Беременность и период младенчества детей - сложный период для женщины. Как поступить, если в это время муж изменил, к тому же, с подругой?
Спрашивает героиня нашего нового поста:

"Здравствуйте, хотела поделиться и попросить совета. Дело в том, что с мужем мы женаты 3 года. У нас 2 маленьких детей. Старшему 1,2, младшей завтра месяц. Когда сыну исполнился год, заметила, что он стал раздражительным, начал блокировать телефон. В общем, через пару дней выяснилось, что он мне изменил, с нашей общей подругой, причём несколько раз...

А самое обидное, что на тот момент я была почти на 9 месяце, и мне было очень тяжело и морально и физически, так как беременность протекала тяжело, у меня была анемия, но ему было не до меня. После того, как все выяснилось, он просил прощения, говоря, что любит меня, а она была бесплатным средством для справления нужды. Я его простила, но порой это всё всплывает в моей голове и мне становится обидно.

Вспоминаю, как не спала ночами, как рыдала перед ним навзрыд (тогда они оба отнекивались, но он постоянно туда рвался), а я умоляла не ехать, но он всё равно уезжал, даже когда меня нужно было на обследование везти. А она? Мы со свекровью как родную её поддерживали, её дочь на несколько месяцев старше нашего сына, и её муж ушёл от неё. Мы всегда были рады видеть её в нашем доме. Как позже признался, муж она говорила ему про меня гадости, а в лицо мне улыбалась. Ночами писала ему - я тебя люблю... А мне писала, что он ей не нужен.


Какой совет вы дадите автору поста?