Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология человека. Почему мы унижаем людей? Почему полные девушки становятся объектами насмешек и оскорблений.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Такая история...
В комментариях к посту девушки о принятии себя разгорелась жаркая дискуссия о том, имеет ли права отдельно взятый человек быть таким, каким он пожелает. Обсуждение изобилировало оскорблениями не только внешности, но и личности девушки. Какова психология такой реакции?





О глубинных причинах такой реакции на выбор девушки быть собой говорит известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Итак, мы с вами прочитали длинное обсуждение про установки героини на принятие себя такой, какая она есть. Возможно, многие удивились потоку негативных комментариев и задаются вопросом: почему, откуда столько злости?
Причину у всех разные, конечно, но из наиболее вероятных тут и зависть, зависть к тому, что девушка смогла принять и полюбить себя. Это не всем просто принять. Здесь может быть стремление стянуть человека опять на несколько ступеней вниз, откуда он вышел (ей тоже было непросто, она тоже страдала от этого, но сейчас девушка делится радостью: слушайте, а вот если не сильно париться, ну и бог с ними, 5 лишних кг, или, там, 10). А ей говорят: как это ты решила жить счастливо? А ну ка вернись, мы все во всем этом сидим, и ты с нами будешь! Люди очень не любят тех, кто отделяется от коллектива, ведет себя нестандартно, непривычно, не шаблонно.
Кроме того у людей много накопленной, подавленной агрессии. Они готовы изливать ее на кого угодно. Поэтому в интернете в обсуждениях, когда можно достаточно анонимно высказать свое мнение, эта агрессия находит выход. Рассказала бы она о том, что решила побриться наголо – ей бы наговорили не меньше гадостей. Рассказала бы она о том, что она решила попробовать групповой секс – ей бы рассказали еще больше интересного! Неважно, что человек делает не как все! Людей это раздражает. Людей раздражает независимость, уверенность в себе, позитивное мышление очень раздражает. Раздражает именно то, чего нет у них самих.
Так что еще одна психологическая причина такой критики, травли – это банальная зависть. Хотя, как я и говорил, в каждом конкретном случае у каждого комментатора свои проблемы, свои причины и своя история.

А еще люди оскорбляют других по поводу веса в том числе из страха. Из страха, что они, не дай Бог, тоже могут набрать вес. Это страшно, и срабатывает такой психологический механизм – они начинают ругать, обижать, критиковать того человека, у которого этот лишний вес есть. А иногда, может быть, и у самих критиков есть лишний вес, но они устали себя критиковать и себя обзывать. Возможно, себя они обзывают ничуть не мягче и радуются появлению еще одного доступного объекта.


А ниже приведем еще сообщения, посвященные девушке, пожелавшей быть не такой, как все.



- На диете сидеть не надо, просто спортом заниматься. Жиробасина. А если еще и родит потом ребенка, станет вообще коровой. Господи! Да сколько же можно сало-то копить?

- Офигеть, тут, оказывается, есть нормальные люди. Я заметила, критикуют те, у кого не все в порядке у самих. Вы сами – нереализованные, несчастливые люди. Поэтому такие злые.

- Я играю в волейбол пионербол и иногда в футбол катаюсь на велике по 3 часа в день с подругой, кручу обруч каждый день и на пресс по 30 раз, через день, потому что если каждый день, болеть будет. Правда из-за этого под конец дня все болит пипец. Зимой так не получится разве что на пресс и обруч, поэтому летом стараюсь делать. Учись.

- Отлично! Теперь давай себе посильные физические нагрузки, больше двигайся - и будет полный баланс как внешнего, так и внутреннего здоровья. Целлюлит растрясешь на раз! Ты красивая! Потенциал огромен!

- Типа я жирная и мне лень сидеть на диетах и следить за своим весом и здоровьем, но мне пофиг. Жутковато чуть. Так на себя забить – это вообще нужно недалекой быть.

- В каком месте она толстая? Молодец. Если тебе это идет, живи так, как тебе нравиться, ты умница! Красотуля! В конце концов – это твое личное дело и твой выбор!

- Ребят, вы тоже видите кусок сала, а не девушку? Жируха. Да, да какая молодец, оставляйте ее жить иллюзиями. Феминистки рулят! Пусть и дальше жиреет и болеет. Ее же тело!

