Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora. Такая я была... и какой я стану???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Нежная ванилька
Привет Красотулям! hb.gif hb.gif hb.gif
Пытаюсь разобраться как создать фото дневничек!
Если получиться, то покажу и себя и своих дочурок!
kotihka
Цитата(Selenora @ 4.3.2008, 17:16) *
Если получиться, то покажу и себя и своих дочурок!

Я уже жду f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Нежная ванилька
Я собиралась в театр, перед этим всю ночь до 7 утра пили мартини и потом 2 часа сна и на работу... Ну а это привет с большого бодуна называется...
В общем то я хочу вернуться к такой фигурке(но тут не показано)...
Нежная ванилька
Это спустя 2 недели в Ярославль из Москвы поехали коллективом "отрываться"
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
В бассейне вода 10-11 градусов, а я с разбегу... бррррр....
.
Нежная ванилька
А это те самые джинсики в которые я хочу втиснуться!!! А кофточки я всегда свободные носила, т.к. всегда стеснялась размера своей груди и размера своей попы...
Нежная ванилька
Это мое ДР в конце 2006г, тут уже видно как я "опустилась" в ухащивании за собой...
Отмечать вообще не хотели но пришли незванные гости и пришлось накрыть стол из того, что было в холодильнике.


Как стыдно то...
Нежная ванилька
Здесь не обращайте внимания на задний план - дети: моя младшая дочь, племяшка и соседская девочка очень любили у нас обои отрывать!!!

Бррррррррррр........ ну и стыдоба...... довела себя до такого состояния!!!
Нежная ванилька
Это сентябрь 2005 года, отмечали ДР младщей дочки в ресторане, в общем-то это мое семейство. Ну не то что бы отмечали, просто шли мимо и решили вкусно покушать - ведь повод был...
Тут я уставшая и загорелая, загар еще не успел смыться - отдыхали в Крыму за две недели до этой фотки
Нежная ванилька
Свадьба двоюродной сестры в октябре 2005г.
Это моя Юляшка...
Нежная ванилька
Последние наставления перед ЗАГСом, как себя так вести..
Нежная ванилька
Вот такая вот Алёнушка... Без братца Иванушки...
Нежная ванилька
Невеста - моя двоюродная сестра, а вторая девушка - моя родная сестра.
Nati
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Аленушка, ни в коем случае не вздумай стесняться своей груди!!! Такое богатство нужно подчеркивать!!! И носить приталенные кофточки!!! Мужчины будут сами в штабля укладываться d060.gif

И доча вся в маму, такая же красоточка-беляночка! Прямо две снегурочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b02.png b2c.png d03.png 5f.gif
Nati
wub.gif wub.gif wub.gif Ой, проглядела младшенькую-глазастика!!! Просто прелесть!!!
Сколько дочуркам?
Нежная ванилька
Фирюза, СПАСИБО!!!!
Лауре сейчас 6 лет, Юле - 11...
Я еще их покажу, только медленно все грузиться!
Нежная ванилька
Это Юляшка с невестой...
Нежная ванилька
Еще дома поищу фотки и выложу...
_Fantasy_
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png d040.2.gif

Ты такая блондинка натуральная??? Потрясно!!! Ну вообше!!! Какие классные у тебя данные!!! Вот все будет супер!!! Поверь мне!!! Постройнеешь, фигурку подтянешь обязательно!!! Конфетулина!!! Прелесть!!! У меня нет слов - одни эмоции!!! Старайся зай - тебе все по плечу!!!
rrr
wub.gif Замечательные фотки!!! Замечательные у тебя девчушки - светлячки, сразу видно - мамины дочки, красавицами растут! И не комплексуй насчет своей пышной груди, на самом деле она очень красиво смотрится! Под определение Свинки-Коровки ты никак не попадаешь, у тебя пропорциональное телосложение. Судя по подписям на фотках, ты лишний вес где-то за год набрала. Значит, за год и скинешь, снова будешь стройняшкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
какие вы красивые, а старшенькая-Белоснежка, а у младшенькой-глазки просто загляденье...
груди бросай стесняться...сама когда-то этим грешила, потом поняла, что это не недостаток, а наоборот-красота, тем более когда все гармонично сложено..немножко тело подтянуть, кофточку поближе к телу-не совсем в обтяг, а так чтобы фигуру красиво обтекала...и придется охрану нанимать, чтобы от поклонников отбиваться)
kotihka
Аленочка, фотки загляденье. То что забросила заботу о себе - конечно отразилось на фотках. Но ты же для того и тут с нами, чтоб снова стать своей мечтой, чтоб снова носить джинсы любимого размера, правда?

