Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоблог: Как выглядит гуава. Как едят гуаву. Вкус гуавы. Фото, видео плодов гуавы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
Привет! В сегодняшнем видео я покажу вам, как едят гуаву. Вы посмотрите, послушаете, узнаете, как выглядит этот фрукт, каков он на вкус.
В общем, перед вами небольшой видеоотзыв о том, что такое гуава и как ее едят.
Понимаю, еще интересней было бы рассказать о полезных свойствах этого тайского фрукта, может быть, как нибудь соберусь и сделаю это. А пока просто посмотрите, как выглядит гуава, и просто поверьте мне на слово, что она достаточно вкусна.
Приятного просмотра!


Как выглядит гуава. Как едят гуаву. Вкус гуавы. Фото, видео плодов гуавы
Nifa
О, гуава.
Здесь я ее не ела.
Впервые я ее попробовала в Египте, там она просто плод, не сервируют со сладкой корочкой.
Как плод очень показалась похожей на айву: жесткая и ароматная.
Но гуава в виде свежевыжатого сока просто божественная: нежная, кремовая консистенция, восхитительный аромат (гораздо насыщеннее, чем в плодах в натуральном виде).
Я во время того отпуска на фреши из гуавы просто подсела).
Miss Juli
Да, читаю понимаю, что тропические фрукты нужно кушать в месте и произрастания.
Купленные у нас в супермаркетах - они недозревшие, никакие. Учитывая уже произошедшие перемены в жизни, я все более уверена, что доведется мне и в Таиланде побывать, и в других странах, о которых я мечтаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.