- Красивые стройные ноги, у нею тип фигуры такой, да и грудью очень большая. Мне кажется, что она вовсе не толстая. Что за дичь тут происходит? Почему вы так накинулись на объективно нормальную девушку, коих тысячи?

- А! Так быть здоровым, это сейчас называется идти на поводу у моды? Ну удачи с ожирением и сахарным диабетом в будущем, будешь топчиком в эндокринологии. Перестала идти на поводу у моды, и пошла на поводу у жира! Зато одеваться не надо, как говорится, жир греет.

- Про жир пишут будущие анорексички. Красивая девушка, что называется, "аппетитненькая". А ножки красивые! Смотришь на нее и понимаешь – полные девушки восхитительны!

- Да судя по виду, ты и не заставляла себя сидеть на диете. На поводу у моды? Когда это спорт был модным? Занимаются спортом, чтобы сделать фигуру.

- А мне кажется - вполне нормальная девушка И не анорексичка, и не толстая. Красивая. Но организм засирать не стоит. Поэтому все равно следи за своим рационом.

- Блин, мне кажется, и от вас, критиканов, все не лучшего мнения! Я бы на вашем месте сидела и молчала бы в тряпочку, так как вы не идеал, большинство девушек любят не жирных (как вы) мужчин, а в хорошей форме. И да, она может остаться в хорошей форме после родов, к тому же за что осуждать человека? Вы же не рожали! Только своё "семя" можете "закинуть", а девушки 9 месяцев вынашивают (это тяжело)! Кстати, многие мужчины любят девушек с формами!

- Ну я при росте 196 вешу 95 кг. В принципе, считаю нормально. Нафиг быть дрищем? И совсем не жирный. Да, в качалку не хожу, рельефных мышц как на картинках нет, но зачем мне они? Я и так в хорошей физической форме, будь уверена. Те, которые на стероидах в качалках, у них с другими вещами проблемы начинаются, и толку тогда от их качалки, если они бабу удовлетворить не могут? Ничего особо тяжелого в вынашивании ребенка я не вижу. Природа это предусмотрела, это длится миллионы лет! Однако некоторые девушки берут себя в руки и приводят в форму, а некоторые родили, и считают, что это великий подвиг, и теперь все, можно отожрать жопу и брюхо и сидеть, ничего не делая. С формами любят тех, у кого сиськи и попа, а не складки жира висят через ремень на штанах. Жирные девушки отвратительны.



- Нормальная фигура, то, что надо для нормального мужика. Главное - не жиреть больше. Неплохая фигура, но. Ты не топчик, ты пончик. Для тех, кто любит сочных девочек, а не кости.

- Когда не смогла перестать жрать по ночам. Ей сиськи уменьшить на пару размеров, и отлично будет. И по ночам перестать жрать торты с пирожными. А то скоро из пуза полезут обратно.

- Молодец, девчонка! Так и веет от нее позитивом! Главное - самой себе нравиться, чувствовать удобство, комфорт и гармонию с собой! И самое важное - любить себя! А если кому-то что-то не нравится - это их проблемы.

- Да ты просто сорвалась в 10 раз и решила что этого достаточно, хотя у тебя не все идеально (мое мнение), и я бы на твоем месте еще худела бы. Топчик, блин. Чем ты "топчик"? Правильно, ничем, жирная. Это не мода, а предпочтения многих людей. Не всем жирухи нравятся. Просто есть социальная психология, когда полные неудачники притягивают жирных неудачниц.

- Да нет, быть жирной - плохо даже с точки зрения медицины, нагрузки на сердце все дела, так же не эстетично. А на счёт одежды ты стратила, встречают по одежке, все говорят, что внешность не важна, ко-ко-ко, а на самом деле, один из самых важных аспектов в обществе, никто не захочет знакомится с человеком, похожим на бомжа.

- Пышные девушки намного красивее худых. Есть на что посмотреть и за что подержать. Мне очень нравится твоя фигурка! Просто огонь! И лицо у тебя красивое! Видно, что очень светлая, позитивная девушка! Уверенность в себе - и ты уже красива!

- Быть стройной, это мода? Это обыкновенная необходимость – не заплывать жиром. А тут девушка тупо плюет на себя и заявляет, что она и так счастлива. Счастлива чему? Что жир свисает? Что у нее скоро одышка начнется? Ожирение вредно для здоровья. Самоубеждение 100500 лвл.

