Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маска для лица. Органическая косметика. Лучшие средства для лица.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
Я уже полтора месяца использую замечательную маску для лица.

В аннотации заявлено, что она прекрасно справляется с синдромом стрессовой кожи, увлажняет вплоть до глубинных слоев кожи, насыщает кожу витаминами и разными полезными штуками.

Вот выглядит коробочка.


Состав маски практически натуральный

Фотка не очень, пишу:
Вода, масло Ши, рисовое масло, цетеариловый спирт, глицерин, масло из ягод облепихи холодного отжима, экстракт имбиря, масло календулы, лактат калия, молочная кислота, биосахаридная камедь, масло клещевины, ликопин, эфирное масло апельсина, абрикосовый воск, бензиловый спирт, витамин F, грицерил, каприлат, аллантоин, эфирное масло лайма, эфирное масло лаванды, токоферола ацетат, камедь горохового дерева, кванталовая камедь.

Смутили спирты, но, как смотрю по составу, без него никак бы не получилась эта маска - стабилизатор и эмульгатор. В принципе, в небольшой концентрации для кожи даже полезен.


Продолжаем гимнастику для шеи - заявленное производителем действие.
У меня при нанесении маски было ощущение легкого пощипывания, которое быстро проходит. Кожа после маски становится более упругой, гладкой, эффект заметен с первого раза. Обладает противовоспалительным действием, прыщики проходят быстрей.


Сама маска выглядит так, имеет выраженные запах облепихи, консистенция фруктового пюре с добавлением масел.

Мой вердикт - отличный продукт!
Недостатки: смывать мне лично было не совсем удобно. Нужно снимать спонжиком, а потом умываться просто водой.

Рекомендации: рекомендую.
Ukaaa
О, Юльчик, какой состав классный, на редкость a115.gif a115.gif a115.gif А какая фирма производит? (на коробочке не могу рассмотреть). У нас таких не видела, но поискала бы, очень уж состав порадовал a070.gif
Miss Juli
Юличка, производит ООО Клеона г. Курск, серия Монастырский сбор.
Досмотрела - срок годности у нее - 9 месяцев. После открытия баночки производитель советует использовать в течении максимум 3 месяца. А еще хранить в холодильнике и черпать маску ложечкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.