Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oletti. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Oletti
Всем большое здрасти!!!

Представлюсь - зовут меня Оля, мне 29 лет.
Пару месяцев назад забрела на форум и очень меня вдохновило, как вы тут стройнеете и хорошеете

Насмотревшись и начитавшись интересного решила создать свой дневничок. В одиночку тяжеловато бороться с таким злостным врагом, как лишний вес и очень надеюсь, что вы меня не бросите и поможете в этом трудоемком процессе.

Ptizzza
Привет, добро пожаловать!
А подробнее о себе - откуда, чем занимаешься, параметры, каков план перехода на здоровый образ жизни?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
ЛиЛу
Добро пожаловать к нам ко всем!!!
Да, хотелось бы параметры, планы...можно и фото c9.gif
Oletti
Спасибо большое девочки за отклики и конечно Вам Валентин отдельное спасибо



Вообщем о себе: Габариты мои мои оставляют желать лучшего: талия ;) - 92; бедра - 109; грудь - 109 - почти 90*60*90
Фотки позже выложу, разживусь фотиком у сестры. Живу я в Туле, да и работаю там же - ковыряюсь в своем магазинчике
А теперь о планах:
- Переход на хорошее питание и уменьшение его в дозах (уже потихоньку продвигается - исключаю булки, плюшки, жирное, колбасу)
- Занятия спортом: пока только обруч и пресс - в дальнейшем - скакалка и надеюсь спортзал (я бы туда хоть сейчас, но после перелома нога как следует не зажила)
- И естественно разные процедурки - массаж, обертывания, масочки.
Жужа
Тулячка! Люблю Тулу)))))))
Давай знакомится, меня Лена зовут))))
Если ты действительно очень хочешь, настроение решительное, то у тебя все получится. Здесь у всех получается))))
Valentin
Цитата(Oletti @ 4.3.2008, 23:44) *
и конечно Вам Валентин отдельное спасибо



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Julinka
Привет Оленька!
Добро пожаловать на "КРАСОТУЛЮ"
С таким планом и решительностью-у тебя всё получится a075.gif
Oletti
Леночка , Julinka и мне очень приятно познакомиться aa19.gif

Это всем,всем, всем



Мой первый отчетик

Завтрак - овсянная кашка с изюмом и корицей
Обед - рис с тушеной морковкой и кабачком
Ужин - немножко щавельного супчика
Пару раз пила зеленый чай с медом
Из еды всего было понемногу, но самое плохое что ужин у меня с 19 до 20 вечера, раньше ну никак aa40.gif

А из упражнений сегодня осилю только обруч, а то голова, что-то прям разламывается (старею что-ли :wacko:
Да ище пойду глинкой обернусь.
ЛиЛу
Для начала - очень хорошо! b010.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
поздравляю с домиком!
и с первым отчетиком!
по-моему, очень даже неплохой старт!!!
Irrina
Оля, приветик!

Цитата
но самое плохое что ужин у меня с 19 до 20 вечера,


Мне кажется, что если твои ужины будут похожи на сегодняшний, то они не помешают твоим планам smile.gif
Oletti
ЛиЛу, Капелька рыжего солнца), Irrina приветик вам пребольшущий и

Ох, только хуже всего, что каждый так протянуть будет тяжеловато, особенно если нагрянут гости, тем более, что 8 марта не за горами, но нуно крепиться a045.gif
Irrina
Цитата
только хуже всего, что каждый так протянуть будет тяжеловато


На это время нужно, чтобы перестроиться. Я вот тоже все пока никак. Но пока трепыхаюсь smile.gif
Жужа
ММММ..... корицу я еще не пробовала добавлять в кашу))) Наверное, безумно вкусно a040.gif
Хороший отчет, все вкусно, разнообразно, не вредно....
Ну да, если на спорт сил нет, остается делать процедуры n020.gif
Oletti
Цитата(Irrina @ 5.3.2008, 22:27) *
На это время нужно, чтобы перестроиться. Я вот тоже все пока никак. Но пока трепыхаюсь smile.gif

Ну у тебя уже процесс полным ходом идет, всякие салатики на ужин, класненько и главное вкусненько a070.gif
Oletti
Цитата(Жужа @ 5.3.2008, 22:28) *
ММММ..... корицу я еще не пробовала добавлять в кашу))) Наверное, безумно вкусно a040.gif

Честно говоря, мне пока не очень - я раньше как кашку ела - с сахаром, на молоке да и еще маслица кусочек дай дорогу, так что пока к такому вкусу только привыкаю d025.gif
Жужа
Цитата(Oletti @ 6.3.2008, 19:55) *
Честно говоря, мне пока не очень - я раньше как кашку ела - с сахаром, на молоке да и еще маслица кусочек дай дорогу, так что пока к такому вкусу только привыкаю d025.gif

