Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ НОВЫЙ ФОРУМ!!
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2
Valentin
Поздравляю всех с переездом на новый форум!!

Наш предыдущий форум доступен для чтения http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Пожалуйста, соблюдайте правила форума.

Пишите в соответствующих разделах и темах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! ;)



Valentin
Тем, кто был зарегестрирован на предыдущем форуме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx на этом форуме не требуется регистрироваться заново. Вводите свой логин и пароль, которыми пользовались там, и этот форум вас должен узнать!!

Тем, кто не был зарегестрирован, надо зарегестрироваться, если они хотят оставлять сообщения.
Muza
Ого! Еще никого! Я первая! Зашла проверить, узнают ли меня, вроде все работает. Все привычно, только кнопочки другие.
Valentin
Цитата(Muza @ 17.7.2007, 0:42) *
Ого! Еще никого! Я первая! Зашла проверить, узнают ли меня, вроде все работает. Все привычно, только кнопочки другие.



И узнает, и даже аватарки на месте. То, что это так - ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА специалистов нашей техподдержки.


Смайлики пока другие. Привычные установлю позже.
Мила Я
Меня узнали и даже пустили! Ура!!!!!!!!! rolleyes.gif

А смайлики и эти хороши, добавьте если возможно, а эти пусть тоже будут!
Гость_СмеШарик_*
ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНУ ПРИВЕТ!!!!!!!!
Эльми
Всем привет, меня тоже сразу узнали и пустили, все супер, как обычно biggrin.gif
Rin
С новосельем!
Natashenxka
Ура!!! мы перехали!!!
Всех с новым домиком!!!!
Валентин Вас в первую очередь поздравляю!!!! Спасибо!!!! :wub:
Lastochka
Приветик всем!!!
Ну что ж, будем осваиваться на новом месте!
Sova
Ух ты!!!! ура!!! новый домик :lol:
Валентин! Спасибо вам огромное. Чмок!
Феечка
C новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif)))))))
Redwine
Ура!!! У нас теперь новенький форум!!!! Поздравляю всех с переездом! biggrin.gif
Валентин, а можно скопировать отчеты за прошедшие 17 дней моей антицелюлитной програмки, а то как-то разрывать не хочеться?
Julinka
Валентин, красотульки :wub: :wub: :wub:
Любавка

Всех поздравляю!!!

Техподдержке - респкет! smile.gif
Вот этот смайлик классный: blink.gif Типа "Чё сказал?!"
Любавка
Наташа - Slonya, такая молодец! Это тебе:
Ayoga
Всем привет! rolleyes.gif
Валентин, а где же теперь любимая тема всех времен и народов "интересные истории о клиентках"? unsure.gif
Хотя, с переездом Вам, наверное, не до историй... biggrin.gif
Гость
Цитата(Любавка @ 17.7.2007, 20:31) *
Вот этот смайлик классный: blink.gif Типа "Чё сказал?!"
Ух ты!КЛАСС! :P
иНТЕРЕСНО, А ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕСТЬ СПИСОК ЗАПРЕЩННЫХ И РАХЗРЕШЕННЫХ ГИПЕРССЫЛОК?
Вот кстати и повод завести дневничок. Я наверно этог ои ждала :lol: <_<
kaprice
Ой, а это я была в предыдущем сообщении - гость :huh: :P
Любавка
Цитата(Гость @ 17.7.2007, 21:32) *
иНТЕРЕСНО, А ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕСТЬ СПИСОК ЗАПРЕЩННЫХ И РАХЗРЕШЕННЫХ ГИПЕРССЫЛОК?
Вот кстати и повод завести дневничок. Я наверно этог ои ждала :

Скорее всего, ЕСТЬ! :amrgreen:
дневничок!!!! давно пора!!! оч жду! rolleyes.gif
Цветная
Спасибо за новый форум Валентину и всей администрации!!! d040.gif o030.gif
u010.gif Пора обзавестись новым дневничком... o010.gif
ELISHA
Приветики всем и конечно же Валентину!
Давненько тут не была и вот на тебе какие изменения, вовремя зашла smile.gif
Valentin
Цитата(Эльми @ 17.7.2007, 9:26) *
Всем привет, меня тоже сразу узнали и пустили, все супер, как обычно biggrin.gif


Вот и хорошо!! a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 17.7.2007, 9:43) *
Валентин Вас в первую очередь поздравляю!!!! Спасибо!!!! :wub:


Спасибо!! Месяц готовились s24.gif


Цитата(Sova @ 17.7.2007, 9:49) *
Валентин! Спасибо вам огромное. Чмок!


d060.gif

Цитата(Redwine @ 17.7.2007, 14:56) *
Валентин, а можно скопировать отчеты за прошедшие 17 дней моей антицелюлитной програмки, а то как-то разрывать не хочеться?


