Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я накачала большие ягодицы. Реакция людей на ягодицы девушек фото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Такая история...
В прошлых публикациях девушки хвастались своими достижениями – большими ягодицами, которые им удалось накачать в спортзале. Реакция людей была спорная, общество устало от ягодиц везде и всюду.

Что пишет нам девушка, чьи ягодицы раскритиковали:
Они просто завидуют. Мое самое большее достижение – это мой орешек – самый лучший в мире. Эти комментарии – не более, чем зависть. Похвастаться они не могут попами, вот и сидят, завидуют. А я хвастаюсь своей попой!

Что ответила ей девушка, одна из комментаторов:
Задолбали! Реально! Куда не зайди – везде фитоняшки, жопы, сплошные жопы! Как будто это смысл жизни! Когда девушка хвастается ягодицами, похвастаться ей больше нечем.



Почитаем комментарии реальных мужчин и женщин по этому поводу:

- В моде жопы-дирижабли! Ну, уж точно не больше чем мой орешек! Скорее всего, пришла в зал пофотаться, а сама качала ягодицы в домашних условиях типа 10 приседов раз в неделю.

- Стыдно должно быть, товарищи! Лучше бы Илиаду почитала. Мозги бы покачала. Телом долго не удержишь. То чувство, когда ты знаешь, что такое реально классная попа, а не это. Не эстетично. А в сексе уж точно не по кайфу.

- Ники Минаж и Кардашьян так не думают. Так вот не надо тут ля ля. А вообще согласна со вторым комментарием – достало засилье жоп в сети. Как будто похвастаться больше нечем.

- Какой ужас. Если это считается круче, чем у всех нас, то вкус у тебя странный. Это лосины с накладной жопой. Так что не надо тут. Детка, ты куришь в сторонке по сравнению с Ким Кардашьян.

- Круче и бодрее, чем у всех говоришь? Не твой это орешек. Ох, не твой. Я тоже себе могу купить лосины с накладной попой. Сфоткатся так и писать "Смотрите, какой у меня орех". Але, это лосины пуш-ап, а то есть с подкладкой на заднице. А потом все жалуются: Меня изнасиловали, меня изнасиловали.

- Накачать жопу, привести себя в порядок и выглядеть хорошо очень просто, для этого не нужно штудировать сотни книг, иметь высшее образование, чем тут хвастаться? 1- пушап, 2 - кривой фотошоп! Как же это круто!

- Перебор. Кому нужен такой трёхъярусный бампер? Эти ягодицы фото курят в стороне по сравнению с попками известных фитоняш. Хвастаться тебе нечем, детка, иди, учись. Сейчас в инст берут в любом возрасте.

- Это выпирающее - красиво? Может, я просто не шарю? Видела зад у Минаж и Кардашьян? Жопу каждый может накачать, а вот ум, увы, вещь врожденная. У тебя мозги, как орешек. Согласна со вторым постом.

- Слишком уверена в себе, одела лосины с подкладкой, вот и всё и да, это не выглядит красиво. Лично моё мнение. Но пузан висит. И да, поэтому пузо висит, и руки вообще без мышц. Дура. Куда деньги на лечение кидать?

- Пфф. Зачем хвастаться жопой? У Ники и Ким как-то посимпатичнее. То чувство, когда Bona fide (лосины пуш ап) делают своё дело. Но это видно. Так что тут соглашусь со вторым комментарием. Страшно, когда кроме жопы похвастаться нечем.

- Почему ж вы сразу негативить начинаете, девушки, ведь и в правду жопка отличная просто! Вы действительно завидуете. Это же труд огромный! А вы сидите дальше и жрите торты тоннами.

- А от есть ведь разница между "хвастаюсь тем, что наконец накачала попу" и "хвастаюсь тем, что все бабы теперь по сравнению со мной ничто, смотрите, я афигенная". Наверное, отсюда негатив?

- Наприседала — красавица, не слушай дур, которые не наприседали и кудахтают, всякую гадость, типа "чсвшница", "накладная попа" и "одной задницей сыт не будешь", они завидуют и просто знают, что никогда не смогут так наприседать, а могут лишь кудахтать.