- Очень красивая девочка. Умница! Нравятся такие уверенные люди! Ты реально топчик! Ау! Формы замечательные! Только совсем чуть-чуть спорта не хватает. Крутая фигура!

- Иными словами: "хвастаюсь тем, что я жирная и не умею одеваться". Топчик (нет). Остановись! Это ни к чему хорошему не приведет. Жалеть будешь.

- И правильно, главное,что тебе нравится. А на окружающих насрать.
Внешность ещё не показатель. Нормасенькая ты! И очень позитивная! А я люблю пухляшек. Это лучше, чем кости.

- Правильно сделала, что не худеет. Зачем подстраиваться под моду, надо быть собой, и любить себя такой, какая ты есть. И закончить жизнь так же, когда единственный любящий тебя человек - ты сам. Ты просто ленивая жируха, короче.

- А мне кажется, она милая. Девушка заявила свое право быть такой. Что в этом плохого? Пусть живет, как считает нужным. Будет такой, какой считает нужным быть.

- Ты просто жирная! Феминизм, кошки и слабоумие. Ту страшная. Мейкапом воспользуйся, дура. Ты просто жир.

- Именно из-за проблем с сахаром в крови, и щитовидной железой люди и становятся полными. Откуда вы знаете, почему эта девушка не может похудеть? Если это реально здоровье, ту полюбить себя – это самый правильный вариант. А там – подлечится и похудеет. Принятие себя – это не забивание на себя. Это конструктивное саморазвитие.



- Знаешь, мисс, люди разные бывают: умные, глупые. Некоторые умеют с людьми разговаривать, а некоторые кудахтать пытаются без дела и причины, в оскорбления кидаться, в цензуру. Ты главное не переживай, это нормально. Ну, а главное, такие люди редко понимают, что никого, кроме себя, такими неоригинальными фразами они не унижают. Жалко таких людей. Воспитания бы им, да разговаривать с людьми научиться.

- Я знаю что такое сахарный диабет не понаслышке, с такой жёсткой диетой просто невозможно поправиться. Что-то сейчас часто полноту списывают на гормоны да на стресс, а пересмотреть свой привычный образ жизни никто не хочет.

- Щас бы в 21 веке быть безмозглым существом, осуждающим других людей за вес. Мода, чо уж там! И я понимаю, почему она хочет быть не такой, как все. Быть таким злобным стадом – не самая приятная перспектива.

- Давай. Потом будешь хвастать, что все мужики козлы, и ты никому не нужна. Перестала она идти на поводу, ты просто ленивая ! И тут запахло бодипозитиивом! Просто жирная, ленивая баба.

- Как бы если человеку комфортно в своем весе и шмоте, то это главное и всем должно быть плевать. За собой следите. Вы этого человека в реале не знаете, так что какие-то выводы по ней делать права не имеете.

- Обычная жируха, которая себя успокаивает. Ты просто жирдяйка. Нормальные девушки худеют и занимаются собой. А ты – типа выделилась. Тебе от этого полегчало? Твоим суставам – вряд-ли.

- Вот и молодец! Так и надо! Очень красивая девушка на фото, грудь шикарная. Молодец, так держать! Мне очень нравятся такие смелые девушки, которые не боятся общественного осуждения. Она в курсе, что сейчас идет дискриминация женщин, отличающихся от стандартов, но она смогла!

- Это может закончиться плохо для твоего здоровья. Все жирные помирают рано от гипертонии, рака, диабета. Если тебе твое здоровье не дорого – флаг тебе в руки!

- Да почему все должны быть худыми или накачаными? Что за мода? Может ей и правда нравится ее тело! Не хочет худеть и не хочет толстеть! Хочет быть такой, какая есть, и кушать булки и шашлыки! Она смотрит на себя не как на полную, а как на отличную сочную девку! И дело вообще не в весе! Есть накачанные красотки, которые из себя представляют кусок говна с айфоном, а есть простые потешные девки, которые вообще не парятся. Не дают себе толстеть и не дают худеть! Какие же все злые, капец!

- Есть же еще нормальные девушки! Топчик моих кошмаров ты, можешь залезть обратно и вынырнуть шикарной? Кто-то просто не может похудеть, короче. Ты просто ленивая, жирная жопа. А потом такие, как ты, ходят в лосинах.

