Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сухая кожа рук, крем для сухой кожи рук
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...

Сухая кожа рук.

Думаю, с наступлением холодов не только у меня появляются проблемы с кожей рук.
Посоветуйте хороший крем для рук, который справляется с обветриваниями, сухостью и шелушениями.

- У меня тоже зимой особенно неприятности от шелушения. Локситан с карите! Готова в икону этот крем для кожи рук вставить.

- Немного "тяжелый", но очень крутой крем с коноплей от The Body Shop.
Защитный крем для рук конопляное масло лимитированная коллекция.

- Я использую при сухой коже рук крем от yves rocher, с арникой, желтенький такой. Наносить нужно раза два-три в день, этого достаточно.

- Toitbel basic плотный и хорошо на зиму идет (там витамины А и Е), он жирный, но впитывается и не оставляет маслянистого покрытия. Мне подходит в уходе за кожей рук идеально.

- У меня все так плохо, трещины, шелушение, очень сухая кожа рук, что просто на ночь мажу мазью д-пантенол.

- Либре дерм с витамином F очень хорошо устраняет сухость, стянутость.

- Для меня лучший крем Гуругу от Lush. Подруга хвалит - Ладошка от Лаш.

- Только Бепантен топ справился с моим шелушением кожи на руках.

- Крем для рук с коноплей от бодишоп, только у меня не в тубе, а в баночке круглой. На ночь мажу и днем иногда, если дома и вспоминаю. Просто сказочно питает ручки.

- У меня все очень просто.



- Neutrogena крем Норвежская формула - очень хороший. У мамы Eveline в золотом тюбике. Ко всем свойствам ещё и божественный запах.

- Меня в прошлом году спас от Nivea Soft интенсивно увлажняющий крем, кстати, не только сухую кожу рук, но и ноги, конкретно пяточки мои спас, очень загрубевшая кожа была! Так что пробуйте.

- От Тианде с муцином улитки крем для кожи рук. Он бесподобен! Прекрасно впитывается, ручки как шелковые, а запах, запах. Что-то божественно нежное.

- Бархатные ручки, Биодерма атодерм, Дрим крим от лаш – то, что спасает кожу рук в домашних условиях.

- Никогда раньше не пользовалась кремами для сухой кожи рук. Потом мне папа подогнал вот этот (подарили в магазине за покупку), и я в восторге.
Обычно с наступлением холодов я превращаюсь в какой-то изюм, но теперь ручки гладенькие.
А, да, ещё у меня некоторые проблемы с кожей на пальцах (сохнет, слазит, трескается, как губы на морозе), но этот крем исправил положение.



- Крем Велюр. Ив Роше с арникой, который выше советовали, для меня оказался жуткой жутью - и от запаха тошнит, и размазывается какой-то не впитывающейся залипухой по рукам.

- Крем для сухой кожи "Рукавицы" из серии Natura Siberica SPA. Он действительно, как рукавички. Я частенько забываю дома перчатки, и тогда на помощь приходит чудо-крем.

- Дав в круглой плоской баночке. Доступен по цене и эффективен от обветривания и шелушения, сухости кожи рук.

- Мой последний удачный крем для рук.



- Кожу рук можно восстановить следующим образом. Парафановый крем от Markel, густо намазываю, надеваю хлопковые перчатки и ложусь спать. Наутро у меня волшебные ручки. А для поддержания эффекта днем Nivea или Dove. Если все совсем плохо, то можно купить ночной крем для сухой кожи рук Dove.

- Плюс к Гуругу от Лаш, Нивея, а еще Ляроспоше (вроде так пишется транслитом), там есть серия для сухой кожи рук.



- Перепробовала кучу разных средств против шелушения и обветривания в уходе за кожей, но этот самый топовый.



- Уже давно аптечным видестимом пользуюсь. Очень хорошо спасает от сухости и трещин на руках. Мне его еще в роддоме посоветовали для сосков.

- Крем-масло от Мирра, которое в баночке. Очень нежная текстура, быстро впитывается и эффективность на высоте, проверено мамой и свекровью. Другой фаворит - облепиховый крем для кожи рук от Сиберики.
Еще ничего Madre Labs с аргановым маслом, время от времени его можно отхватить на iHerb за 6-7 рублей.

- Так много уже про Лаш написали, а крем для рук Бесконечность помощи забыли. Он самый мощный и прямо-таки мой мастхэв. Я его высоко оцениваю не только за питание зимой, но и за состояние кутикулы. С ним почти не сохнет (при использовании раз в день).

- Гарньер крем для рук интенсивный, в красной упаковке - просто лучший! После него все остальные крема кажутся водичкой.

