Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 выводов о блондинках. Факты о блондинках. Психология блондинок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
10 выводов о блондинках. Факты о блондинках. Психология блондинок

В очередной раз пересматривала известный фильм «Блондинка в законе». Никогда не была блондинкой ни внешней, ни внутренней. И теперь понимаю, что мне есть чему поучиться. Этот фильм просто руководство к действию. Какие же модели поведения главной героини-блондинки могут быть полезными современным женщинам?

1. Блондинка всегда уверена в себе. Она не боится трудностей, для нее не существует слова «нет». Если не получилось в первый раз, она обязательно попробует по-другому.

2. Блондинка удивительно позитивно видит мир, верит в лучшие качества людей, всегда говорит окружающим комплименты и приятные слова. Добрые слова каждому приятно, на них не надо скупиться.

3. Блондинка действует оригинально, разрывает все шаблоны, не боится отличаться от других. Кто сказал, что так нельзя? Она делает так, как считает нужным, и внимательно слушает себя.



4. Главная героиня строит, в первую очередь, отношения с людьми. Хорошие отношения помогают ей добиваться успеха.

5. Она – не одна. У нее есть команда единомышленников, своя женская группа, свое сообщество. Люди, которые всегда поддержат и помогут в сложной ситуации. Она, в свою очередь, тоже готова прийти на помощь.

6. Блондинка может за себя постоять и не даст себя в обиду, она не переступит через свои ценности и не позволит вытирать об себя ноги. При этом она сохраняет самообладание и всегда ведет себя достойно.

7. Она несет себя, как королева, и всегда идеально выглядит.

8. Она не перестает удивляться и не боится показывать свои эмоции. Так же совершенно не боится показаться глупой или необразованной. Она верит в свою уникальность и ценность.

9. Она не думает, а действует. Каждая идея, которая ей приходит, сразу же реализуется, без всяких сомнений.

10. И, наконец, чувство юмора и ослепительная улыбка – обязательные качества для блондинки.

Замечательный список, не правда ли? Может, пора менять цвет волос?

Татьяна Кресан
Miss Juli
Потрясающий фильм!
Мне он очень нравится!
Я считаю, не имеет значения, какой цвет волос, просто Элль - непосредственная, позитивная, оптимистичная девушка. На первый взгляд дурочка, но с какой-то женской мудростью и мягкостью, которая помогает ей выйти из сложных ситуаций. Спасибо, что напомнили за эту бесподобную комедию!
Блондинка в законе - планы на просмотр!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.