Привет!
А это небольшой тайский рынок. Нам повезло найти на Пхукете рынки как для местных жителей, так и туристические. На рынке для местных жителей торгуют в основном едой, специями, фруктами и овощами, ну и, разумеется, по более хорошей цене, чем дна туристических стационарных лотках.

Надо отметить, что в разных местах Пхукета рынки работают в разные дни. Обычная практика, что рынок работает на одном и том же месте два дня в неделю. Например, в районе Ката Бич рынок работает по понедельникам и четвергам. На Камале рынок работает в среду и в субботу. Данное видео снято в районе, который называется Карон, точно этот рынок работает по субботам, и, кажется, еще или в понедельник, или во вторник. На данном рынке много одежды, украшений и мало овощей, фруктов и прочих продуктов. Иначе говоря, этот рыночек больше для туристов. он расположен недалеко от основных отелей и многие отдыхающие о нем знают или даже случайно на него натыкаются.

Нет единого мнения, можно ли и нужно ли торговаться с тайцами, потому что тайские продавцы бывают очень разными. Кто-то сразу называет хорошую цену на товар, кто-то может цену сильно завысить, спрашивайте, уточняйте. Если таец решительно машет головой, мол, никаких скидок, это окончательная, хорошая цена, дальше торговаться практически бессмысленно. Это не египтяне, они не так любят торговлю, тайцы могут вам сделать скидку, но по его настрою вы можете понять, насколько реальна его цена, и насколько он готов ее поменять в вашу пользу.

Ну, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Итак, посмотрите небольшое минутное видео с рынка Пхукета, заодно увидите, кстати, порезанные соленные маринованные манго, а также виноград в перце и в соли. Да, в Таиланде бывает и такое!
Валентин Денисов Мельников.

Итак, Таиланд, Пхукет, рынок - смотрим!


Девушки не продаются. Таиланд сегодня. Пхукет онлайн. Тайский рынок. Девушка в шортах. Видеоблог.