Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tatianavirgo
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
tatianavirgo
Всем привет! Приятно познакомиться с теми, кто меня еще не знает! Заходите в гости, буду очень рада всем!:)
Это я собственной персоной!

tatianavirgo
Сегодня ездили в лимонарий. Впечатлений масса, конечно, только положительных. Так здорово переместиться из уральской зимы в тропики, пусть даже и тепличныеsmile.gif Вот несколько фотографий
Первой, кто нас встретил, была вот эта невозмутимая и немного медлительная жительница лимонария. Зато какая красавица, правда?smile.gif



Затем нашим глазам предстало вот такое цветочное великолепие





tatianavirgo
Ну и, конечно, то, ради чего, собственно, мы сюда и добирались: ЛИМОНЫ!!!!






Вот так растет авокадо


А вот это чудо-осьминог - агава


Это всем известные бананы!


Ну и это я - куда же без себя-любимой-то?)))


Воможно, кому-то эти зеленые жители лимонария покажутся обычными, но на самом деле в условиях Урала вырастить такую красоту очень и очень сложно, нужно иметь огромное терпение и бесконечную любовь к своим прихотливым питомцам!
anita
Ух ты, как красиво!!!Лимончики!!!
Симпатяжка!!! f0f.gif a075.gif
lyudmilla
Цитата
Это я собственной персоной!

a115.gif a115.gif a115.gif ....... глаза - бездонные, утонуть можно запросто f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Черепашка - очаровашка d060.gif
Такие милые фотки цветов a040.gif я, чесно говоря, больше люблю такие вот цветы - неблаХородные smile.gif
бегония - моего любимого цвета e010.gif каланхое ( оранжевые звёздочки) тоже очень люблю, даже пробовала выращивать, но оно после цветения деформируется и больше не цветёт sad.gif
Цитата
Вот так растет авокадо

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тааань, а ты уверена, что это авокадо? на перец похоже d030.gif
Цитата
Ну и, конечно, то, ради чего, собственно, мы сюда и добирались: ЛИМОНЫ!!!!

.... где-то около месяца назад проезжали мимо дома в саду которого росло апельсиновое дерево и естественно в сезон оно было сплошь покрыто оранжевыми e010.gif апельсинами - я чуть из машины на ходу не выпрыгнула с криками: смотри! апелльсины на дереве d030.gif d030.gif ....... впервые в жизни такую красоту увидела a040.gif
Танечка wub.gif давай ещё МГНОВЕНИЙ СЧАСТЬЯ! a115.gif
tatianavirgo
Не так давно мы ездили на горнолыжку недалеко от города, и там есть местный зоопарк. Вот, собссно, оттуда и несколько фото. Жаль, что было холодно и батарейки быстро разрядились, успела сделать лишь несколько фотографий.
Это кролики, они очень любопытные и прожорливые)))
Обратите внимание, какие у него интересные меховые подушечки на лапках!



Эту верблюдицу зовут Ладья. Мы с мамой кормили ее и ласково разговаривали с нею. Ладья это заценила и прониклась какой-то особенной симпатией к нам. Когда мы уже обошли всех животных, у нас осталось несколько капустных листов - любимое лакомство Ладьи - и мы решили порадовать ее. Подходим к загону, а она стоит в дальнем углу. Я ее так тихонечко позвала и... вы видели когда-нибудь несущегося верблюда?))) Она ломанулась к нам, и я думала, что ограде пришел копец!))) Мы едва успели отскочить от загородки, Ладья вытянулась изо всех сил и положила голову ко мне на плечо. Это было так мило! Помнит ведь ласку!:)



Это сама важность, здесь просто без комментариев))



Это олениха Лиза:



А это чернолапая желтоклювая утка, честно говоря, не знаю, как она по-научному называется)))



В зоопарке было еще много разных животных: медведи, лисицы, снежный барс, леопард, красавцы-тигры... Приятно удивило то, что все животные ухожены и сыты, я очень боялась увидеть обратное. Снежный барс - это вообще отдельная песня. Зоопарк соседнего города долго уговаривал наших купить у них барса. И уж так его рекламировали: красавец, умница... Барс и правда роскошный. И купили его за совсем смешные деньги и долго не могли взять в толк, почему же такой красавец с такой радостью был продан практически задарма. Все выяснилось через несколько дней, когда этот капризуля отказался есть что-либо, кроме парной свинины!))) Пробовали дождаться, пока он оголодает, и поняли, что просто потеряют его: сдохнет, но будет ждать парную свинину!))) Вот и мучаются теперь с ним)))
tatianavirgo
Эспешел фор Людмила!!! Мне тоже очень нравятся простые цветы, ведь если к ним приглядеться повнимательнее, они очень изящны и красивы. А если такое чудо дома вырастет!.. Вообщем вот: Как цвели мои кактусы:
Все только начинается:



Бутончики крупным планом:



Как будто в веночках из цветов:



Ну а это просто букЭт кактусиных цвЭтов!!!



И это все благодаря неусыпной заботе умелого садовника!

Китана
ух ты!!! какая
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
lyudmilla
Жаль, что было холодно и батарейки быстро разрядились ...... бывает sad.gif я всегда с собой запаску ношу, а то обидно до слёз когда в самый интересный момент.....
и... вы видели когда-нибудь несущегося верблюда?))) d060.gif d060.gif
.........Это сама важность, здесь просто без комментариев)) .... наряд - королевский a040.gif
Это олениха Лиза: .... какое лицо! по другому не назовёшь a040.gif
Приятно удивило то, что все животные ухожены и сыты, я очень боялась увидеть обратное. Танечка, понимаю d025.gif поэтому я долго сопротивлялась в Москве, когда меня уговаривали в зоопарк пойти ( помню наш Питерский sad.gif sad.gif sad.gif ) ...... но я была приятно удивлена насколько "хорошие" условия созданы в Московском зоопарке.
........ сдохнет, но будет ждать парную свинину!))) d030.gif d030.gif a115.gif НАШ ЧЕЛОВЕК! d060.gif
Эспешел фор Людмила!!! e010.gif e010.gif wub.gif
Ну а это просто букЭт кактусиных цвЭтов!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И это все благодаря неусыпной заботе умелого садовника! d060.gif d060.gif biggrin.gif
kassike86
Приветики - ты такая Милашка, прям солнечная девушка!!! Красивые фоточки - ооочень!
Demonio
Привет!!!!
Фотки супер! Столько жизни и позитива! Так держать!

Цитата
Это олениха Лиза

Впечатлила! Мне кажется, она по-звериному необычайно красива и взляд такой... мудрый чтоли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.