для комбинированной чувствительной кожи с дырами-порами. Интересуют марки профи и люкс. Каких производителей минеральной косметики посоветуете? Спасибо.

- Минеральная пудра марки виши эйр тент, мне шикарно подходит, очень довольна, советую.

- HD High Definition Powder от mufe – первая минеральная пудра, что в голову приходит.

- Была виши, не очень понравилась, слишком тяжелое покрытие, сушит кожу (вокруг глаз особенно). Плюс в составе этой минеральной пудры - каолин, что не очень для пор (если придираться, конечно).
Я возлагала на нее большие надежды. Тоналки Виши мне нравились, а с пудрой как-то не подружились.
Читала много похвал о Powder от mufe. Но т.к. ищу пудру в качестве основы, нужно, чтобы минеральная пудра была цветная, а не прозрачная.

- Подруга пользуется everyday minerals минеральной пудрой.
Может, будет немного не в тему, у меня есть тон-основа Era Minerals и минеральная вуаль (маленькая которая), не могу сказать, что они прям вау, у всех держится по-разному. Но она, наверное, не совсем лечебная, просто декоративная.





- Ой, точно. Посмотрите тогда kanebo kate mineral powder foundation! Единственная проблема с ней - в России не видела нигде, если только заказывать.

- Пудру минеральную в продаже нашла, только отзывов нет, что можете рассказать о ней? Спасибо, она ещё и очень бюджетная - возьму на тест.
Канебо - классная фирма, а агар в составе минеральной пудры удивил, не знала, что его туда добавляют.

- В Петербурге Екатерина Роек делает нежнейше-крутейшую минеральную косметику, пудры и основы в том числе.

- Сама я очень много перепробовала со своей проблемной кожей, но лучше всего вот эта минеральная пудра для моей жирной кожи подошла - Л’Этуаль SHISEIDO Матирующая компактная пудра без содержания масел Pureness SPF 15.

- Мой вариант, но только на лето: уже сейчас не могу ей пользоваться - слез загар и она мне тёмная в самом светлом оттенке.
Она очень крутая, укрывистая, лёгкая, экономная, без запаха, куча оттенков, не портит кожу, подстраивается и отлично усаживается (да, это любовь уже три года), у меня из сравнительных есть прошлогоднее фото Matte Base 0W - Semi-matte Base 1W - Jojoba Base 1N на загорелых руках. Чтобы понять текстуру и немножечко оттенки, надеюсь, пригодится кому-нибудь.





- Если у вас очень светлая кожа, то она не подойдёт, держалась на комбинированной коже около 4 часов, классная минеральная матирующая пудра, шелушения не подчёркивала и на лице не ощущалась, но, может быть, найдёте другой вариант, это так, в качестве альтернативы.

- Попробуйте Laura Mercier mineral powder или Bare Minerals, обе отличные, первая - просто любовь, идеальна по всем параметрам. Немного хуже по качеству и плотнее, но тоже хорошая - MAC минеральная рассыпная пудра.

- Я очень-очень люблю clarins skin illusion минеральная рассыпчатая пудра, в комплекте кисть, покрытие от легкого до среднего и главное - в составе этой минеральной пудры нет масел, т.е. в течение дня не появится предательского блеска (у меня не появляется).

- Давно присматриваюсь к bare minerals matte, но все не могу решиться. Какую именно минеральную пудру от Лауры посоветуете? Те, что я видела, скорее вуали для использования поверх основы - очень нежно-прозрачно-сияющие.

- Пудра-хит, если судить по отзывам. Меня немного смутил состав, попробую протестировать в ближайшем ривгош, летуале, ильдеботэ.

- Пользуюсь минеральной матирующей пудрой марки NYX MINERAL FINISHING POWDER. Хорошо матирует, не сушит. Кожа такая же, как у автора поста. Mineral Finishing Powder, NYX Cosmetics.

- А вы ее используете на голое лицо или на основу?

- Bobbi Brown Skin Foundation Mineral Makeup SPF 15 - этот новаторский продукт создан из специально отобранных минеральных компонентов. Пудра мгновенно выравнивает тон кожи и уменьшает видимость несовершенств. Вы получаете натуральный макияж, который не выглядит как маска. Супер-мелкие частички минеральной пудры трижды обрабатываются глицерином, витаминами и увлажняющими компонентами. Гладкая и шелковистая, пудра скользит по вашей коже, ложиться невесомой вуалью. Содержит SPF 15, защищает кожу, при регулярном использовании улучшает её внешний вид.

- Вы пользуетесь их основами? Как они?

- Меня заинтересовала эта минеральная пудра. Сами пробовали? Какое впечатление?

- Сразу хочу сказать, что я - не большой фанат пудры, каждый день ей не пользуюсь, но в косметичке должна быть. Эту минеральную пудру и основу мне подруга подарила, сама она пользуется этой косметикой уже очень давно и только ей. Достойный конкурент косметике люкс, на мой взгляд, а для аллергиков - вообще идеал!

- А я как-то побаиваюсь индивидуального изготовителя, особенно, если речь об основе, предубеждения, наверно.

- Мне bare minerals нравилась.

- Всем спасибо за советы, девичья компания как всегда не подвела.
Для себя выбрала bare minerals matte, как основной продукт, попробую kmcosmetics основу для проблемной кожи (сомневаюсь из-за глины в составе, но ее бюджетность позволяет взять на пробу), а при следующем заказе с iherb кину в корзину everyday minerals. Пока дохаживаю последние деньки с темноватой shiseido.

- Sephora Laura Mercier Mineral Powder SPF 15, foundation-makeup.

- У мэри кей в ассортименте лучшая рассыпчатая минеральная пудра Spf 15. Некомедогенна (не способствует возникновению прыщиков). Несколько оттенков, но не подходящих для бледной кожи. Поэтому есть абсолютно прозрачная, супер мелкого помола, хорошо матирует и совершенно не заметна на лице. Рекомендую.


А Вы какую лучшую минеральную рассыпчатую пудру для проблемной кожи можете порекомендовать?.
Aqane
а где NYX заказать можно? люблю интернет-магазины - там всегда подарочки sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.