Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I_enemy_myself
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
I_enemy_myself
Здравствуйте уважаемые!

Открыла для себя сей душевный форум по наводке моей подруги)))
Прочитала, какие вы все молодцы, целеустремленные, сильные... а я вот не верю в себя... блин, как же это надо стараться, чтобы достичь таких результатов! Мне вряд ли хватит сил и времени... да и желания... sad.gif Это ж вы еще и массажи делаете, и упражнения, и крема антицеллюлитные используете... icon_eek.gif

Недавно пыталась худеть. Весила 67.200 при росте 160... Удалось сбросить вес до 64.200 (а хотела сбросить до 60).
Потом я заболела. Видимо нехватало витаминов. Теперь боюсь себя ограничивать.

Сейчас остаюсь в этом весе (64.200), стараюсь держаться и не набрать. Купила себе даже парочку новых костюмов... а то в магазин меня было просто не вытащить при 67... ну да ладно... надеюсь больше так не распускаться...

Вот сегодня с 3 марта решила возобновить диету и сбросить вес до желаемого 60 кг (хотябы!). А там посмотрим...
Завела страничку, чтобы контролировать себя, ибо все держать в памяти тяжело... да и есть соблазн на все забить...
Жужа
Приветик! А как тебя зовут? Сколько лет?
Расскажи, как ты сбрасывала лишние кг?
Юльча
Цитата(I_enemy_myself @ 3.3.2008, 19:52) *
да и есть соблазн на все забить...

o050.gif И с такими мыслями мы начинаем дневничок!!!
Мы поможем d025.gif d025.gif d025.gif но надо верить в свои силы!!!
Все получится. f0f.gif f0f.gif
почему у других получается, а у тебя НЕТ, почему? Откуда такое неверие??!!
Скажи себе,что все получится - и все олучится, если захочешь сильно-сильно a070.gif
Вместе мы сила.
Давай, соберись a095.gif a095.gif a095.gif
Мы же девушки, что мы жалеем времени на себя..на то, чтобы быть красивой и приятной
Загляни http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
так говорится, как важно начинать ТАКОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО позитивно aa12.gif aa12.gif aa12.gif
I_enemy_myself
Цитата(Жужа @ 3.3.2008, 19:54) *
Приветик! А как тебя зовут? Сколько лет?
Расскажи, как ты сбрасывала лишние кг?
Привет, зовут меня Наташа. Лет мне 26.) Есть любимый муж, детей нет, а лишний вес уже есть)) Что же будет дальше! Ой-ёй-ёй!
Сбросила 3 кг путем уменьшения размера и жирности потребляемой пищи. Плюс - старалась не есть после шести и каждый вторник устраивала разгрузочный день. Сейчас вернусь к этому режиму.
Цитата(маленькая @ 3.3.2008, 19:55) *
o050.gif И с такими мыслями мы начинаем дневничок!!!

Огромное спасибо за поддержку! По ссылке заглянула. Даже и не знаю в чем причина моего обжорства. Возможно, я просто люблю покушать.)) Да еще под боком любимый, который без жареных семечек на ночь спать не ложится.))
Сладкое я не люблю, чай/кофе пью без сахара с 13ти лет) Пироженками и булочками тоже не злоупотребляю... но вот жирненькое и жареное люблю, что поделаешь!

Итак, записываю меню. Я сегодня ела:
завтрак: 06.00 бекон, сыр, кофе без сахара.
обед: 12.00 рис, гуляш из говядины, слаат из огурцов и помидоров с оливк маслом, чай зеленый
ужин: 18.00 брокколи вар. со сметаной, чай мятный с медом, кусочек сыра Дор-блю, бутерброд (хлебец ржаной с паштетом)...
Хлебец наверное был лишний)))
Жужа
Цитата(I_enemy_myself @ 3.3.2008, 20:25) *
Итак, записываю меню. Я сегодня ела:

То, что ты сладкое не любишь, это хорошо...
а ты совсем не перекусываешь между приемами пищи?
мне кажется объемы еды большие.... может лучше все тоже, но в течение дня постепенно съедать...
Чипалинка
Приветик!С дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif

Настраивайся на успех,а не на то,что ты можешь сорваться.Пойми,что всякие вредные вкусности-это всего лишь минута удовольствия,а вот отличным телом ты можешь наслаждаться очень долго! a075.gif Удачи!
sexy_popka
ТАк енеми блин d060.gif o050.gif o050.gif o050.gif
1) Изменить настрой и поверить в себя, у тебя все получиться
2) Полюбить себя какая ты есть сейчас
3) Думать о том, что ты не худеешь, а оздоравливаешься. ТАк как худение предполагает лишение себя в еде, витаминах, а правильное сбалансированное питание наоборот

