Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая стойкая матовая губная помада, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Самая стойкая матовая губная помада.

Какая самая стойкая матовая губная помада – ваши отзывы, что посоветуете? Или сатиновая помада. Главное, чтобы она не блестела, как диско бол и, чтобы после пяти минут с парнем не пришлось ее оттирать с нас обоих и думать о зря потраченных деньгах (даже о 300 деревянных). Собственно говоря, кошелек не сильно имеет значение, так как из мной опробованной массы все очень легко отпечатывается на всем, даже если совсем слегка дотронуться.
И еще такой момент. Многих марок губных помад в моем городе нет. Так что придется заказывать. Вот и назрел вопрос: что наиболее схоже в свотчах гугла, на сайтах и т.д. с реальными цветами. Уповаю на ваши рекомендации.



- Помада для губ Lime crime velvetines не отпечатывается. Белорусские матовые держатся прекрасно до первой еды. Губная помада нуба еще.

- Я пользуюсь Лаймкрайм и Нуба, если цена значения не имеет, ещё Джеффри Стар. Все заказывается и обладает качествами, которые вы описали.

- Мои фавориты среди помад - Lime Crime, белорусские, Seventeen жидкая помада.

- А для меня лучшая помада - Golden Rose matte, цвета помады те же, что и у лайм крайм, цена вдвое ниже, качество такое же. Nyx тоже.

- Обратите внимание на губные помады Inglot. Смываются только под конец 12-часового рабочего дня, в течение дня курю, ем и много разговариваю.

- Самая стойкая - нуба, просто прибитая, но после неё губы очень сохнут.
У меня NYX liquid suede, без карандаша может стекать контур, но на карандаше все держится.

- Inglot tint. Самая стойкая, лучшая из всех помад, которыми я пользовалась. С большим трудом сотрется с ваших прелестных губ, даже при большом желании.

- Мне нравится пигмент для губ от H&M. Не отпечатывается. Поверх бальзам наношу, и даже на нем оттенка никакого не остается. Раньше пользовалась помадами Мак.



- NYX Lingerie шикарные и супер стойкие, губы эти помады почти не сушат.
На али есть помада дешевая такая, зеленая, меняет цвет на губах. Вообще ничем не оттирается сутки. Там же тинты можно заказать. Новая матовая помада от эйвон пару часов держится, даже если есть и пить.

- Помада Фаберлик "стойкий поцелуй", но надо смотреть обзор на них на косметисте, на сайте свотчи совершенно неадекватные.
Вообще, не знаю, как у всех, но у меня и gosh не отпечатывается, и стойкие они, ну, если крылышки в маке не есть, а так, помада севентин по стойкости очень нравится.

- У меня с али подделки на Кайли, очень крутые и стойкие, и пара помад матовые от эйвон - тоже дико нравятся.
Главное мак не покупай. Полный отстой. Лучшее, что я пробовала от Лореаля, но то была лимитированная коллекция вроде, и в РФ их не было вообще.

- Заказала color pop. Завтра заберу с почты и могу отписать подробное ревью. 400₽, Америка, доставка 2 недели. Самые матовые помады из всех, что я видела "на людях". Стойкость помады обещают хорошую.
Заказывала оф, сайт, когда была бесплатная доставка для заказов от 50$, и вот завтра на почту пойду.

- Девчата, спасибо огромное! Буду пробовать помады, что порекомендовали, пытаться. На счет нубы - у кого-то есть опыт не только с красным? Потому как хочется попробовать что-то более универсальное. И может кто-то слышал про LAsplash или пробовал?

- У меня самая стойкая помада скатывается, любая, mac, lancome, clinique, clarince, shiesedo, estee lauder, loreal, л'этуаль, victoria's secret и т.п. Из всего, что я тестировала, реально живучая только lime crime velvetines, отрабатывает деньги на миллион процентов. Стирается только от масла, то есть даже миццеляркой с трудом. Но, может скататься абсолютно на слишком сухих губах. Губы должны быть без трещин и шероховатостей.

