Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таиланд для туристов. Остров Пхукет. Природа, погода, сервис, интересное в Таиланде.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Valentin
В этой теме вы сможете увидеть несколько видео о природе Таиланда, а именно - острова Пхукет.
Если вас интересует, как выглядит Пхукет, который не показывают туристам, как выглядят дороги Таиланда, по которым трудно даже проехать, смотрите эти видео.
Поднимаясь по дороге к Биг Будде, самой высокой точке Пхукета, я снимал коротенькие видео для Инстаграм, а так-же выложил их на ютюб. И вы сможете посмотреть коротенькие ролики о природе, погоде и растительности Таиланда.


Дороги, растительность Пхукета, Таиланд. Дорога к Биг Будде. Природа Пхукета. Таиланд.
Valentin
А теперь вы можете посмотреть на растительность Пхукета.
Мы прогуляемся по тайскому лесу, джунглям, увидим, что там "трава" совсем не по пояс, а выше головы. Огромные листья, деревья.
В общем, смотрите видео о природе Таиланда и острова Пхукет:


Таиланд, Пхукет. Дорога к Биг Будде. Гора Биг Будды. Погода, растения, туристы. Thailand Phuket
Valentin
Давайте посмотрим, что еще можно увидеть на пути к Биг Будде, если идти по дороге, по которой не ходят туристы. Маленький водопад, в который собирается вода, бегущая по склонам этой небольшой горы. Хотя, как небольшой? Биг Будда расположен на самой высокой точке Пхукета. Плюс - не знаю, говорил ли, но это самый большой Будда Таиланда, настоящий Биг Будда.


Пхукет сейчас, Таиланд сегодня. Природа Пхукета, маленький водопад. Путь к Биг Будде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.