- Ты просто жирная свинья. Вся правда. Перестала идти на поводу у моды и носить теплую одежду зимой? Ты просто ленивое, жирное существо.

- Молодец! Жизнь складывается из моментов, когда мы счастливы, радостны, свободны от предрассудков, не заморочены. И так много негатива, проблем, трудностей. Наплевать на мнение других, ты живёшь для себя! Всем не угодишь, для всех красивой не будешь. Ты такая милашка! Молодец! Люби себя такую, как есть. Насрать на мнение других.



- Ну всё равно нельзя есть все, что хочется, надо же соблюдать какую-нибудь диету, а не жрать фаст фуд и довольствоваться своей фигуркой. И это не диета называется, а просто правильное питание. Согласись, надо кушать полезное.

- Ну и дурашка, что не худеешь. Ну и дура, что бросила худеть. А тебе надо. Ты объективно жирная. А толстые девушки презираемы везде. Исправляйся, или будешь изгоем. Прочитала как пончик, кстати.

- Люди, будьте добрее. Лучше быть полной и здоровой, чем больной анорексичкой с кучей загонов. Автор, ты чудо! Ты очень смелая девушка, что так прямо заявляешь о своих желаниях! Ты реально красотка!

- Ты вообще сидела на диетах? Жиропчик. Нет, ты не идёшь на поводу у моды, ты просто находишься в зоне комфорта, в которую тебя засосала трясина лени. Вот и всё. Нет, не топчик. Но это не повод жрать мусор.

- Нет, у тебя просто характер слабый и ты не можешь похудеть. Повторю - просто у тебя слабый характер, и ты не можешь пересилить себя меньше жрать. Ок Гугл, как стереть память и вырвать глаза Именно после увиденного ты можешь осознать, что ты худой, и вообще у тебя хорошая фигура Да, именно после такого. Днопчик. Достаточно просто не идти на поводу у живота, это так, добрый совет.

- Жизнь одна, и надо её провести и заделать всё, что хочешь, попробовать всё, что хочешь, ну хотя бы попробовать, а не сидеть на диетах всю жизнь и питаться одной водой! Но ты и не толстая. Это нормальная психология женщины, что тебя опускают. Они просто злобные в жизни, вот и все.

- Молодец, девчонка. И пусть я всё такая же жируха, я слезаю с диеты. Считаю, что нужно жить в кайф. А когда живешь в кайф, тело подстраивается под тебя.

- Не понимаю такого. Мне кажется, или дело не в том, что, мол, "Не нужны диеты, я топ". Может, просто силы воли не хватает? Как никак, но жир плох не только для социума, но и для твоего организма.

- Вес - не главное, но лишний вес это может быть главной проблемой не только с психологической стороны, но и с физиологической. С лишним весом организм подвергается риску болезни сердца, стресса и депрессии. Так же подвижность низкая. А потом - где же мой парень?

- Народ, откуда столько злобы? Вам какая разница? Следите за собой. И правильно. Когда охота жрать - надо жрать. А фигура найс. Умняшка ты! И не слушай исходящих злобой малолеток, они завидуют.

- Вот это самомнение! Просто ты любишь жрать! И ты хочешь, чтобы стройные девушки тебе завидовали? Да не бывать такому! Ты – жирная, и ты худеть должна!



- Вообще-то девушка не прочит, чтобы худышки ей завидовали. Она приняла себя, а до других ей нет дело. Обычно принимающий себя человек перестает быть озабоченным чужим весом. А вот о вас, что вы себя приняли и собой довольны, так не скажешь!

- Если ты стройная и критикуешь толстую – это завидую? Я работаю над собой! И я классная! И все обязаны работать над собой, иначе они безвольные и тупые! Ты топ? Нет, ты просто жирная и ленивая.

- Правильно, я вот на 30 кг похудела, а мужиков как не было, так и сейчас нету. Себя любить нужно такой, какая ты есть. А уж к самоуверенности и личная жизнь приложится! Некоторым больше идет быть полноватыми ,чем худышками. Девушка не жирная, все в пределах нормы. И сиси клевые, молодец, шо ли! Самооценка девушки восхищает!

