Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таиланд. Приятные люди тайцы. Хорошие человеческие отношения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
У меня в друзьях на фейсбуке очень много друзей из Таиланда. В основном, это прекрасные тайские девушки, с которыми я познакомился на Пхукете. Кто-то работает в ресторанах и кафе, куда мы ходили. Например, в одном из ресторанов на Ката бич, у нас со всеми девушками сложились теплые дружеские отношения. Со всеми подружились на Фейсбуке. Они очень милые и трогательные. И работал среди всех этих девочек один парень. Он тоже у нас в друзьях.
В этом году в этом ресторане все девушки новенькие, никого из прежних сейчас там нет. Но вот парень таец по-прежнему работает в этом ресторане. И он очень обрадовался, когда увидел нас. Поздоровался, поговорил с нами. Сказал, что был бы рад сфоткаться, когда мы доедим.
А когда мы доели нашу пиццу, нам принесли большую тарелку нарезанных фруктов. Бесплатно. В подарок!! То ли он попросил, чтобы нам бесплатно принесли фрукты, то ли сам оплатил, - не знаю.
Я не раз говорил, что тайцы невероятно приветливые и милые люди. Очень ценят доброе отношение, готовы тебе что-то подарить, помочь, если у вас сложились хорошие взаимоотношения. Невероятно отзывчивые люди.
Мы, конечно, очень и очень благодарили его. Сфоткались на его телефон (он в тот же вечер скинул нам в фейсбуке фото), и пару штук на наш фотоаппарат. Он сам попросил какую-то девушку, работающую в этом ресторане, пофотографировать нас.
Теплые воспоминания... Рад каждому доброму, милому, отзывчивому и открытому человеку!!

Ukaaa
Да, было оочень приятно пообщаться, и, конечно, очень неожиданно было получить такой подарок:



Отличная тема получилась, Валентинчик aa12.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2016, 15:56) *
Да, было оочень приятно пообщаться, и, конечно, очень неожиданно было получить такой подарок:

Отличная тема получилась, Валентинчик aa12.gif aa7.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И она имеет продолжение!! icon_mrgreen.gif

Несколько часов назад я рассказал о приятном случае в ресторане в Таиланде, а сейчас получил еще от одной хорошей знакомой девушки-тайки такой комментарий-приглашение. Смотрите скриншот.
Приятно, очень приятно, что тебя хотят видеть, помнят, скучают, ждут.
Как было написано на одной футболке: "Я люблю Таиланд, потому что кто-то в Таиланде любит меня".
Обожаю своих тайских друзей и знакомых!!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 8.11.2016, 20:42) *
Несколько часов назад я рассказал о приятном случае в ресторане в Таиланде, а сейчас получил еще от одной хорошей знакомой девушки-тайки такой комментарий-приглашение. Смотрите скриншот.

И правда, очень приятно! Помню эту девочку, она как раз в блинчиках в прошлый раз работала и узнала нас wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Приятно, очень приятно, что тебя хотят видеть, помнят, скучают, ждут.

d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Я читала, что отношение к людям тайцев, вообще их мировоззрение очень тесно связано с буддизмом.
Мне мой знакомый рассказывал, что у них даже фраза есть - все сабай, что значит все легко, просто, без спешки и суеты. И вот так, по такому принципу, живут тайцы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.