Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ранний брак. Ранние роды. Молоды мамы. Молодые жены. Не готова к материнству и браку.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Обычно девушек пугают, что можно ждать - и не обзавестись семьей в принципе. А что делать, если девушка стала женой и матерью слишком рано?

"Мне 22 года. В 19 вышла замуж, в 20 родила. Забеременела случайно, поэтому сказать, что была в шоке, не сказать ни чего. Честно говоря ребенка я не хотела, но речи об аборте даже в мыслях не было. Вот в чем собственно моя проблема, а может и дурость: я люблю своего ребенка, но я плохая мать. Я конечно слежу за ним, мы играем вместе проводим время, постоянно. Люблю его больше жизни. Но в душе хочу учиться, строить карьеру, путешествовать, жить в общем в свое удовольствие.

Свою семью я, конечно, НИКОГДА не брошу и не оставлю. Но мысли в голове всегда депрессивные, я скучаю по тому времени когда могла быть одна, куда угодно поехать, встретиться с подругами. Скучаю по свободе. А сейчас и подруг нет и лишний раз не сходишь ни куда, потому что живу в таком захолустье, что и пойти не куда. Я понимаю, что это не правильно, я должна думать, как вырастить из ребенка хорошего человека, искать больше пользы для нее, новые игры, какие-то психологические приемы правильного воспитания, но вместе этого я сижу в инете, в дурацких пабликах и скучаю по прошлому.

Хотя я понимаю это глупо, прошлого не вернешь, жить надо настоящим и т.д. Но я не знаю как. Как жить нормальной жизнью, без мусора в башке? Я понимаю, что Проблема в том, что я рано обзавелась семьей. И я не жалею, я счастлива. Но это внутреннее раздвоение меня с ума скоро сведет. Может у кого-то был подобный случай? Буду благодарна если ответите."


Какой совет вы дадите молодой жене и маме?
Nifa
А девушка-то точно замужем?
А то про ребенка и про себя много сказано, а о муже - ни слова...
И не интернет надо спрашивать, а мужа, в случае его наличия, о том, как дальше жить и что делать.
В 20 родила, ребенку уже около 2 лет. Можно на несколько часов в день отводить в ясли или младшую группу детсада и, в освободившееся время, всем вышеперечисленным и заниматься: учебой, карьерой, путешествиями и жить в свое удовольствие...
Только один вопрос: за чей счет этот банкет на празднике жизни?
Очевидно, девушка до родов не работала, в декрет не уходила, надоело сидеть дома и ищет себе "развития", проще говоря, приключений на голую ...опу.
Откуда такие истории берутся?
Не первая, что замуж выйти, рожать так взрослая, а работать и ребенком заниматься - другие должны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.