Похудение - это мечта многих женщин. Иногда эта мечта приводит к неожиданным результататм:

"Прошу помощи, потому что обратиться больше не к кому. Мне 35 лет, у меня двое детей, и закончена жизнь. А все начиналось с того, что я решила похудеть.
Я никогда не была стройной. Мой вес был при замужестве - 63 кг при росте 170 см. Это не худая, но и не толстая, так, симпатичная, сбитенькая.
После рождения детей я незаметно поправилась на 30 кг. Плюс - были проблемы с гормонами после второй дочери, я принимала ряд препаратов после родов, в итоге - 100 кг.
Как я только не худела! И диеты, и залы, и различные системы питания.
Потом я узнала про энерджи диет и подсела на эту штуку.
Да, я похудела за год на 20 кг. И на этом мое похудение остановилось.
Я продала все свои драгоценности, шубы, машину, что мне подарил муж.
Я покупала и покупала все новые и новые баночки, пакетики. Я заменила еду полностью продукцией энерлджи диет.
И в один прекрасный день я с дикой болью в животе попала в больницу.
Прободная язва желудка.
Меня прооперировали.
Потом был долгий период реабелитации. Мой желудок спасли, хотя доктор рассказывал, что в одном месте дырку зашивали, в другом желудок расползался, нашли кучу проблем в кишечники, короче, мене перелатали везде.
И тут я столкнулась с тем, что у меня просто наркотическая зависимость от этих порошков. Я вою, царапаю себя ногтями, хочу этого порошка.
Доктор говорит, что это самая настоящая наркотическая зависимость.
Я извожу своего мужа и маленьких детей, родителей, за мной приглядывают все, лдаже младшая, ей 8 лет, вапихивает в меня овсянку.
А я хочу энерджи диет. Это моя навязчивая идея.
Послезавтра, я сама упросила, меня кладут в клинику.
Будут реабелитировать, как наркомана.
Я в депрессии.
Подскажите, что мне делать?

И пусть мой крик души будет всем предупреждением - не вздумайте худеть на энерджи диет!"


Какой совет вы дадите автору поста?