Девочки твои - прелесть! Старшенькая, как кукла, такие волосики я никогда не видела, белые как снег, мальчишки будут толпой ходить. f0f.gif
И вообще твои детки - твой гордость!!!!! Славные!
Freedom
да, фотки загляденье, дочурки точно как куколки и мамочка очень красивая! a070.gif
Нежная ванилька
Выкладываю несколько фоток Юляшки-малышки. Это они с моей тетей ездили в Крым, в Алушту отдыхать. Качество фотографий оставляет желать лучшего(фотик старенький)...

В поезде по дороге в Алушту(Крым)

Такие у нас волосики... свои... натуральные...

Это Юляшка плещется в море...

Это в аквапарке в Алуште:
Нежная ванилька
На прогулках в Алуште с тетей


Это номер в котором жили
Нежная ванилька
А это вид из окна номера
Нежная ванилька
Это на дегустации на Массандровском винзаводе в Алуште
Нежная ванилька
Это моя Лаура.... Она у нас девочка спортивная, ходит на лыжную секцию, им даже летом дают большие нагрузки.. Пытались ходить на танцы, но решили ставить пока только секцию. Ну а вообще... МЫ И ПЛЯШЕМ И ПОЕМ, В ОБЩЕМ - ВЕСЕЛО ЖИВЕМ... ОТ СКУКИ МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ...
Нежная ванилька
А это поездка мамы, Наташи (VNataliV), Лауры, Алины и Веронички в Абхазию в августе-сентябре 2009г, в Гудаутский район, п. Золотой берег, пансионат "Золотой берег". Алина и Вероничка Наташины дочки, маленькой было 6 месяцев...
Собрались и поехали....
Нежная ванилька
В таких условиях ехали в поезде... чемодан под столиком (всем мешал), а коляска над проходом(висела между вторых полок....)


Тут ждут заселения во "временном" номере.... Все уставшие... ранее утро...

Нежная ванилька
На пляжике принимаем водные и солнечные ванны...


Крабик, которого поймали мальчишки



Следопыты... облазали весь пляж вдоль и поперек в поисках ракушек... и из моря повытаскали...

Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
КалександраБ
Ты прелесть!!!! И дочурки у тебя красоточки!!!! От души полюбовалась прекрасными фоточками!
Нежная ванилька
Это Юляшка в новом платье.... и с челкой...
Inno4ka
ОООООООООО!!!!!!! Платьишко клевое!!!
А Юляшке очень классно с челкой!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Очень красивая девочка!!!!
Налаживай питание и станешь такой стройняшечкой!!!!
Нежная ванилька
Это фоточки сделанные сегодня...

Шаль привезенная с Домбая wub.gif wub.gif wub.gif ! ммммммм....... бамбончики a115.gif a115.gif a115.gif ....мммммм..... еще б цвет другой....

Inno4ka
Ленусяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Такая красотуся!!!!!!!!!!!!
А вот тебе подснежник)))))))))
Целую!!!!!!!!!!


Irin_F
Лен, как у тебя здесь здоооооровооооооооо!!!!!!!!!!!
Сколько красивенных фоток!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки такие классные!!!!!!!!!!! Каждая по-своему, и такие красавицы!!!!!!!
И дЭушка в шали тоже хорошА aa13.gif Кстати, цвет нежный и тебе к лицу.
Сравнив фотки на 1 и 3 страничке фотоальбома, могу тебе сказать, что ты очень изменилась, помолодела. Чудеса да и только. b21.jpg 5f.gif
Нежная ванилька
Цитата(Inno4ka @ 16.2.2010, 23:32) *
Ленусяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Такая красотуся!!!!!!!!!!!!

Иннуль, спасиб!!!

Цитата(Irin_F @ 18.2.2010, 20:46) *
Лен, как у тебя здесь здоооооровооооооооо!!!!!!!!!!!
Сколько красивенных фоток!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки такие классные!!!!!!!!!!! Каждая по-своему, и такие красавицы!!!!!!!
И дЭушка в шали тоже хорошА aa13.gif Кстати, цвет нежный и тебе к лицу.
Сравнив фотки на 1 и 3 страничке фотоальбома, могу тебе сказать, что ты очень изменилась, помолодела. Чудеса да и только. b21.jpg 5f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ирин... совсем засмущала....


Сейчас выложу фоточки с Домбая
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Нежная ванилька
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.