- Мадам слишком самоуверенная. Какая разница, из какой жопы какать? Такой все наприседать могут, а сиськи не у всех есть. И мозги тоже. Девушки с удовольствием обманывают. а потом, когда она остается без одежды, правильной позы, макияжа и фильтров, парни начинают плакать и шарахаться. Тут тоже так же: поза + штанцы, которые делают попу визуально еще более выпуклой. Зато ЧСВ у дамы выше крыши. ЖДаль, что понимают это только женщины. Что ягодицы девушек – вещь коварная!

- Да это не зависть, я, например, поражаюсь такому идиотизму. Во-первых, фото не этой девушки, во вторых штаны с подкладом на задницу, в третьих пуш-ап увеличивает. BONA FIDE решает!

- Орешек и правда крут, компенсируешь им все свои неудачи? Человек - жопа. Нет бы чем-нибудь другим гордиться, а не местом, откуда ты какаешь. Согласна со вторым комментом в посте.

- Хорошая фигура и ты молодец но не надо быть такой высокомерной (это мерзко). Чтоб попа была такой, надо много приседать и правильно питаться, и для кого-то это большой труд и они горды тем, что добились этого результата. По мне, так лучше гордиться тем, что спортом занимается, а вот пацаны, которые пишут: я со своим любимым уже два года, и люблю его очень сильно, вот это позор, это такой стрем.

- Сейчас в моде девочки спортивные и уже очень многие занимаются в спорт зале, в магазине спорт пита уже многие девочки покупают спорт пит и это круто. Главное, чтоб не курили и не бухали, уж лучше быть спортивными, чем худыми, ведь мужики любят мясо а не кости. Даже на своём опыте это поняла. Набрала 10 кг и счастлива, но себя не запускаю. Но я бы жопой не хвасталась, тем более в интернете, близкие, родные, друзья и так видят, что у тебя прекрасные формы.

- Круто! Спортивные девушки - отличны! А те, кто устроили здесь непонятно что – завидуют! Офигенная задница! А вообще совет вам, покачай пресс и сядь на диетку, может, схуднут ляхи. Наприседала норм так девушка!

- Где? Я вижу выпирающий живот и ляхи, на которых пока нет целлюлита, но появится с возрастом. Есть намного лучше попцы. Мне её жаль, так как сейчас важна хорошая жопа и плоский живот, а не богатый внутренний мир. Большие ягодицы круче, чем ваши купленные дипломы!

- Мнение левых людей меня никаким боком не волнует, и тем более мне нравится моя фигура, поэтому его слова меня никак не задевают и не оставляют неприятный осадок.

- Боюсь тебя огорчить. Есть и лучше попки! Корону поправь, таких орехов в каждом зале нормальном много! Не круто, когда у девки жопан больше, чем скромность. А ничего, что легинсы со специальным швом для поднятия жопы? Не смеши мои тапочки.

- Да, но нужно отметить, кто-то жопу качает благодаря тому, что обеспечивает молодой человек, родители, а какие-то девушки живут в общагах, учатся и работают, что бы обеспечить себя. Если есть свободное время, мало кто предпочтёт нахождение дома, чем спортзал.

- Сколько вас тут ненормальных, я в шоке. Как будто импланты вставила. Теперь, будто, важнее чем жопа - нет ничего. Самомнение на орбите. Огромная жопа. Ужас, если честно. Лучше бы мозги себе подкачала. А может быть ты "орех" просто силиконом накачала.



- Стало модно хвастаться своим бамбкром. Не просто орех, а орехище! Кешью, ага! Что делать, если у меня лучше, чем у неё? Лучше бы мозгов накачала, безмозглая, самовлюбленная, невоспитанная мадам. Я согласна со вторым постом.

- Ники Минаж всплакнула. Лучше бы домашней библиотекой похвасталась. А жопой надо какать, а не качать ее. Я извиняюсь, конечно, но для такой жопы надо не лосины одевать, а мешок какой-то, потому что даже в джинсах жопа будет как два шара.

-Насчет всех - перегибаешь. Корону сними. И это стопудово не мышцы ягодиц, а два силиконовых импланта, или вставки в лосинах. Давайте ещё сравнивать будем, может, некоторым девушкам перекачаная задница не нравится. Главное, чтобы ты не только жопой могла зацепить парня.

- Зачем такая большая? А еще похожа на лошадиное бедро. Тихий ужас и слишком много самооценки. Зато мозгов - нет. Лучше бы у тебя были такие шикарные мозги были, как фигура.

