Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После декрета жена вышла на работу. Жена ухаживает за собой. Она изменяет?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Нам пишет много женщин с просьбой о помощи, разобраться, изменяет ли муж? Сегодняшнее письмо - от мужчины. Супруг просит разобраться, изменяет ли ему жена, и что делать?

Итак, письмо:

"Раньше жена сидела дома (3 года) так как у нас двое маленьких детей,а теперь дети чуть подросли и она пошла на работу. Работает в гипермаркета и стала на работу наряжаться как на праздник и каждый день перед работой бреет интимную зону, обосновывает это тем что когда сидела дома типо не мешало, а щас на работе все колется и чешется поэтому типо и бреет. И со мной отношения херовые стали, начала добавлять в друзья парней каких то. Говорю если нашла другого то скажи и я уйду, зачем скрывать, но она говорит что я придумываю и у нее никого нет. Как вы думаете?"


Вот как прокомментировали его пост реальные мужчины и женщины:

- Я конечно в шоке, когда люди начинают что то подозревать, когда вторая половинка хорошо выглядит.
Я всегда хорошо выгляжу и конечно когда куда то собираюсь (на работу, даже просто а магазин) то ещё лучше выгляжу. А что на работу чучелом ходить надо? Тем более, что после 3 х летнего отпуска дома.

- Про такие гиперы знаю. Смотри за ней в оба. Бывают там у начальства гаремы целые из рабочих девчат. А сами они могут спиться по-тихоньку по девичникам, баням и прочим. Если стала следить за собой то это и понятно - на людях работа. Займись собой чтоб не отставать. Про интим зону это уж кто знает. Не понятно как то. И бди, с работы забирай, гуляйте вместе, чтобы работа для нее не стала отдушиной и не заменила семью. Удачи.

- Вашей жене просто хочется больше внимания! Возможно отношения уже не такие яркие как раньше! Если это так..Надо вновь их разжечь! Еще есть тип женщин с повышенным вниманием к себе им это нужно как есть пить дышать! Старайтесь говорить..внимание уделять и делать вашей жене больше приятного! И она забудет о друзьях! Потому что ей будет хватать вашего внимание и заботы Это временно! Действуйте и ваши отношения вновь будут как раньше и даже могут быть лучше! Удачи вам в семейной жизни!


Что думаете вы?

elenyshka
Я думаю, что дыма без огня не бывает...
Санёк
Я считаю нормальным, выйдя из продолжительного декрета, начать усиленно следить за собой.
Меня смущают ежедневное бритье интимной зоны добавление парней в соц сетях.
Miss Juli
Блин, захотелось женщине накраситься, выглядеть красиво!
Что в этом страшного?
Просто излишне ревнивый муж, у которого, скорее всего, рыло в пушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.