Наташа почитай форум, там столько полезной информации, составь план дейсвтвий разумный и вперед к цели. Я уверена, что с таким чувством юмора у тебя все получиться a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Потом я заболела. Видимо нехватало витаминов. Теперь боюсь себя ограничивать.
- поэтому нужно купить комплекс витаминов, Натусь...Я скажу какие - Даша посоветовала...а уж она то специалист!
Алиса Желанная
a98.gif привет!
меня зовут Лена.

я .. эта.. познакомиться просто зашла shy.gif В принципе, я тоже тут недавно...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 21:09) *
- поэтому нужно купить комплекс витаминов, Натусь...Я скажу какие - Даша посоветовала...а уж она то специалист!

и мне скажи... я тоже хочу витаминки)))))
ЛиЛу
Хотелось бы еще увидеть цели и как их планируешь добиваться...
ЛиЛу
Цитата
и мне скажи... я тоже хочу витаминки)))))
- а ты в Москве живешь? Есть сеть магазинов Вит-О-Мин (в других городах еще не пришли, они в основном в Европе, у нас - недавно)...Там натуральные витамины путем вытяжки из растений получают, без всяких балластных веществ (как например в Центрумне, Витруме и прочих витаминках)...Я пью уже не первый раз - очень хорошие. Сейчас пью комплекс - называется "Ultivit" ...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 21:18) *
- а ты в Москве живешь? Есть сеть магазинов Вит-О-Мин (в других городах еще не пришли, они в основном в Европе, у нас - недавно)...

ой, нашла сайт... пойду читать... витамины - это необходимость с нашей экологией...
I_enemy_myself
Приветик всем еще раз!
Чипалинка, sexy_popka, девченки спасибо, постараюсь!
Алиса, приятно познакомиться! Ну и как тебе здесь?
Цитата(Жужа @ 3.3.2008, 20:30) *
То, что ты сладкое не любишь, это хорошо... а ты совсем не перекусываешь между приемами пищи?
мне кажется объемы еды большие.... может лучше все тоже, но в течение дня постепенно съедать...

Ммм... спасибо за коммент. В основном пищу я принимаю в обед.
На завтрак чисто символически запихиваю кусочек в рот) встаю я рано в 5.30 Бывает, что и вообще ничего не могу в себя впихнуть (особенно в пятницу - очень спать хочется!) icon_mrgreen.gif
В течение дня могу перекусить яблоком или грушей. Как получится (шо дадут). Вот сегодня перекусывала. Делов том, что днем я в основном на работе, а в выходные муж меня дразнит вкусностями! То хлебца свежего теплого купит, то пива живого с креветками... прям хоть в магазин по выходным не ходи с ним...
Сладости не люблю, и чай с сахаром (как я уже писала выше) не пью давно. Но упомянула об этом еще раз, т.к. хочу рассказать, почему. Как-то раз, обедамши в школьной столовой я испивала, как обычно, чаю. Но в этот день, чай мне показался много вкуснее, чем раньше, а допив его, я обнаружила на дне сахар.)) И тут снизошло на меня откровение - без сахара вкуснее!!! С тех пор сахар никогда никуда не кладу, даже в кофе.

Из дневника сумасшедшего(ой)
04.03.08 Худею второй день. Помимо этого болею гриппом... поэтому, возможно, мои шансы на удачу увелививаются, ведь аппетита у меня тоже поубавилось.))
завтрак: 6.00 актимель, маа-а-аленький кусочек сыра;
перекус: 10.00 яблоко зиленае
обед: рис с поджаркой из говядины, салатик из свежей капусты;
перекус: 14.00 две груши
ужин: 18.00 груша 1 штука
Sova
Приветик!!! для начала как модератор попрошу не делать больших цитат и вообще почитай правила - приголится n020.gif
Рацион у тебя неплохой, пот только поджарка и говядины p030.gif я конечно вегетарианка, но не настаиваю ни на чем, но поджарка... уж лучше вареное есть.
А забалела ты возможно из-за однообразного питания. Так что удели этому тоже время ;)
удачи! a04.gif
I_enemy_myself
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 21:16) *
Хотелось бы еще увидеть цели и как их планируешь добиваться...