Скопируйте, если хотите, но можно просто ссылку поставить.


Цитата(Любавка @ 17.7.2007, 20:31) *
Техподдержке - респкет! smile.gif
Вот этот смайлик классный: blink.gif Типа "Чё сказал?!"


s24.gif Техподдержке действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Поясняю. База пользователей никак не копировалась в новый форум. Если бы не получилось, пришлось бы регистрироваться заново. Были и другие проблемы. В поисках решения проблем, обратился к специалистам техподдержке наашего хостинга (место, где размещается сайт). Они и раньше много всего хорошего для нас делали, а сейчас мы договорились, что они будут администрировать наши форумы, т.е. осуществлять наладку технической стороны. После этих договоренностей, техподдержка подключилась к настройке форума, и успешно установила базу с пользователями на новый форум. И не просто всю базу перенесли, но и автоподписи сохранились, и аватарки.

В общем, молодцы они огромные. Еще много всего важного сделали для стабильной работы форума, но эти технические подробности вряд ли вам интересны. Просто пользуясь случаем, выражаю признательность Ленхосту и его сотрудникам. В обеспечении хорошей работы сайта, их роль огромна!!


Цитата(Любавка @ 17.7.2007, 20:41) *
Наташа - Slonya[/b], такая молодец!


Молодец, Любанька!! n020.gif Правильно похвалили. Наташа работала над тем, чтобы форумчанки пришли не на пустой форум. Поэтому и были начаты около ста разных тем, которые были и на предыдущем форуме.

СПАСИБО НАТАШЕНЬКЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Цитата(Ayoga @ 17.7.2007, 20:44) *
Валентин, а где же теперь любимая тема всех времен и народов "интересные истории о клиентках"? unsure.gif
Хотя, с переездом Вам, наверное, не до историй... biggrin.gif



Да, немного не успеваю. smile.gif Будет тема. Попозже... Спасибо, что вспомнили. wub.gif :a022: a075.gif
Valentin
Цитата(Цветная @ 18.7.2007, 0:10) *
Спасибо за новый форум Валентину и всей администрации!!! d040.gif


d060.gif :a022:

Цитата(ELISHA @ 18.7.2007, 0:44) *
Приветики всем и конечно же Валентину!
Давненько тут не была и вот на тебе какие изменения, вовремя зашла smile.gif


Спасибо!! a04.gif
Dian4ik
Вот это привет! :a022:
Меня небыло некотое время и сразу на новое место. d025.gif
Всееем огромное СПАСИБООО a035.gif
А я ещё опрос новый хотела открыть.
У меня получится? rev.gif
ohyra
Спасибо! ВСЕМ!!!! a070.gif
kaprice
Форум очень классненький! есть новые примочки какие-то, напрмиер эти квадратики под аватаркой, означающие активность пользователя, смайлики новые, можно чтоб было не видно что сообщение отредактировано n020.gif Супер! спасибо всем огромное модераторам, администраторам и ребятам, обслуживающим форум! a115.gif
Никаких неудобств в связи с переездом a070.gif
Жалко конечно что у меня эти предупреждения, но что делать, значит заслужила p030.gif s24.gif

Валентин, ждемс вашей темки! d025.gif :a022:
Любавка
Капризик, не переживай за предупреждения! У меня вон тоже есть! a04.gif
Redwine
Хочу сказать огромное спасибо за новый форум еще раз. a085.gif
Очень красивый и даже удобней чем-то. Очень нравяться кнопочки и со звездочками классно придумано,
а еще смайлики классные!
В общем, я довольна переездом, как слоник!!!!
kaprice
Цитата(Любавка @ 18.7.2007, 21:40) *
У меня вон тоже есть! a04.gif
где??? :a022:
наверно уже исправили, никаких предупреждений у тебя нет! smile.gif
Цитата(Redwine @ 19.7.2007, 17:52) *
и со звездочками классно придумано,
с какими еще звездочками? a075.gif
kaprice
ой, теперь вижу, а то были квадратики. И правда классно! Как помните раньше в школах давали и в пионерлагерях отрядам a115.gif
супер! a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 20:00) *
Никаких неудобств в связи с переездом a070.gif


