Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отвечает сексолог: Девушка не получает удовольствия от секса. как получить удовольствие от секса?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Получил такой запрос от молодого человека:

Здравствуйте, надеюсь вам не трудно уделить мне немного времени с одной проблемой. Как я понял вы разбираетесь в сексологии и психологии, проблема в том, что моя девушка в сексуальном плане нечего не чувствует, абсолютно. Мне 22, ей 17.. так вот, девушка жалуется что вообще не чего не чувствует, создается такое впечатление, что у нее вообще отсутствуют эрогенные зоны, даже щекотки не боится. Может эта проблема временного характера? или психологическая на фоне чего то.. скорее всего в вашей практики были такие случаи, если так то как решались такие проблемы? я конечно понимаю что все сугубо индивидуально... девушка так же стесняется и не допускает чтобы я ей делал оральные ласки, говорит для нее это слишком интимно, хотя если подумать секс по природе своей интимный. Я испробовал все, что она позволяет, ощущений у нее ноль. Буду признателен за любой совет, если я изложил проблему не в полном объеме и вам для понимания нужно больше, то спрашивайте. Спасибо


Ответил ему в этом видео


Отвечает сексолог: Девушка не получает удовольствия от секса. как получить удовольствие от секса?

Valentin
И вот, что я получил в ответ: icon_mrgreen.gif

я интересовался, спрашивал, проблема в том, что она не чего не чувствует, ее тело малочувствительно, она скорее перышко почувствует, чем мои руки(в плане щекотки), ее возбуждает скорее психологический момент, нежели физический контакт, ей пофиг если я буду ее трогать за зад или еще что то, ее это не возбуждает, сам половой акт для нее не чувствительный, иногда даже больно

А все потому, что надо нормальную консультацию проводить и с ним, и с ней, а не просить бесплатно научить распознавать запахи разных цветов.






Valentin
Краткая версия этого видео для Инстаграма


Секс блог: ничего не чувствую во время секса. Бесчувственность. Безразличен секс. Половая жизнь, акт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.