Цели скромные у меня.
Мой рост - 160 см.
Вес сейчас - 64. Хотела бы усохнуть до 60.))) icon_mrgreen.gif
А потом - главное заново не набрать! Это самая важная цель.))))
Ну и если войду в азарт, как говориться, может быть и до 58 смогу. А на большее я и не рассчитываю.
Sova
Цитата(I_enemy_myself @ 4.3.2008, 19:56) *
А на большее я и не рассчитываю.

млиин, ну какой-то негатив сплошной!!! Главное в нашем деле - это вера в себя!!!!!
ЛиЛу
Цитата
а в выходные муж меня дразнит вкусностями
- эх...не тебя однуууу aa40.gif

Цитата
рис с поджаркой из говядины
- не катит, меняй на тушеную или вареную в следующий раз ;)
А в остальном - умница!!!
Добавляй процедурки, как грипп пройдет!
Жужа
Да, вареное было бы получше, но у тебя завтрак и обед такие скромные, поэтому промолчу icon_mrgreen.gif
Почему до 60? Давай сразу до 58) Если делать, то по максимуму! a035.gif Мы всегда с тобой!!!!!
I_enemy_myself
Цитата(Sova @ 4.3.2008, 19:51) *
Приветик!!! для начала как модератор попрошу не делать больших цитат и вообще почитай правила - приголится Рацион у тебя неплохой, пот только поджарка и говядины p030.gif я конечно вегетарианка, но не настаиваю ни на чем, но поджарка... уж лучше вареное есть. А забалела ты возможно из-за однообразного питания. Так что удели этому тоже время... удачи!
Я вроде не делала больших цитат... ладно учту. Я и так стараюсь ответить всем в одном посте...
Поджарка, ну она так скорее подлива)))
Цитата(Sova @ 4.3.2008, 19:58) *
млиин, ну какой-то негатив сплошной!!! Главное в нашем деле - это вера в себя!!!!!
Извините, буду сдерживаца впредь)))
Цитата(ЛиЛу @ 4.3.2008, 19:59) *
не катит, меняй на тушеную или вареную в следующий раз ;) А в остальном - умница!!! Добавляй процедурки, как грипп пройдет!
Лан постараюсь заменить курицей вареной или рыбой жареной (надеюсь жареная рыбка не так вредно???)
Цитата(Жужа @ 4.3.2008, 20:03) *
Да, вареное было бы получше, но у тебя завтрак и обед такие скромные, поэтому промолчу
Почему до 60? Давай сразу до 58) Если делать, то по максимуму! a035.gif Мы всегда с тобой!!!!!
скромный обед??? Мне кажется я так много-мнооого ем! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(I_enemy_myself @ 4.3.2008, 20:22) *
скромный обед??? Мне кажется я так много-мнооого ем! icon_mrgreen.gif

ужин....)))) я перепутала))) хотела написать про ужин, а думала про твой обед и захлебывалась слюной icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
скромный обед??? Мне кажется я так много-мнооого ем!
- тогда не доедай треть ;)
I_enemy_myself
Цитата(ЛиЛу @ 4.3.2008, 20:35) *
- тогда не доедай треть ;)
ну уж нет, лучше отказаться от ужина, чем пожертвовать обедом!
Сегодня
завтрак 6.20: йогурт Активиа 2.2 % жирн. питьевой
обед 12.40: плов и 2 тефтели, салат из помидоров и огурцов с оливк. маслом
ужин 17.00 яблоко зеленое, мятный чай с ложкой меда
ЛиЛу
Молодец! Как здоровье?
Где объемчики?
I_enemy_myself
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2008, 20:00) *
Молодец! Как здоровье? Где объемчики?
Спасибо, лучше!
Сегодня 6.03.08
завтрак: 6.00 - йогурт активиа,
перекус: 10.00 - два красных яблока;
обед: 12.00 - рис, курица вареная, салат из свеклы с сыром (и маленькая ложка майонеза...), зеленый чай
ужин: 18.45 - брокколи вар. со сметаной, свежий помидор, чай мятный с ложкой меда.

Хм вот интересно, почему утром я все-время вешу меньше, чем вечером?!...
Жужа
Цитата(I_enemy_myself @ 6.3.2008, 18:42) *
Хм вот интересно, почему утром я все-время вешу меньше, чем вечером?!...

потому что к утру у тебя желудок пуст, а к вечеру наешься, воды напьешься... процессы всякие происходят в организме a04.gif
ЛиЛу
Не устану ждать замеров b04.png
А отчет - хороший, но майонез - d04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.