Да, самый гладкий переезд. a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, ждемс вашей темки! d025.gif :a022:


Сам хочу ее создать, но не успеваю... icon_mrgreen.gif

Спасибо, что ждете!! n020.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Цитата(Любавка @ 18.7.2007, 21:40) *
Капризик, не переживай за предупреждения! У меня вон тоже есть! a04.gif


Действительно, не о чем переживать. Вы их когда-то получили за что-то (скорее всего за цитаты), а теперь все нормально d060.gif

Цитата(Redwine @ 19.7.2007, 17:52) *
Хочу сказать огромное спасибо за новый форум еще раз. a085.gif
Очень красивый и даже удобней чем-то. Очень нравяться кнопочки и со звездочками классно придумано,
а еще смайлики классные!
В общем, я довольна переездом, как слоник!!!!


c9.gif Спасибо!!

Цитата(kaprice @ 19.7.2007, 22:44) *
наверно уже исправили, никаких предупреждений у тебя нет! smile.gif


Вы не видите чужих предупреждений. Каждый видит только свои!!

Цитата(kaprice @ 19.7.2007, 22:54) *
ой, теперь вижу, а то были квадратики. И правда классно! Как помните раньше в школах давали и в пионерлагерях отрядам a115.gif
супер! a040.gif


d060.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 20.7.2007, 0:15) *
Спасибо, что ждете!!

Ну а то!
Слонов, опять же, куда складировать? icon_mrgreen.gif

А, вижу, что есть уже!
kaprice
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 12:22) *
Слонов, опять же, куда складировать? icon_mrgreen.gif
s24.gif a115.gif
Anjuta
a035.gif Пыталась сообразить сколько форумов и сайтов по счету мы уже прошли вместе? Сбилась со счета. Да это и не важно, главное, что все здесь, все вместе во главе с Валентином. Это радует. a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 12:22) *
Слонов, опять же, куда складировать? icon_mrgreen.gif
А, вижу, что есть уже!


Да. Уже создал свою тему. Добро пожаловать http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233

Цитата(Anjuta @ 21.7.2007, 19:24) *
a035.gif Пыталась сообразить сколько форумов и сайтов по счету мы уже прошли вместе? Сбилась со счета. Да это и не важно, главное, что все здесь, все вместе во главе с Валентином. Это радует. a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif
Временная
Здравствуйте. А у меня вот возникли проблемы после переезда: не могу оставлять сообщения. Была я Glove. Форум меня узнаёт, пускает, но когда хочу написать, то всплывает "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". Пришлось регистрироваться под другим ником, да и ящик новый заводить. Помогите, если можете. eusa_pray.gif
Valentin
Это от того, вероятно, что у Вас регистрация была неактивирована. Теперь перевел Glove в разряд пользователей. Пробуйте.
Glove
Ели это сообщение отправилось, значит, всё получилось. Спасибо. smile.gif А почему она была неактивирована?
Теперь, может быть, нужно удалить Временную?
Valentin
Цитата(Glove @ 23.7.2007, 22:22) *
Ели это сообщение отправилось, значит, всё получилось. Спасибо. smile.gif А почему она была неактивирована?


Видимо, не подтвердили когда-то регистрацию.



Цитата
Теперь, может быть, нужно удалить Временную?


Пусть будет. icon_mrgreen.gif
Гость_Marusja_*
Валентин, удалить сообщения удалили а тему то почему закрыли? новую можно открыть?
Гость_Marusja_*
Валентин, извините я была не права. но когда начинается конфликт всегда тяжело остановится.
надеюсь через пару дней Вы мой дневник откроете, я больше не буду конфликтовать.
я сделала для себя определнные выводы. спасибо.
(хотела бы выразить свое отношение более эмоционально к Вам (а отношение очень хорошее), но после конфликта наеврное это неуместно). лучше признание в любви я Вам отправлю в личку wub.gif
Valentin
Цитата(Гость_Marusja_* @ 1.8.2007, 16:03) *
Валентин, извините я была не права.


Я очень рад, что Вы это осознали. Есть такие люди, которым нравится спровоцировать и почувствовать потом себя несчастными. Наверняка Вы не такая, но модель была применена именно тех людей.

А то, что Вы осознали, что были не правы, говорит о Вас хорошо. 9 из 10 человек просто предпочли бы продолжать страдать от того, что мир их не понимает. icon_mrgreen.gif


Цитата
но когда начинается конфликт всегда тяжело остановится.