Ой, попробуй с грецкими орехами и изюмом... или с орехами и медом.... Я просто тащусь от такой каши!!!!!
Я раньше тоже на молоке ела. А потом на воду перешла. Довольно таки быстро привыкла. Правда голая каша на воде или только с орехами тяжело идет, но если что-то сладкое добавить, то соврем по-другому d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Пушистая
Оля, привет! Я Соня! Хорошо, что ряды красотуль пополняются!
Добро пожаловать!!
Первый отчетик отличный! Так держать!! n020.gif :n020
Я в кашу тоже мед добавляю, еще курагу, изюм, или бананчик сушеный..Пробуй, это все очень вкусно!!
Удачи!!!
Oletti
Цитата(Жужа @ 6.3.2008, 20:02) *
Ой, попробуй с грецкими орехами и изюмом... или с орехами и медом.... Я просто тащусь от такой каши!!!!!

Спасибо за совет, обязательно попробую a115.gif
Oletti
Соня спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Oletti
Ну... мой отчетик:

Завтрак
8.00 - 2 блинчика -(1 с капустой и мясом, 1 медом)
Обед
12.00 - и 16.00 Творог зерненый (4%) (300гр, за 2 захода съела)
Перекус - 2 яблока
Ужин
19.10 - овощное рагу
Наверное еще съем яблочко и чай зеленый выпью - надеюсь, что хоть и поздно, но не страшно unsure.gif

Из упражнений - обруч 30мин и пресс (не знаю еще сколько). А процедурки сегодня не буду делать.
Кстати, вчера сделала массажик медовый - впечатления очень и очень классныеe010.gif e010.gif e010.gif

Есть у меня одно странное желание - купить себе велосипед biggrin.gif , но пока не решусь на такой подвиг, это ведь кататься нужно будет и как я такая бомбочка буду на нем смотреться, честно говоря смущаюсь я что-то :wacko: :wacko:
Жужа
А ты начни кататься, где народу не так много... Или с утра пораньше, когда все спортсмены бегают в покое от любопытных глаз d025.gif

Слушай, можно я тебе совет дам... Ты утром кушай сперва какой-нибудь фрукт, а потом завтракай a040.gif Я себя приучила, съедать яблочко, апельсин, или что найду icon_mrgreen.gif Если честно ощущения со временем суперские. Мне кажется, что завтрак уже по-другому воспринимается d025.gif
Aktive
Приветик, Оля!
Так держать! Все у тебя получиться!
Китана
Поздравляю!!!!!
Irrina
ОЛя, с праздником!

Elmira
Цитата(Oletti @ 6.3.2008, 21:58) *
Есть у меня одно странное желание - купить себе велосипед biggrin.gif , но пока не решусь на такой подвиг,

У меня тоже такое желание, просто у нас никто не катается на велосипедах только дети sad.gif
Oletti
Спасибки за поздравления!
Как же хорошо, что инет заработал, а то прям тяжко было, да и работа замучала, прям хочется взять выходной и целый день проваляться на диване и ничего не делать e010.gif - уже мечтаю лет пять, но ни разу так у меня и не вышло. :P

В принципе праздничные дни как ни странно прошли почти нормально, только один день побаловалась немножко спиртным и шашлычком, но чуть-чуть и без картошки :blush: но потом вела себя хорошо c9.gif
Oletti
Цитата(Жужа @ 6.3.2008, 21:08) *
Ты утром кушай сперва какой-нибудь фрукт, а потом завтракай a040.gif

Эх, я бы с удовольствием, но позволяю это себе сделать, только в свой выходной, а иначе у меня завтрак на затянется на 2 часа, и на работу я не успею ;)
Oletti
Цитата(Aktive @ 7.3.2008, 15:24) *
Приветик, Оля!
Так держать! Все у тебя получиться!

Aktive спасибочки
Oletti
Цитата(Elmira @ 10.3.2008, 10:59) *
У меня тоже такое желание, просто у нас никто не катается на велосипедах только дети sad.gif

Elmira Жалко далеко живешь, а то бы вместе как катнулись
svetulya
Приветик Олечка!
Цитата(Oletti @ 4.3.2008, 21:41) *
забрела на форум и очень меня вдохновило, как вы тут стройнеете и хорошеете

Я тоже долго бродила по форуму и наконец-то осмелилась завести свой дневничок. Здесь так классно!!! все такие отзывчивые и понимающие!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Удачи тебе в нашем не легком, но правильном пути!!!
Oletti
Светуля спасибо! И тебе тоже успехов в начинании a085.gif a085.gif a085.gif
svetulya
Цитата(Oletti @ 13.3.2008, 22:22) *
Светуля спасибо! И тебе тоже успехов в начинании a085.gif a085.gif a085.gif aa22.gif

aa22.gif А где отчетик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.