Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А рядом с Питером есть где отдохнуть?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
alica
Не знаю, правильно ли я тему завела, в нужном ли разделе, но ничего похожего больше не нашла... Вот думаю, куда бы выбраться на новогодние праздники. На путешествие зарубеж денег сейчас нет, вот думаю, есть ли у нас недалеко от Питера что-нибудь интересненькое и не такое дорогое?
Микаэла
Типа базы отдыха или что вы ищите? Если базу, то могу подсказать. От Питера как раз совсем недалеко находится. Природа там отличная и развлечений всяких разных там много - от катаний на квадриках и лошадках до рыбалки и шашлыков) . Цены на мой взгляд средние, но не знаю что в вашем понимании недорого-то в принципе...
alica
Цитата(Микаэла @ 17.11.2016, 17:39) *
Типа базы отдыха или что вы ищите? Если базу, то могу подсказать. От Питера как раз совсем недалеко находится. Природа там отличная и развлечений всяких разных там много - от катаний на квадриках и лошадках до рыбалки и шашлыков) . Цены на мой взгляд средние, но не знаю что в вашем понимании недорого-то в принципе...


Да, базу отдыха тоже вполне рассматриваем. Совсем недалеко - это все-таки где? Здорово, что есть возможность покататься на лошадях, я бы очень хотела! А недорого - это чтоб было не дороже где-то 20 на троих.
Микаэла
Если не дороже 20 на троих - то такие цены там вполне можно найти. А недалеко - это в районе Семиозерья, поселок Поляны. Сама база отдыха Аврора-клуб называется. В интернете поищите , у них там на самом деле много всякого рода развлечений еще, кроме лошадок.
alica
Цитата(Микаэла @ 22.11.2016, 16:44) *
Если не дороже 20 на троих - то такие цены там вполне можно найти. А недалеко - это в районе Семиозерья, поселок Поляны. Сама база отдыха Аврора-клуб называется. В интернете поищите , у них там на самом деле много всякого рода развлечений еще, кроме лошадок.



А, это хорошо тогда. Благодарю за подсказку! Поищу тогда сама их в интернете. Гляну еще внимательно что у них там по ценам.
Miss Juli
Разве что летом и в лес.
Слышала от родни, что рядом с Питером много совершенно потрясающих мест!
А как отдых по бюджету?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.