- Все сиськи- это жир, успокойся Если ты видишь красивую худую девушку с огромными дойками, будь уверен, что она либо силиконовая, либо весь жир исключительно в груди уходит. Сиси априори жир.

- Не всегда. Это может также быть изначально гипертрофированная молочная железа. Я знаю очень много худеньких девочек с размером груди 4,5,6, и это круто. А есть жирухи с прыщами вместо груди.

- У худых 4,5,6 размер груди – это силикон. А у жирухи прыщи – если эта жируха весит 50-60 кг, что есть норма веса и небольшой процент жира в организме.

- Жирные утешают себя как могут, скоро клан свой сделают. Ну, давайте все жирухи будут хвастаться тем,что не могут похудеть. Диета, диета, а просто меньше тонны за день жрать не пробовали, не? До 25,если ты жирная – значит, много жрешь.

- Тут 2 или 3 подбородка? Не могу сказать, сложно отличить подбородки от сисек. Висящий кусок сала переходящий в брюхо - это сиськи. Считать складки спаниеля надо над бусами. Но их так много. Да, ты топчик.

- Ну, все так говорят. Забила, нахрен надо идти на поводу моды, а на самом деле пожрать любишь, по себе знаю. И тоже так забивала, пока не поправилась до 55 кг. Но потом взяла себя в руки. Что и тебе советую.

- Хвастаюсь тем, что у меня нет силы воли, и лучше буду жрать все подряд, чем стараться похудеть. Знаем, проходили. Безвольное существо, которое предпочитает жрать, пока спортивные девушки достигают результатов. Смени жратву на качалку.

- Тэк-с маленькая принцесска, сейчас я устрою в комментах бомбардировку Дрездена. Такие как ты обществу не нужны, ты груз, чёрное пятно на экономике своей страны, просто стучись об стенку. Живот хотя бы убрала и не занимала бы много пространства.

- Есть парни, которые не смотрят на фигуру девушки. А любят потому что она есть и она рядом. Эстетическая красота должна же быть. Я бы не хотел проснуться с пятикилометровой свиноматкой в одной кровати. Это же мерзость.

- Быть в зоне комфорта, поэтому быть толстой? Не лучшее решение. Это показатель тебя как безвольного существа. Все жирные – ничтожества, ничего не добившиеся в жизни. Тебе не светят подписчики в инсте, кит, и ты никогда не станешь фитоняшкой, если будешь жрать в три горла.

- Если у неё есть тот человек, с которым она счастлива, и который любит её такой, то вперед, хвалю за смелость. Хороша красна-девица. Только больше не толстей, а то глупые люди обзываться будут. Психология человека такова, что уж поделаешь!

- И каким образом ты покажешь парню свой внутренний мир, если парню просто отвратительно будет находиться рядом с тобой, в связи с тем, что ты весишь 200 кг или более?



- Не все такие как ты, она 200 не весит - это раз, если бы человек весил 200 кг этому человеку надо делать операцию - это два, если она захочет, то она похудеет. Хорошо, что она не подстраивается под параметры модели и любит себя такой, какая она есть, а не морочит себе голову разными диетами. Если человек любит себя такой, какая она есть, ее и окружающие будут любить.

- Она любит себя такой, какая она есть. Может у нее есть любимый человек который любит ее такой. У нее на личном фронте как раз все очень даже в порядке, чему могут позавидовать многие стройняшки.

- Но её не любят другие, а это многое значит. Прожить всю свою жизнь в одиночестве, закидываясь пирожинком, нельзя. И если бы у меня был выбор – личная жизнь или фигура, я бы выбрала фигуру. Нужно нравится другим. У нее слишком высокая самооценка, пора спустить свинью на землю.

- Откуда ты знаешь, что ее не любят? Может, есть у нее любимый человек. И ее окружение ее очень любит. У нее очень открытая, добрая улыбка. Я более чем уверена, что это добрый, обаятельный человек.

- Тыкните мне на него пальцем, мадмуазель. Такую жирдяйку любить никто не может. Покажите мне его. Я просто хочу посмотреть на этого лоха, который в жире полоскается! Наверное, бомж какой-нибудь, который за жратву ее терпит.

- Блин, мне откуда знать, я пишу, может, я не говорю точно. У нее красивое лицо и добрая улыбка. И девушка совсем даже не толстая. Она эдакий милый пухляш. Многие мужчины от таких в восторге! У девушки нормальная самооценка, так что не надо ля-ля!