- Никс самое то помады, нравятся все. Я пробовала ласплаш, она больше кремовая, густая, не вытекает за контур, но будет отпечатываться, если ее трогать.

- Из моего опыта все матовые помады стойкие, не отпечатываются, а есть у меня: кайли (оригинал), лаймкрайм, джеффри и колорпоп. Ах, да, еще никс, но они мне что-то вообще никак.

- Плюсую за NYX. Ещё люблю просто карандаш mac вместо помады.
Ну, как сказать про другие. У меня одна белорусская до первой жирной еды держалась, а другая пережила несколько приёмов пищи, и вечером я никак не могла её оттереть.

- Golden rose жидкие матовые помады, NYX soft Matt lip cream после того, как схватятся на губах, не отпечатываются вообще и линейка lingerie. Карандаши для губ любые.
Нуба милебачи, конечно. Свотчи лучше смотреть на irecommend, kosmetista, в соц. сетях вводить по хэштэгам, смотреть видео-свотчи.





- Помады от NYX - поверьте, такой стойкости я еще ни у каких помад не видела. Да и цвета потрясающие.

- Не подскажете, где можно заказать жидкую golden rose? Кажется, в их палитре есть идеальный бежевый оттенок помады, который я давно ищу.

- Недавно знакомая купила матовую помаду от слик. Я провела по губам несколько раз, и даже следа не осталось, знакомая сказала, что не сушит.

- У инглот крутые стоойкие помады, поддерживаю. Причем в стиках, а не во freedom. И у меня складывается странное ощущение, что разные оттенки помады нуба по-разному держатся. Может быть, я параноик, но губная помада 46 слезает быстрее, наносится хуже, чем 7, например.

- На меня никсовские матовые помады вообще произвели отрицательное впечатление. Отпечатываются везде, где не лень. Сейчас открыла для себя Sleek, оттенки на свотчах в инете правдивые, успешно застывает и не перепечатывается совершенно.

- Relouis True Matte Complimenti - это совсем нищебродская помада, но ведет себя прилично, и подправлять легко или Sleek Matte Me, но надо постараться, чтобы она не превратила губы в пустыню сахара.

- Sleek Make Up и Make Up Factory у них стойкие блески.
Работаю консультантом, брала сама и тестировала на себе, это действительно достойный вариант.
А помада макс фактор в жидком виде вообще оттереть невозможно! Попробуйте обязательно!
И они очень хороши по цене, особенно Sleek, 500 рублей максимум!
У нас в городе - очень популярны эти помады, что выше перечислила.

- Карандаш nyx плюс любой бальзам, в результате эффект мне нравится больше, чем от помад для губ.

- Sleek matte me, bourjois velvet lipstick, mauybelline color sensation matte, ofra liquid lipstick из того, что не сушит точно на мне. А про помады nyx - это правда, по крайней мере, базовая линейка сушит и не стойкая вовсе.
Я на aliexpress заказывала матовые жидкие помады по 50 рублей, и они хоть и сушили, но раза в более стойкие были.

- Помады colourpop стойкие! Я за colourpop. Даже после жирной еды основная масса пигмента остается, как прибитая, салфеткой промокнул и пошел дальше!

- Мое мнение про губные помады. Через 5 месяцев они все скатываться полностью.

- Серьёзно? Учитывая то, что они веганские и прочее, мне кажется, срок жизни у них и не должен быть долгим, хотя кто знает. У вас на губах скатываться стал или в самом флаконе?

- Реально говорю, у меня уже две помады скатались, брала ещё в том году, отжили месяца 4-5, теперь просто ужасные по качеству. У знакомой девочки то же самое случилось.
На губах трескаются и текут, во флаконе густеют.

- Лайм крайм крутая, пока жирную еду есть не начнёте, все ок будет.

А на Ваш взгляд, какая самая стойкая матовая губная помада?
Aqane
От Лореаль нюд матовый есть - хорошая помада. Не съедается практически!
Miss Juli
Я стойкую помаду не люблю, мне сушит губы.
Использую обычную матовую помаду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.