Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болит голова - сними лифчик! неудобный бюстгальтер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Miss Juli
Сегодня, как я писала в дневнике, у меня было состояние нестояния. А именно болела голова.
Причем болела она странно - поехала за лекарством маме - домой еле добралась - дикая головная боль. И хорошо, что я не стала пить средство от головной боли, когда я разделась и легла - боль прошла.
Второй раз - я пошла за покупками. И снова эта жуткая головная боль. Та же ситуация - пришла домой, разделась, боль прошла. Однозначно, проблему нужно было искать в одежде. И я ее нашла.
Болит голова от того, что лямки бюстгальтера передавливают основание мышц. Отсюда возникает резкая боль в области виска, похожая на мигрень.
Также, боль может быть тупая, надоедливая.
Однако причина одна - неудобный бюстгальтер.
Даже привычный, удобный лифчик может стать неудобным - стоит похудеть, пополнеть, т.е. когда ваши параметры меняются.
Поэтому, если у вас заболела голова, попробуйте снять лифчик!
Санёк
Сними лифчик - думаю, что мужчине понравится такой посыл! Шутки шутками, а правильно подобрать бюстгалтер это действительно целая наука.
Miss Juli
Цитата(Санёк @ 10.11.2016, 16:24) *
Сними лифчик - думаю, что мужчине понравится такой посыл! Шутки шутками, а правильно подобрать бюстгалтер это действительно целая наука.

Даже не подумала об этом, когда делала тему!
Тут была ситуация - болела сильно голова. Сняла лифчик - боль прошла! Причем 2 раза за день!
Лифчик из любимых, однако пошла я в спортзал и оказалось, что любимые лифчики уже как-то не по мне.
Ляруш
Недавно узнала, что у лифчиков есть срок годности. Рекомендуется менять раз в полгода.
ОксанаСюзанна
Ой, это очень влияет - говорю по своему опыту - мне можете верить) я как начала пить чистую воду (благодаря фильтру Байкал-Стандарт) у меня сразу хорошее самочувствие появилось! И жжение ушло, в целом, помогает только вода, другие средства и методы мне не пошли. Послушайте, я знаю, что говорю, это так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.