- Ой, я вас умоляю - правильная поза, правильный ракурс и лосины пуш-ап, вот Вам и весь орех. Бицепс бедра и квадры не развиты. Кардашьян и Минаж нервно курят в сторонке, ага! А замуж наверно никто не берет, красоты такой боятся.

- Теперь осталось только развить свои "мозги" и все, дело сделано. Ты сможешь стать настоящим бомжом. А теперь посмотри на Минаж и плачь! А я бы такую не хотела. Это, я считаю, перебор.

- Ты хватаешься, скорее всего, лосинами push-up, а не действительным объемом задницы. Ты что, жопой дюбеля рвёшь? Иль какой еще фокус выполняешь? Не видя всех жоп, нельзя говорить - вместе взятых. Жопа у тебя – лосины и фотошопы.

- Вранье. Ноги слишком худые для такой задницы. Лосинки с пушапом и поза – нашла, чем хвастаться. Видели вы хоть одного Нобелевского лауреата, который бы фоткал свой зад и показывал всем вокруг? Что-то сомневаюсь. Жаль, что мозг наприседать не получиться.

- Сорри, конечно, но это уже перебор. Если ты накачала жопу, это ничего не значит. Лет в 50 орех станет как уши спаниеля. А как же Минаж или Кардашьян?

- Вот вы так пишете, мол, она тупая, что, мол, всего "годик" в спорт зал ходила. А вы сами "годик" походили? Когда утром встать не можете на пробежку, когда выбираете лестницу вместо лифта, когда не можете догнать автобус из-за отдышки, вспомните, что некоторые люди целый год занимаются спортом. И засуньте свою самоуверенность себе в одно место. Сначала жир свой сгоните, а потом уж критикуйте чужой труд. У меня все.

- Я занимаюсь 2 года лифтом. Выступающий спортсмен. МСМК в AWPC безэкипировочном дивизионе. И у меня хорошо развиты ягодицы, квадры и бицепс бедра в том числе. Не надо рассказывать мне ерунды о том, что какая-то группа мышц не развивается при занятии пауэрлифтингом.

- У Ники Минаж круче, поверь. И даешь голые попы. Знаем мы лосины и трусы с вкладками. Вас, жопастых, таких через одну. А сколько селфи в день нужно для такого делать? Очень интересно.



- Накачать орех + выполнено Сфоткать орех+ миссия выполнена. У тебя ноги зато короткие. Самооценка лишкует, есть попы и покрасивее. Мозгами слабо похвастаться? Или только жопой?

- Мозги - это круто. Хочу, чтобы каждый ими хвастался. Жаль, мозгов нет. Ну и накачала ты жопу размером с дирижабль, сфотала, налайкали. А дальше-то что? Мне одной кажется, что перекачаные жопы - это слишком?

- У твоего ореха самооценка потрескивается. А ты знаешь, что, когда орешки стареют, их можно раздавить одной рукой и внутри будет плесень? Надеюсь, хоть кто-то поймёт, насколько это было тонко (надеюсь).

- 21 век, а люди жопой хвастаются. Я согласна со вторым комментом. Мне страшно жить. В 80-е молодежь космос покорять хотела, лекарство от старости найти, а в 2016 рулят жопы. Д – деградация. Ты еще забыла сказать, что у тебя самомнение раздуто.

- Сколько лет я спала, и что я пропустила? Ужасно выглядит, все должно быть в меру и гармонично. И пугает, что девушка хвастается жопой как своим наибольшим достижением в жизни. Мозги-то не в ягодичной мышце, а в черепной коробке.

- Автор - красотка, надеюсь, помимо прокачки своего тела занимается прокачкой мозга! Респект! Все фитоняшки – умницы и гении, а у вас от жира мозг не работает!

- 21 век, девушки хвастаются своей жопой, а не порядочностью. Знаешь, столько таких, как ты? Задолбали со своими жопами. Идите лучше семью заводите, учитесь.

- Все резко стали ханжами. Зачет, ты молодец! Этих ленивых кур, жрущих торты тоннами и прожигающих свои никчемные жизни на диванах и в инете. Если девушка не качается, она тупая и ограниченная. Я уверена, автор – умничка и гений! Попы женщин показатель, кто они.

-В чем прикол такой выпяченной жопы? Видите шов у неё под попой? Это лосины пуш-ап, неужели никто не в курсе? У меня знакомая такими лосинками барыжит, поэтому в курсе. А теперь без лосин, которые увеличивают зад, даешь фото!