Поэтому лучше не начинать. icon_mrgreen.gif

Цитата
надеюсь через пару дней Вы мой дневник откроете, я больше не буду конфликтовать.


Раз Вы все поняли, открою и раньше. Потому что смысл не в репрессиях, а в осознании. Раз оно уже случилось, открою, наверное, к завтрашнему утру.

Цитата
я сделала для себя определнные выводы. спасибо.


Молодец!! n020.gif

Цитата
(хотела бы выразить свое отношение более эмоционально к Вам (а отношение очень хорошее), но после конфликта наеврное это неуместно). лучше признание в любви я Вам отправлю в личку wub.gif


smile.gif Спасибо.
Гость_Marusja_*
Валентин, спасибо за понимание. еще можно одну просьбу откройте дневник ЕЕЕленки. она тож сгоряча.
щаль что из-за моего характера страдают другие люди.
и честно скажу провоцировать не хотела и чувствовать себя несчастной тоже. хотела сказать что думаю видимо неудачно или что. не пойму.
но теперь действительно поняла что и как.
wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 15:22) *
Я очень рад, что Вы это осознали. Есть такие люди, которым нравится спровоцировать и почувствовать потом себя несчастными. Наверняка Вы не такая, но модель была применена именно тех людей.

А то, что Вы осознали, что были не правы, говорит о Вас хорошо. 9 из 10 человек просто предпочли бы продолжать страдать от того, что мир их не понимает. icon_mrgreen.gif

Поэтому лучше не начинать. icon_mrgreen.gif
Раз Вы все поняли, открою и раньше. Потому что смысл не в репрессиях, а в осознании. Раз оно уже случилось, открою, наверное, к завтрашнему утру.
Молодец!! n020.gif
smile.gif Спасибо.



Валентин, по справедливости надо было закрывать и дневник Эллоны, или всех участников.

Маруська, я сама ушла. Валентин не причем!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Гость_Marusja_* @ 1.8.2007, 16:43) *
Валентин, спасибо за понимание. еще можно одну просьбу откройте дневник ЕЕЕленки. она тож сгоряча.


А никто и не закрывал. Была лишь удалена часть сообщения, где опять про Марусю icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
и честно скажу провоцировать не хотела и чувствовать себя несчастной тоже. хотела сказать что думаю видимо неудачно или что. не пойму. но теперь действительно поняла что и как.


Вот и хорошо. Одно о чем попрошу: все-таки без подробностей про расчлененку лошадей в будущем, ладно?!! smile.gif Потому что "съела мясо, сосиски, курицу" - это Ваше дело. А "лошадь резать будем" - это уже не каждый спокойно прочтет.

Вот представьте, что придет кореянка, и начнет нам рассказывать про то, что жареная собака - национальная традиция. Оно, конечно, может и так, но мало кто промолчит. Согласны?!!

В общем, Вы все понимаете. Посмотрите, - та же Ассолька и масса других людей едят мясо - и ничего. Никаких конфликтов. Значит, и у Вас получится. smile.gif



ЕЕЕлена, ну у нас разное видение ситуации. А вот цитаты такие делать не стоит. smile.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 15:55) *
[ЕЕЕлена, ну у нас разное видение ситуации. А вот цитаты такие делать не стоит. smile.gif


Виденее действительно разное, наверно потому что вы мужчина а я особа женского пола. н езнаю точто про какие цитаты вы говорите, но все что написано мною было от сердца. а сердце у меня прямое. Прямое и крылатое. Иногда страдаю из за этого. Надеюсь, в памяти останусь у Вас не самым плохим человеком.
Valentin
Про большую цитату в предыдущем Вашем сообщении. По правилам - 2-3 строчки можно.

А ничего плохого я к Вам не испытываю. И если решите вернуться, тоже на здоровье. a04.gif hb.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 17.7.2007, 8:37) *
[size=4][b]Тем, кто был зарегестрирован на предыдущем форуме act=idx[/url] на этом форуме не требуется регистрироваться заново. Вводите свой логин и пароль, которыми пользовались там, и этот форум вас должен узнать!!

меня что то не узнает. на старый зашла все ок! и аватар и профиль
Valentin
Цитата(maxsvet @ 25.10.2007, 11:41) *
меня что то не узнает. на старый зашла все ок! и аватар и профиль



Ну как же не узнает?!! Все на месте - аватарка, количество сообщений. Узнает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.