- Значит, нету. Всё, вопрос закрыт. Дальше нету смысла меня убеждать, что на этот кусок сала вообще кто-то посмотрит. Априори, к такой близко подойти нельзя. Смердит от нее, наверное. По теории вероятности и небольшим наблюдения, юная леди, у нее есть только кошки.

- Я и более толстых видела, у которых есть парни. У тебя плохая теория вероятности. Многие полные, толстые женщины и девушки счастливы в личной жизни, имеют парней и мужей, пользуются успехом у противоположного пола. Добро пожаловать в реальность.

- Она не жирная, она полная и в этом есть своя прелесть (не для всех, правда). Я говорю о том, что нужно знать меру. Если женщина весит 200 кг и не бреет усики, растущие у нее под носом, к ней никто и не подойдет для знакомства. И можно очень много утешать себя мыслями " я вешу 200 кг, зато я нравлюсь себе", но это будут всего лишь отмазки слабого человека, неспособного заниматься собой из-за банальной лени.

- А я-то думал, что люди худеют для себя, ну, типа, самочувствие улучшается, там. А оказывается – это мода. Быть здоровой и красивой – мода, ага!

- Операцию делать не стоит, нужно всего лишь не доводить себя до такого состояния и вести хотя бы более или менее активный образ жизни. Я ем как 12 вороных, ни в какие качалки не хожу, даже на зарядку утром банально времени не хватает, но не толстею ни капли, потому что в течение дня двигаюсь, а не сижу на попе ровно. А тут самооценка девушки зашкаливает.

- Таких топчиков в Америке много, нам-то зачем? Почему мы перенимаем больные тенденции? Кстати, накачанных монстров и худых анорексичек тоже переняли. Блин, хочу обратно нормальное, здоровое тело! Этой девушке похудеть кило на 5, и она станет нормальной!

- А причем здесь мода? Лучше так, чем быть худощавой. И вообще, если тебе комфортно, то ты все правильно делаешь. Меньше слушай, что тебе говорят. И зря ты написала это в инете. Просто считай себя сама топчиком, и нафиг общественное мнение? Удачи в твоих начинаниях. Ты живешь для себя, так что это твой выбор и твое право.

- Животик подтянуть - и будет вообще шикарно! Ты – нормальная девушка с хорошим телосложением. Пончик, симпатяжка! Просто ухаживай за собой, и люби себя! Красивая, пухленькая, но в меру. А в комментах вообще какая-то дискриминация прав женщины быть собой.

- Налетели феминистки! Такие, как она – это груз для экономики. Лечи их, пособия плати. А все из-за жира и безвольности. Жируха оправдывается, вот и вся правда.

- Ну если имеется ввиду одежда то это к лучшему ибо в моде не красивые тряпки за несколько тысяч ( тут нет дела вкуса ибо носят все ). А насчет фигуры, да, действительно плохо, хотя это еще не критичный случай.

- Ты далеко не топчик. Да не очень, если честно. Сейчас бы отговорку найти, почему ты жирная. А все просто – жрешь, в зале не пашешь ежедневно, ты лежишь и жрешь!

- Не видевший живой женщины, это здоровый вес! Аппетитная пышечка! Она как раз очень здоровая и позитивная девушка! Вы, наверное, сравниваете ее с инстамоделями, с фотошопом? Так в жизни фотошопа нет! Где она жирная то. Пышная, но не жирная.

- Просто жирчик. Ты просто жирная, и все. Найти парня тебе тоже будет нелегко. Мужчины не любят жирных, безвольных, нищих бодипозитивщиц и феминисток.

- Ты шикарна! Не слушай никого! У тебя обалденная кожа, красивое личико, плотная, здоровая, пропорциональная фигурка! Тебе просто завидуют! Просто люби себя, будь собой! Тебя хотят унизить, чтобы у тебя тоже была низкая самооценка, как и у них. Не слушай никого – будь собой!



Каково ваше мнение по этому вопросу?
Miss Juli
А мне первая картинка понравилась. С курицами в раковине.
А девушка очень даже симпатичная.
Я вообще, откровенно говоря, сомневаюсь в психической адекватности большей части комментаторов к этой фото.
55 кг - это уже жирная? Люди, вы чего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.