- Норм деваха, если бы не было мозгов и вела разгульный образ жизни, как большинство комментаторов, то вряд-ли она ходила бы заниматься в спорт зал. А вы – алкашки и наркоманки, раз не занимаетесь и критикуете.

- Мозгами не тянет, а берет жопой! Есть и лучше, самооценку снизь. Лосики с пуш-апом, знаем, есть в наличии. Варите борщи, орешницы! Честно? У многих со спортфака орешек круче, чем у тебя, даже у парней!

- А в голове твоей – давай, у кого больше и богаче? Знаем мы таких – орехи накачают себе, и давай папиков выискивать. Живете за счет мужчин. Иди работай, ты обязана содержать господина своего!



- Кто работает мозгами, развивает мозги. А ты приседай, приседай. Лосики с пуш-апом уже спалили. Не больше, чем у Кардашьян все равно твоя корма. Теперь миром правят попы.

- Никогда не считала это красивым. Иногда кажется, что если такое проткнуть, то лопнет. Да и выглядит, как круп лошади. Ну, похвасталась, и ладно, зачем говорить, что остальные люди хуже? Лучше иметь маленькую круглую попу, чем огромные шары. И это во многих случаях.

- Зачем хвастаться жопой? С таким же успехом можно сидеть 24 часа в сутки два года, то будет привет то де самое. И вообще, некоторым от такого избавиться хочется. А тут – как накачать попу. Жопоманы какие-то.

-Не понимаю, зачем себя рекламировать если ты считаешь себя красивой? Если ты красивая, тебя и так заметят. А если у тебя только жопа красивая, то ты хоть баннерами рекламными все завесь, заметят только жопу, а на тебя все равно всем будет насрать.

- Ну, начнём с того, что это моё мнение. Если люди выкладывают сюда фото, значит, они имеют представление, зачем они это делают. И что за этим последует. Так что псевдо заступники, пускайте сопли тише. Моё мнение, это моё мнение, и я имею полное право его озвучивать.

- А кроме приседаний ничего не знаешь? Книги там или какое-нибудь другое саморазвитие, нет? Другое саморазвитие, к примеру, танцы разных народов. Это уж лучше, чем в качалке целыми сутками зависать и хвастаться потом только жопой.

- Ага, скажи это Дженнифер Лопес, Шакире и Скарлетт Йоханссон! Голову подкачай. Вместо неё у тебя тоже жопа. Ты наприседала, а кого-то она настоящая. Большие жопы – это генетически.



А каково ваше мнение?
Aqane
а что плохого в том что красотки хвастаются. они мотивируют..мир может стать красивым..если кому-то не нравится, может просто не смотреть..но это сейчас красиво..во время ренесанса потому и жирными были только люди с доходами. А сейчас ты не можешь быть успешным с фигурой из ренесанса..
Miss Juli
Достал обман. Например, лосики на первом фото делают даже мою от природы маленькую попу (да, я плоскожоп от природы, зато с широченными плечами) едава ли не по размеру плеч.
Фотошопные программки мне на фотках позволили побаловаться с пропорциями.
А трусы бразильские ягодицы за 500 рэ на рынке - так вообще тема!
Красота - это прекрасно, но когда эта красота становится модой, и на тебе пытаются заработать, это уже раздражает.

А, забыла, еще силикон можно вставить, или свой же жир закачать!
Ефанова
Мне такие попы совсем не нравятся. Не естественно это.
Диля Колонтай
Такими лосинами Циля торгует за 400 гривен. Хорошо раскупают, ой, хорошо! А еще трусы у нее есть, бразильские ягодицы называются. Я вот купила себе, дочечке купила, теперь и мы с ягодицами.
February
Цитата(Диля Колонтай @ 25.6.2017, 4:09) *
Такими лосинами Циля торгует за 400 гривен. Хорошо раскупают, ой, хорошо! А еще трусы у нее есть, бразильские ягодицы называются. Я вот купила себе, дочечке купила, теперь и мы с ягодицами.

a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Miss Juli
400 гривен лосины бразильские ягодицы? Я у нас на рынке видела за 600 рублей, а это 300 гривен! Ну и цены у вас в Одессе! А трусы с попой можно купить и за 400 рэ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.