Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые ягодицы видео. Бразильская попка. Упругие попы. Лучшие женские попы. Массаж попы МСК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
В этом году на пляже можно увидеть много красивых девушек, стройных ног, круглых, подтянутых поп. Видимо, несмотря на все старания феминисток, девушки понимают, что быть красивой - это приятно, иметь подтянутое, упругое тело - это здорово, как бы вы не поставили ударение в этом слове. Иметь круглую, сексуальную попу - это тоже хорошо. И да, девушки любят демонстрировать свое тело, особенно когда они им довольны.
В этом видео я расскажу кое-что о массаже бразильские ягодицы, или, как его иногда называют - массаже бразильская попка, упругая попка, а вы сможете, слушая меня, насладиться видом девушки со стройными, подтянутыми ножками и с совершенно шикарными ягодицами. Небольшими, округлыми подтянутыми.
Конечно, каждому нравится что-то свое, но примерно такая попка фигурирует в мечтах очень многих девушек, обращающихся за массажем ягодиц, в первую очередь - за массажем бразильская попка.
Итак, смотрите и слушайте видео Бразильская попка. Как сделать ягодицы красивыми.



Красивые ягодицы видео. Бразильская попка. Упругие попы. Лучшие женские попы. Массаж попы МСК. Массаж попы СПБ. Массажист.
Энди
Да, чтобы такую попу сделать нужны изначально какие-то данные d025.gif но если можно хотя бы приблизить - уже было бы здорово!
Miss Juli
Цитата(Энди @ 25.11.2016, 23:16) *
Да, чтобы такую попу сделать нужны изначально какие-то данные d025.gif но если можно хотя бы приблизить - уже было бы здорово!

Я - плоскопопик, качаю зад уже несколько лет, получилось добиться округлости.
А вот заработаю на массаж - вообще будет супер! Лично я уверена в эффекте массажа бразильские ягодицы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.