- Если кожа рук постоянно сухая (как у меня), точно не тратьте деньги на бархатные ручки, эвелин и тому подобное. Эвелины в золотом тюбике (что-то там с маслами и второй с козьим молоком) улетел в мусор, ручки тоже. Плюсую к бодишопу с коноплей и нравится веледа с гранатом (но запах у нее очень ярко выражен, на любителя).

- Натура сиберика на молоке яка. Пахнет кокосом, вписывается быстро, но кожа рук шёлк! Как он это делает, не знаю.

- В качестве крема для рук использую



- А для лица кто-нибудь может посоветовать? Ужасно сохнет и шелушится в это время года!

- Насчет рук, у натур сиберики (или органик шопа) есть крем варежки, он натуральный, и защищает от холода идеально.

- Гарньер, любой зелёный. Просто потому что супер быстро впитывается, не оставляя в жирных и липких чувствах. Увлажняет, питает неплохо.

- Плюс к крему с коноплей от The Body Shop, но лично я могла им пользоваться только на ночь, т.к. очень жирный. Сейчас у меня Лимонная сенсация от Lush: тоже жирный и густой, изначально предназначен для кутикулы, также подходит для смягчения кожи локтей, колен и так далее. Я, помимо этого, использую его перед сном, как крем для рук.
В качестве дневного мне нравится Natura Siberica на лосином молоке, он менее тяжёлый, но смягчает и питает отлично.

- Крем Ла-Кри для сухой кожи рук (специально для холодов). Он очень крутой.
Ещё пантенол, но лично мне он не очень помогает, а маме на ура.

- Belita professional line крем-сатин на пшенице, флакон огромный, использую не только как крем для рук, но и для всего тела. Вещь гениальная, при том, что многое из вышеперечисленного на мне не работает.

- Бархатные ручки норм, но самое лучшее, что я пока пробовала - Caudalie. Быстро впитывается, хорошо увлажняет.

- Мне больше всего понравился lumene из серии arctic aqua, 100 мл, но хватило на год, очень хорошо увлажняет и питает, для зимы самое то.

- Крем для рук Локситан - ван лов.

- Спасибо всем за советы, нашла для себя вот такой крем, очень жирный, мажу на ночь, к утру никакой пленки и не сухая кожа рук, без шелушений.



А Вы какой крем для сухой кожи рук можете порекомендовать против шелушения и обветривания?
Miss Juli
Сухость кожи рук - это проблема. Особенно зимой.
Я пользуюсь этим средством

Бонус - пахнет облепихой, такой летний аромат.
Ну и заживляет царапинки.

Aqane
мне нивеа очень не нраится. да, на ощупь рука не сухая, но она как пленку делает, не питает. я молочком от ив роше пользуюсь, запахов там много, сейчас себе мандариновый купила
Miss Juli
Цитата(Aqane @ 13.12.2016, 19:11) *
мне нивеа очень не нраится. да, на ощупь рука не сухая, но она как пленку делает, не питает. я молочком от ив роше пользуюсь, запахов там много, сейчас себе мандариновый купила

Нивею я вообще терпеть не могу, она как пленка.
Причем это касается не только кремов для рук, но и всех кремов.
Как-то в гостях попробовала мицеллярную воду Нивея, как глицерин, я чувсвовала, что лицо как в маске.
И у них вся такая косметика.
Aqane
Цитата(Miss Juli @ 14.12.2016, 0:36) *
Нивею я вообще терпеть не могу, она как пленка.
Причем это касается не только кремов для рук, но и всех кремов.
Как-то в гостях попробовала мицеллярную воду Нивея, как глицерин, я чувсвовала, что лицо как в маске.
И у них вся такая косметика.

А ведь такой раскрученный бренд!! я помню еще в начале нулевых, везде и все им пользовались, сколько рекламы было. И может это посыл из прошлого - но тогда давно, он мне нравился, я была неприхотлива. А сейчас даже обидно за них.
Miss Juli
Цитата(Aqane @ 14.12.2016, 14:14) *
А ведь такой раскрученный бренд!! я помню еще в начале нулевых, везде и все им пользовались, сколько рекламы было. И может это посыл из прошлого - но тогда давно, он мне нравился, я была неприхотлива. А сейчас даже обидно за них.

В 90-х Нивея была вообще другой. Это действительно была хорошая, качественная косметика. А когда ее стала бодящить Польша в одних чанах с лореалью и гарньером, все испоганилось. Поэтому теперь этот раскрученный масс-маркет вообще не беру. Кстати, проверено, в абсолютном большинстве случаев качество люкса недалеко ушло. Наверное, бодяжат в тех же чанах на заводах под Гданьском и Варшавой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.