Когда я снимаю видео приглашения на массаж, то стараюсь не только давать какую-то интересную информацию и что-то успеть рассказать за время минутного приглашения, но и стараюсь подобрать красивый видеоряд. Все-таки приятно смотреть на красивые тела. Иначе бы скульпторы и художники многих столетий не изображали бы обнаженные мужские и женские тела в своих творениях. Людям нравится прекрасное, нам нравится смотреть на аккуратные, упругие, подтянутые формы тела.

Поэтому, приглашая вас на массаж, я стараюсь параллельно показывать красивых людей. Это и визуализация для тех, кто смотрит, и обозначение цели. Так что пока вы слушаете текст приглашения на массаж, пока я рассказываю, какой это кайф может быть, какой хороший результат приносит работа с телом, вы еще можете и визуально представить, вспомнить, как хороши бывают человеческие тела.

В данном видео получилось, что, когда я вам показывал девушку, идущую по пляжу… Кстати, совсем не худенькую девушку, а нормального телосложения, просто без лишнего жира. Так вот, так получилось, что в кадр ненадолго попала женщина, которая шла ей навстречу, у которой явно были 7-8 или 12 кг лишнего веса. И вот в эти секунды видно, насколько по-разному смотрится тело женщины, на котором есть лишний вес, жирок, и которое находится в отличной форме.

Безусловно, каждому свое, кому что нравится, но как мне кажется, когда мы видим упругую кожу, когда мы видим подтянутые ягодицы и крепкие ноги, от этого веет ощущением силы, уверенности, привлекательности. Когда же мы видим тело, покрытое жирком, мы понимаем, что там и кожа в плохом состоянии, понимаем, что энергии у этого тела поменьше, и лично мне так хочется сказать:
- Девочка, приходи на массаж! Давай, мы все это исправим! Давай ты тоже будешь подтянута, стройна, энергична, сильна, красива!

Вот такие мысли у меня были, пока я размещал это видео.

Ну и, конечно же, Добро пожаловать! Приходите ко мне на массаж! Буду рад быть вам полезным! Уверен, вместе с вами мы обязательно сделаем ваше тело еще более прекрасным!
Известный массажист, психолог сексолог, Валентин Денисов Мельников.


Профессиональный массаж для красоты и здоровья. Ищу массажиста в Москве, Петербурге. Женщине


Добро пожаловать на массаж! Смотрите больше информации по ссылкам ниже:
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Смотрите 50 видео отзывов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457