Иногда командировки главы семейства приводят к совершенно неожиданным последствиям.
Вот что пишет девушка:

"Ситуация которая со мной произошла меня подвергла в шок,во мне такое состояние,будто меня смешали с говном!
Мы прожили с мужем 10 лет,у нас 2-е детей,10 и 5 лет,сейчас мне 27, ему 28, очень любили друг друга. До внезапного момента,ему нужно было по делам уехать на родину в Крым на 2 месяца,мы всё это время с ним созванивались,всё хорошо,скучаю,люблю. Потом, когда он приехал из Крыма,я почувствовала,что он постоянно на мне срывается,ищет повод меня в чем-то упрекнуть,обзывается,это все длится на протяжении недели,потом он нашёл незначительный повод опять со мной поругаться,и уехал с вещами к сестре,и сказал,чтобы я уезжала с детьми к своей маме,в другой город,забирала документы со школы среди учебного года и освободила квартиру до 29 октября.

Потом (уже не важно как, долго писать)я узнала,что он всё это время проводил время с местной девочкой,она вообще малолетка, ей 20, и он сегодня к ней улетел обратно в Крым! Это получается, он с ней там спал,потом приехал сюда со мной специально начал ругаться,чтобы перед своими родственниками не быть козлом, якобы он променял семью на малолетку,он со мной поссорился здесь,а потом скажет,что начал новые отношения уже после ссоры!
Что мне делать?

Ехать к маме (там деревня)образование никакое,ребёнок не хочет переходить в другую школу,плачет,или попытаться самой снимать комнату,не дёргаться с этого места,я одна работаю,мне одной будет очень сложно снимать жилье, кормить, одевать детей,что делать не знаю..."


Как бы вы поступили на месте девушки? Какой совет вы ей дадите?